Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Арена крови умерла - ПА решили что сделали лучше .
Силуэта 2025-06-09 21:33
1490 14 19 5
# 1
Последние редактированные : 09/06/2025

На руины хоть вечером работали как ПА ввели своё новшество (что по их мнению должно быть лучше ) все не одной катки даже вечером , почему так происходит ? - ПА оторваны от реалей игры ,не знают что нужно игрокам и такие примеры их не учат - создают арены про которые игроки мысленно им говорят - "вот сами и игарйте в этом гг ."При этом сводку статистику получают но ....эта валенсия так и будет пока до них не дойтёт а дойдёт не скоро .

Имя персонажа Силуэта
Основной персонаж Лан
Lv 20
# 2
Последние редактированные : 10/06/2025

еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )

Имя персонажа Лофелистель
Основной персонаж Волшебница
Lv 63
# 3
Последние редактированные : 10/06/2025
2025-06-09 21:33, писал(а): Силуэта
Последние редактированные : 21 ч. назад

На руины хоть вечером работали как ПА ввели своё новшество (что по их мнению должно быть лучше ) все не одной катки даже вечером , почему так происходит ? - ПА оторваны от реалей игры ,не знают что нужно игрокам и такие примеры их не учат - создают арены про которые игроки мысленно им говорят - "вот сами и игарйте в этом гг ."При этом сводку статистику получают но ....эта валенсия так и будет пока до них не дойтёт а дойдёт не скоро .

да в очко твою арену, она как была хламом так и осталось.. что б сделать эту помойную игру адекватной.. весь гир равный. Иначе это превращается в то что 20 тел не могут убить 1ого, при том что в игре уклон и поглот режется по урону.. но челики НАНОСЯТ КОЛОСАЛЬНЫЙ УРОН , ваншотают.. и это не как не поясняется.. дпс метра в игре нету, и того ты думаешь либо у тебя пинг.. либо все читера. Никакого фана, 0 фана .. награды вообще хлам устаревший 

Имя персонажа Сломаланоготь
Основной персонаж Фурия
Lv 66
# 4
Последние редактированные : 10/06/2025
2025-06-10 18:42, писал(а): Сломаланоготь
Последние редактированные : 1 ч. назад

да в очко твою арену, она как была хламом так и осталось.. что б сделать эту помойную игру адекватной.. весь гир равный. Иначе это превращается в то что 20 тел не могут убить 1ого, при том что в игре уклон и поглот режется по урону.. но челики НАНОСЯТ КОЛОСАЛЬНЫЙ УРОН , ваншотают.. и это не как не поясняется.. дпс метра в игре нету, и того ты думаешь либо у тебя пинг.. либо все читера. Никакого фана, 0 фана .. награды вообще хлам устаревший 

Вот поэтому на арену перестал ходить. То, 20 килов за катку, то, через 2 недели - 0 килов и 50 ваншотов самому.., не, нафиг..

Имя персонажа PanOpticum
Основной персонаж Волшебник
Lv 51
# 5
Последние редактированные : 10/06/2025
2025-06-10 17:38, писал(а): Лофелистель
Последние редактированные : 2 ч. назад

еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )

Виски с содой! Фсем!

Имя персонажа PanOpticum
Основной персонаж Волшебник
Lv 51
# 6
Последние редактированные : 11/06/2025

Ну раньше жопа только у малозагиренных горела,теперь у всех ))

Ура уравниловке!

Имя персонажа Targol
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 7
Последние редактированные : 11/06/2025
2025-06-10 17:38, писал(а): Лофелистель
Последние редактированные : 21 ч. назад

еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )

 

Спасибо ^_^_^

Они отказываются рыбкой на арене крови играть, варвары :)

 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 63
# 8
Последние редактированные : 12/06/2025

Ну это очевидно было, никто не захочет купатся в г_вне, а как еще загнать всех на соляру, сейчас сезон соляры завершат и такие "о май гад, аренка то со всем тухлая" и давай ее чинить чтобы стадо в другую сторону направить.

Имя персонажа Тапокушастый
Основной персонаж Волшебник
Lv 61
# 9
Последние редактированные : 12/06/2025
2025-06-10 17:38, писал(а): Лофелистель
Последние редактированные : 10/06/2025

еси ничо не радует поставьте лайк под постом Miow на форуме )

 

Имя персонажа Найлина
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 66
# 10
Последние редактированные : 12/06/2025

Была надежда что к мнению игроков прислушаются и после обновы ....)) дааа я всё верю в ПА  и каждый раз облом .

