Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Танцы танцы танцы!
Wynzair 2025-03-29 04:20
246 4 7 0
# 1
Последние редактированные : 29/03/2025

 

Доброго времени суток!

Уважаемы дамы и господа власть имущие в руководстве Блэе Десерт! 

Вопрос банальный.)) В игру, с какого то года ( не скажу ибо в то время меня не было) ввели танцы. Но как то странно ввели, выложат уберут выложат, уберут.

Возник вопрос , а почему так? Почему танцы и старые, которые я не застал, и сегодняшние, которые я да и другие успели приобрести, не оставить на постоянной основе? И в последствии конечно добавлять все более и более новые? Я уж не буду говорить о том, тип вам че деньги не нужны? Многие банально не успевают приобрести (по определенным причинам) их приобрести, а их раз и нет.) Где логика убираний ? ну сделали и оставили, что б люди могли их для себя покупать в любое время. ))

И еще.)) Последний вид танца, на пример Фламенко, подразумевает себя, как парный вид танца (это как пример). Но почему бы не добавить, скажем, опцию присоединиться к танцующему, при наличии такого же танца, и не стать танцевать с ним (ней), ими синхронно? Или на пример вступить в группу, с теми у кого есть такие танцы, и как в ансамбле что играет музыку, тот же лидер танца будет выбирать для всех в пати, тот или иной вид танца))

Я не думаю что б подобное сделать было бы трудно. Поверьте мир изменится в лучшую сторону. )))

 

Всем спасибо.

 

Имя персонажа Wynzair
Основной персонаж Лучница
Lv 49
# 2
Последние редактированные : 22/04/2025

угу, и танцы и костюмы и солнечные очки чёрный пегас... не понимаю зачем они это убирают, делают какие-то эксклюзивные вещи... в краткосрочной перспективе они конечно так зарабатывают больше, но в долгосрочной - меньше!  

Имя персонажа ВеликаяМэгу
Основной персонаж Мэгу
Lv 62
# 3
Последние редактированные : 29/05/2025
2025-04-22 00:34, писал(а): ВеликаяМэгу
Последние редактированные : 22/04/2025

угу, и танцы и костюмы и солнечные очки чёрный пегас... не понимаю зачем они это убирают, делают какие-то эксклюзивные вещи... в краткосрочной перспективе они конечно так зарабатывают больше, но в долгосрочной - меньше!  

Да не зарабатывают они больше, а на оборот уходят в минус. )) Ибо в этот "определенный" период времени, не у всех скажем, есть возможность приобретения продукта. У людей много твинков, к примеру, и за раз просто можно не успеть, или опоздать. Человеческий фактор надо учитывать. Я не знаю, если господам разработчикам "зряплату" выдают по недельно, то в к примеру в России, есть и госслужащие, и не госс, но получающие ее раз в месяц. Опять же по ходу разрабы не учитывают школьный и студенческий контингент. Этим еще сложнее. ))

Имя персонажа Wynzair
Основной персонаж Лучница
Lv 49
# 4
Последние редактированные : 01/06/2025

Хочу чтоб добавили танцы в магазин на постоянку, а не по событиям. Просто расчитываешь свои расходы, а тут неожиданно этот контент, а денег уже нет.... По собым дням просто сделать подарочный набор по аналогии с лошадками.

Имя персонажа WhiteHeart
Основной персонаж Валькирия
Lv 60
# 5
Последние редактированные : 03/06/2025

Помимо общих танцев, придумать уникальный танцевальный стиль для каждого класса.

На примере с древней игры WoW, где у каждого пола каждой расы свой стиль танца.

Имя персонажа AespaWinter
Основной персонаж Мэгу
Lv 64
По обсуждениямТемаТанцы танцы танцы!
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация