Представляю вашему внимаю, что у меня получилось :)
Учитывая кол-во персонажей (а в распоряжении у меня была неделя), в процессе стало ясно, что на адекватные светотень и цвет времени не хватит. Было принято решение сделать что-то в стиле рисунков в дневнике. Не учел размер картинок в окне выбора, нужно было рисовать более крупные планы :)
Рисовал по приципу, что пришло в голову то сразу и делаем :)
В любом случае, это был полезный опыт, понял для себя некоторые вещи, двигаемся дальше :)

Несколько поэтапов, ну типа покрупнее :)
Грубый набросок, обводка и фон.




еще немного




и еще парочку :)


-
2[Мое окно выбора] под аниме24/04/20251 480Lv.49 ЗлаНавка24/04/2025
-
1[Мое окно выбора]24/04/20250 155Lv.61 ILaufeysonI24/04/2025
-
3[Мое окно выбора]24/04/20253 437Lv.62 Sunbreeze24/04/2025
-
1[Мое окно выбора]24/04/20250 171Lv.62 Sollertia24/04/2025
-
15[Мое окно выбора]24/04/20254 525Lv.65 Carmallion24/04/2025