Имя персонажа Ciroe
Основной персонаж Волшебник
Lv 60
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
# 13
Последние редактированные : 02/05/2026

ПА в конце концов в апреле 2026 года обговняли Арену Крови до конца. Нельзя было сделать нормальные призы за Аренку, нормальный вход (чтобы показывались хотябы игроки ожидающие Аренки).
Думается мне всё что они там планировали в начале 2026 года на сборищах эт чисто ради привлечения внимания.
Молодцы, так держать и ваша игра точно загнётся.  Good 👍

Имя персонажа TLENzeroELEMENT
Основной персонаж Мастер меча
Lv 68
# 14
Последние редактированные : 04/05/2026
2026-05-02 21:43, писал(а): TLENzeroELEMENT
Последние редактированные : 1 дн. назад

ПА в конце концов в апреле 2026 года обговняли Арену Крови до конца. Нельзя было сделать нормальные призы за Аренку, нормальный вход (чтобы показывались хотябы игроки ожидающие Аренки).
Думается мне всё что они там планировали в начале 2026 года на сборищах эт чисто ради привлечения внимания.
Молодцы, так держать и ваша игра точно загнётся.  Good 👍

Арена крови и так была мертва, но хотя бы ремесленники заходили за востановлением энки по квесту. Раньше, бой на Арене запускался от всего от 1 игрока в каждой команде. Но ПА, не имея ни малейшего представления о состоянии Арены, кроме своих фантазий, её улучшили. Бой не запустится меньше чем при 10-ти игроках с каждой стороны, энка ремесленникам нахер, они не нужны на арене. И Арена стала рабочей только под ивенты, но в прайм-тайм хотя бы запускалась несколько боёв. Но ПА, в своих очередных грибных фантазиях, решили ещё улучшить Арены. Для подбора боя уже нужно 40 игроков и после подбора запуск только от 30-ти игроков. Интерфейс Арены, а нахер акционерам знать число игроков на Арене? Увеличили награды... вопрос для кого? Для читаков? Что бы сделать Арену ещё более популярной, помимо наград, добавили условия их получения. Как было сказано: мы решили не усложнять условия, Вам, всего-то и надо набить 200к урона, если хотите награду. С моим ФПС, это, в принципе, не возможно. Если и получаю награду, то лишь за поражение команды, а вот за победу... хер тебе, а не награда. Вот и вопрос... Если, раньше, игроки заходили пусть для АФК под ивент или так лутануть, то хотя бы благодаря им набирась квота на запуск боя. А что благодаря очередному улучшению для авантюристов? Нахер мне заходить на Арену, если, я, не получаю ровным счётом ни чаго? Вчера, за вечер ни разу так и не попал на неё... Можно попасть лишь после обновы в четверг-пятницу, пока народ набирает печати на обмен. А дальше, мазохистов нет... Ждём следующего улучшения... с её полным выпиливанием...

Имя персонажа КаспеРрр
Основной персонаж Ниндзя
Lv 64
# 15
Последние редактированные : 04/05/2026

Я думаю - у БДО в ее текущем виде перспектива только одна - такая же как у первой части Аркэйджа - т.е. закрытие проекта. Ибо дальше уже деградировать просто некуда...

Имя персонажа Иоу
Основной персонаж Страйкер
Lv 64
# 16
Последние редактированные : 04/05/2026
2026-05-04 16:23, писал(а): Иоу
Последние редактированные : 4 ч. назад

Я думаю - у БДО в ее текущем виде перспектива только одна - такая же как у первой части Аркэйджа - т.е. закрытие проекта. Ибо дальше уже деградировать просто некуда...

Деградировать всегда есть куда, поверь :) Например, добавление контента отдадут ИИ. Как, вон, компания Oracle сократила штат сотрудников, заменив их ИИ...

Имя персонажа КаспеРрр
Основной персонаж Ниндзя
Lv 64
# 17
Последние редактированные : 05/05/2026
2026-05-04 16:23, писал(а): Иоу
Последние редактированные : 7 ч. назад

Я думаю - у БДО в ее текущем виде перспектива только одна - такая же как у первой части Аркэйджа - т.е. закрытие проекта. Ибо дальше уже деградировать просто некуда...

У ЛЮБОЙ игры, после её релиза лишь одна дорога, к закрытию. Другой вопрос, сколько ещё бдо побарахтается, я думаю ещё лет 10 спокойно. 

Имя персонажа Shikotus
Основной персонаж Ниндзя
Lv 66
По обсуждениямТемаАрена крови умерла - ПА решили что сделали лучше .
top