ПВЕ гайд посвященный новому классу "Вуконг"
Цикличная комбинация для фарма любых спотов (кроме фаст спотов), проверена с Гневом 100% и под баффом шаи:
"↓+ЛКМ", "↓+ПКМ", "С", "ПРОБЕЛ", "Shift+F", "Shift+ЛКМ" держать до конца, "Shift+ПКМ", "↓+F", "↓+C", "Shift+C"
Разница на разных спотах заключается в том, что где-то у Вас атаки в районе рекомендуемой и Вы будете использовать всю комбинацию или ее большую часть, а где-то у вас атаки больше чем требуется и вам например для убийства пачки монстров понадобится только "↓+ЛКМ", "↓+ПКМ", "С", "ПРОБЕЛ", "Shift+F"
На любом этапе, если есть необходимость зайти мобам за спину, В ПРИОРИТЕТЕ нажимать "Shift+Q", если оно в кд или Вам неудобно то "клавиши передвижения+Shift"
Видео с демонстрацией комбинации на манекене:
Видео с демонстрацией комбинации в храме Гайфирансии (низ) с разной атакой (340 286 264 247):
Видео с демонстрацией комбинации в обители служителей тьмы:
Фарм фаст спотов:
используем поочередно 3 способности - "↑+ПКМ", "↑+F", "↑+C". Эти же способности используются для передвижения с перманентной устойчивостью/неуязом (см. видео ниже) Между ними вставляем "↑+Shift" и периодически прожимаем "С" для того, чтобы не закончилась энергия Дао. В местах где мобы стоят рядом с Вами и не надо передвигаться используем любые другие способности, желательно с наиболее быстрыми анимациями (например "↓+F", "↓+ЛКМ", "↓+ПКМ")
Видео с демонстрацией фарма фаст спота (Лес Полли) с уровнем атаки 142, без инкрустации:
Морфы:
Немножко про Силу Дао:
У Вуконга есть специальный ресурс "Сила Дао",
в игре выглядит вот так
Наполняем мы этот "бутылёк" нажатиями клавиши "С".
Когда он заполнен до края он загорается желтым огнем: и мы можем активировать режим "Воинственного мастера" нажатием "Q", после чего анимации атак станут несколько медленнее, а урон и радиус атак больше.
Есть мааааленький лайфхак. Бывает так что колба уже почти заполнилась, но желтым огнем не горит. В игре это выглядит вот так:
В таком случае мы тем не менее уже можем активировать режим "Воинственного мастера" нажатием "Q". Большой практической пользы в этом конечно нет, но поможет время от времени экономить 5 секунд (кд "Q").
КАКИЕ СКИЛЫ БЛОКИРОВАТЬ?
Стоит заблокировать
уединение выставить на панель, юзать при необходимости с панели
ОРГАНИЗАЦИЯ ОТОБРАЖЕНИЯ КУЛДАУНОВ:
ВИДЕО КАК ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПОСТОЯННО НАХОДЯСЬ ПРИ ЭТОМ В НЕУЯЗЕ/УСТОЙЧИВОСТИ:
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Список изменений:
Измененая комбинация (↑+С больше не использую т.к. теперь он проходит сквозь монстров), морфы (переставил отхил и +20 защиты с "С" на "Shift+ПКМ", так и защита на 5 секунд дольше висит и отхила больше); переснял и перезалил видео, общее количество видео стало больше, но хронометраж меньше; добавил мини раздел про Силу Дао.
Так как в обновлениях Эффект "Урон по монстрам +30 на 12 сек" исчез, то чем его можно заменить?
А что по инкре? Подскажите пж
-
5где гайды? я нубас ААА ПАМАГИТЕ29/07/20252 503Lv.62 НегрКачок29/07/2025
-
4[Советы: Вуконг]16/07/20250 1KLv.65 ЙолСтрунЗакри16/07/2025
-
10[Советы: Вуконг]09/07/20252 1.6KLv.65 ЛупитВсехПалкой09/07/2025
-
5[Советы: Вуконг]04/07/20256 841Lv.62 Rockku04/07/2025
-
12Играбельный Класс03/07/20250 1.3KLv.65 ПосланникЭллиан03/07/2025