Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Застрял на квесте
HECTOR52 2025-02-05 17:49
445 1 1 0
# 1
Последние редактированные : 05/02/2025

В общем, в игре я новичок, играю может неделю, дошёл до квеста "история ведьмы, недосягаемый голос". До сего квеста рубил крипов спокойно, и на боссах особо не заморачивался, как и во время квеста ДО телепорта в пещеру к сатанистам. Их уже приходилось рубить долго, но проблем это не вызывало. Дальше ведьма и босс Кзарку, на котором я и застрял. Минут за 15 активной атаки по нему я снёс меньше 10% хп, к слову дамаг мой по нему практически не проходит. Оружие прокачал до 10. Совственно вопрос, как этого Кзарку пройти.

Имя персонажа HECTOR52
Основной персонаж Варвар
Lv 51
# 2
Последние редактированные : 06/02/2025

Не новичкам довольно сложно понять, как вы умудряетесь застрять на данном задании, но вопрос уже не первый раз всплывает :) Его и не надо убивать, лишь снять 10-15% ХП и будет катсцена. Другое дело, что не новичок до этого задания уже с пухами Туваллы доходит и уровне так 55-м. Первыми всегда прокачиваешь пухи Нару, до Туваллы. Броньку, по сюжетке, можно не торопиться качать, усиливаешь лишь до уровней закрытия подписок, чтобы точки получить. И обычно, быстро поднимаешь уровень, хотя бы, до 50-го, что бы не терять неделю на 600 точек для Туваллы, по еженедельке, лучше всего, с непрокаченным сетом, брать Басимов в Валенсии.

Имя персонажа КаспеРрр
Основной персонаж Ниндзя
Lv 63
По обсуждениямТемаЗастрял на квесте
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация