На руины хоть вечером работали как ПА ввели своё новшество (что по их мнению должно быть лучше ) все не одной катки даже вечером , почему так происходит ? - ПА оторваны от реалей игры ,не знают что нужно игрокам и такие примеры их не учат - создают арены про которые игроки мысленно им говорят - "вот сами и игарйте в этом гг ."При этом сводку статистику получают но ....эта валенсия так и будет пока до них не дойтёт а дойдёт не скоро .
еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )
На руины хоть вечером работали как ПА ввели своё новшество (что по их мнению должно быть лучше ) все не одной катки даже вечером , почему так происходит ? - ПА оторваны от реалей игры ,не знают что нужно игрокам и такие примеры их не учат - создают арены про которые игроки мысленно им говорят - "вот сами и игарйте в этом гг ."При этом сводку статистику получают но ....эта валенсия так и будет пока до них не дойтёт а дойдёт не скоро .
да в очко твою арену, она как была хламом так и осталось.. что б сделать эту помойную игру адекватной.. весь гир равный. Иначе это превращается в то что 20 тел не могут убить 1ого, при том что в игре уклон и поглот режется по урону.. но челики НАНОСЯТ КОЛОСАЛЬНЫЙ УРОН , ваншотают.. и это не как не поясняется.. дпс метра в игре нету, и того ты думаешь либо у тебя пинг.. либо все читера. Никакого фана, 0 фана .. награды вообще хлам устаревший
да в очко твою арену, она как была хламом так и осталось.. что б сделать эту помойную игру адекватной.. весь гир равный. Иначе это превращается в то что 20 тел не могут убить 1ого, при том что в игре уклон и поглот режется по урону.. но челики НАНОСЯТ КОЛОСАЛЬНЫЙ УРОН , ваншотают.. и это не как не поясняется.. дпс метра в игре нету, и того ты думаешь либо у тебя пинг.. либо все читера. Никакого фана, 0 фана .. награды вообще хлам устаревший
Вот поэтому на арену перестал ходить. То, 20 килов за катку, то, через 2 недели - 0 килов и 50 ваншотов самому.., не, нафиг..
еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )
Виски с содой! Фсем!
Ну раньше жопа только у малозагиренных горела,теперь у всех ))
Ура уравниловке!
еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )

Спасибо ^_^_^
Они отказываются рыбкой на арене крови играть, варвары :)
Ну это очевидно было, никто не захочет купатся в г_вне, а как еще загнать всех на соляру, сейчас сезон соляры завершат и такие "о май гад, аренка то со всем тухлая" и давай ее чинить чтобы стадо в другую сторону направить.
еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )

Была надежда что к мнению игроков прислушаются и после обновы ....)) дааа я всё верю в ПА и каждый раз облом .
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
ПА в конце концов в апреле 2026 года обговняли Арену Крови до конца. Нельзя было сделать нормальные призы за Аренку, нормальный вход (чтобы показывались хотябы игроки ожидающие Аренки).
Думается мне всё что они там планировали в начале 2026 года на сборищах эт чисто ради привлечения внимания.
Молодцы, так держать и ваша игра точно загнётся. Good 👍
ПА в конце концов в апреле 2026 года обговняли Арену Крови до конца. Нельзя было сделать нормальные призы за Аренку, нормальный вход (чтобы показывались хотябы игроки ожидающие Аренки).
Думается мне всё что они там планировали в начале 2026 года на сборищах эт чисто ради привлечения внимания.
Молодцы, так держать и ваша игра точно загнётся. Good 👍
Арена крови и так была мертва, но хотя бы ремесленники заходили за востановлением энки по квесту. Раньше, бой на Арене запускался от всего от 1 игрока в каждой команде. Но ПА, не имея ни малейшего представления о состоянии Арены, кроме своих фантазий, её улучшили. Бой не запустится меньше чем при 10-ти игроках с каждой стороны, энка ремесленникам нахер, они не нужны на арене. И Арена стала рабочей только под ивенты, но в прайм-тайм хотя бы запускалась несколько боёв. Но ПА, в своих очередных грибных фантазиях, решили ещё улучшить Арены. Для подбора боя уже нужно 40 игроков и после подбора запуск только от 30-ти игроков. Интерфейс Арены, а нахер акционерам знать число игроков на Арене? Увеличили награды... вопрос для кого? Для читаков? Что бы сделать Арену ещё более популярной, помимо наград, добавили условия их получения. Как было сказано: мы решили не усложнять условия, Вам, всего-то и надо набить 200к урона, если хотите награду. С моим ФПС, это, в принципе, не возможно. Если и получаю награду, то лишь за поражение команды, а вот за победу... хер тебе, а не награда. Вот и вопрос... Если, раньше, игроки заходили пусть для АФК под ивент или так лутануть, то хотя бы благодаря им набирась квота на запуск боя. А что благодаря очередному улучшению для авантюристов? Нахер мне заходить на Арену, если, я, не получаю ровным счётом ни чаго? Вчера, за вечер ни разу так и не попал на неё... Можно попасть лишь после обновы в четверг-пятницу, пока народ набирает печати на обмен. А дальше, мазохистов нет... Ждём следующего улучшения... с её полным выпиливанием...
Я думаю - у БДО в ее текущем виде перспектива только одна - такая же как у первой части Аркэйджа - т.е. закрытие проекта. Ибо дальше уже деградировать просто некуда...
Я думаю - у БДО в ее текущем виде перспектива только одна - такая же как у первой части Аркэйджа - т.е. закрытие проекта. Ибо дальше уже деградировать просто некуда...
Деградировать всегда есть куда, поверь :) Например, добавление контента отдадут ИИ. Как, вон, компания Oracle сократила штат сотрудников, заменив их ИИ...
Я думаю - у БДО в ее текущем виде перспектива только одна - такая же как у первой части Аркэйджа - т.е. закрытие проекта. Ибо дальше уже деградировать просто некуда...
У ЛЮБОЙ игры, после её релиза лишь одна дорога, к закрытию. Другой вопрос, сколько ещё бдо побарахтается, я думаю ещё лет 10 спокойно.
-
12Джей и несправедливость.. ШОК12/06/202514 1.8KLv.66 Сломаланоготь12/06/2025
-
3BDO намертво зависает11/06/20258 1.2KLv.13 KabachenkoR11/06/2025
-
24Арена крови умерла - ПА решили что сделали лучше .09/06/202514 1.5KLv.20 Силуэта09/06/2025
-
11Максимальный вес вашего коня!09/06/20253 969Lv.62 Andr78309/06/2025
-
0Как залить свой аудио файл в музыку?08/06/20251 777Lv.56 Vimri08/06/2025