Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Расщедрились
Ciroe 2025-08-21 14:03
1386 32 23 15
1 2
# 1
Последние редактированные : 21/08/2025

Обмен брони трепет  не на +8 Эдана а на +9 ,а у кого трепет есть ? )) и так чувствую умучиешься кроны копить так еще дали понять что максимально заточить идана чуть сложнее чем не возможно . Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта , "пилите Шура пилите ".

Имя персонажа Ciroe
Основной персонаж Волшебник
Lv 60
# 3
Последние редактированные : 21/08/2025

Расщедрились как надо)))

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 66
# 4
Последние редактированные : 21/08/2025

Нытье ради нытья

Имя персонажа БоеваяМалявка
Основной персонаж Шай
Lv 62
# 5
Последние редактированные : 21/08/2025

14 с половиной лярдов за непрокачанную нулёвку, которые на ярмарке по червонцу продаются?

Степень идиотизма иногда поражает даже меня, видавшего виды.

То есть, этот кусок контента пилил человек, абсолютно незнакомый с реалиями игры?

Ну ведь можно было дать этому ночному торговцу какие-то эксклюзивные вещи, пусть и по астрономическим ценам.

Часть карты, компаса или перстня за 200-300 лярдов, к примеру.

И экономику охладит от избытков серы, и полезным может для кого-то оказаться.

Или какую-то эксклюзивную деталь интерьера.

Помнится, находились желающие покупать картины на пляже Термиан по 50 лярдов.

Или какой-то уникальный титул, чёрного Пегаса, чёрта лысого -  всё что угодно, но Пырли сделали самый идиотский вариант.

Продавать по бешеным ценам то, чего и так навалом. На кого это рассчитано? На нуба, который не знаком с ценами на ярмарке?

Так у нуба не найдётся 14 лярдов...

Имя персонажа FoxNew
Основной персонаж Лучница
Lv 12
# 6
Последние редактированные : 21/08/2025
2025-08-21 17:08, писал(а): FoxNew
Последние редактированные : 0 мин. назад

14 с половиной лярдов за непрокачанную нулёвку, которые на ярмарке по червонцу продаются?

Степень идиотизма иногда поражает даже меня, видавшего виды.

То есть, этот кусок контента пилил человек, абсолютно незнакомый с реалиями игры?

Ну ведь можно было дать этому ночному торговцу какие-то эксклюзивные вещи, пусть и по астрономическим ценам.

Часть карты, компаса или перстня за 200-300 лярдов, к примеру.

И экономику охладит от избытков серы, и полезным может для кого-то оказаться.

Или какую-то эксклюзивную деталь интерьера.

Помнится, находились желающие покупать картины на пляже Термиан по 50 лярдов.

Или какой-то уникальный титул, чёрного Пегаса, чёрта лысого -  всё что угодно, но Пырли сделали самый идиотский вариант.

Продавать по бешеным ценам то, чего и так навалом. На кого это рассчитано? На нуба, который не знаком с ценами на ярмарке?

Так у нуба не найдётся 14 лярдов...

Так он еще и счастлив, вон как улыбается.

 

Имя персонажа Marvel2505
Основной персонаж Лан
Lv 62
# 7
Последние редактированные : 21/08/2025

Я просто ору, а как мне сделать броню Идана, если .. у меня лютая недостача ЗАЩИИТЫ, от которой на боссах всеравно никакого толку, они ж шотают и игнорят блоки с устоями ... Уроды..

 

 

 

Имя персонажа Сломаланоготь
Основной персонаж Фурия
Lv 66
# 8
Последние редактированные : 21/08/2025
2025-08-21 17:08, писал(а): FoxNew
Последние редактированные : 24 мин. назад

14 с половиной лярдов за непрокачанную нулёвку, которые на ярмарке по червонцу продаются?

Степень идиотизма иногда поражает даже меня, видавшего виды.

То есть, этот кусок контента пилил человек, абсолютно незнакомый с реалиями игры?

Ну ведь можно было дать этому ночному торговцу какие-то эксклюзивные вещи, пусть и по астрономическим ценам.

Часть карты, компаса или перстня за 200-300 лярдов, к примеру.

И экономику охладит от избытков серы, и полезным может для кого-то оказаться.

Или какую-то эксклюзивную деталь интерьера.

Помнится, находились желающие покупать картины на пляже Термиан по 50 лярдов.

Или какой-то уникальный титул, чёрного Пегаса, чёрта лысого -  всё что угодно, но Пырли сделали самый идиотский вариант.

Продавать по бешеным ценам то, чего и так навалом. На кого это рассчитано? На нуба, который не знаком с ценами на ярмарке?

Так у нуба не найдётся 14 лярдов...

Лис, ты не представляешь какую возможность дали Пырли совершенно не подозревая, что у кого- то может оказаться неимоверный фарт, море времени, достаточно серы и запасы энки. Там есть, кхм, один интересный лот. называется [Мешочек с монетами Ворон 500 шт]. ))) При желании, если очень сильно захотеть- ну ты понял^^  Ноуль за 200-300ккк- реален.

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 66
# 9
Последние редактированные : 21/08/2025

жаль в Идании нет ничиво для моря( Фокс бы фсех порвал!

Имя персонажа Лофелистель
Основной персонаж Волшебница
Lv 63
# 10
Последние редактированные : 21/08/2025
2025-08-21 17:40, писал(а): Квентоз0
Последние редактированные : 1 ч. назад

Лис, ты не представляешь какую возможность дали Пырли совершенно не подозревая, что у кого- то может оказаться неимоверный фарт, море времени, достаточно серы и запасы энки. Там есть, кхм, один интересный лот. называется [Мешочек с монетами Ворон 500 шт]. ))) При желании, если очень сильно захотеть- ну ты понял^^  Ноуль за 200-300ккк- реален.

"..если  море времени  достаточно серебра и фарт )) то ПА дали возможность  - ноуль за 200-300 лярдос серебра " кому то два ускорения на корабле это супер плюшка ).

Имя персонажа Ciroe
Основной персонаж Волшебник
Lv 60
# 11
Последние редактированные : 21/08/2025

как только подросли вот вам новая лока копите дрочите дальше придумаешь еще ступень лесницы  , а в чем так лучше играть чем в груниле в серендии ? надо восприятие игры улучшать тогда и не надо будет придумывать  новые доспы и для них  локу .

Имя персонажа Ciroe
Основной персонаж Волшебник
Lv 60
# 12
Последние редактированные : 21/08/2025
2025-08-21 17:13, писал(а): Marvel2505
Последние редактированные : 1 ч. назад

Так он еще и счастлив, вон как улыбается.

 

Это не улыбка счастья. Это старый добрый эйлатский сарказм. )

 

2025-08-21 17:40, писал(а): Квентоз0
Последние редактированные : 37 мин. назад

Лис, ты не представляешь какую возможность дали Пырли совершенно не подозревая, что у кого- то может оказаться неимоверный фарт, море времени, достаточно серы и запасы энки. Там есть, кхм, один интересный лот. называется [Мешочек с монетами Ворон 500 шт]. ))) При желании, если очень сильно захотеть- ну ты понял^^  Ноуль за 200-300ккк- реален.

Ага, халявы у Пырлей захотел.

Азохенвей, Квент, ну ты как будто только вчера эту контору узнал.

Попробовал сейчас ради интереса что-то наролить у ночного. Примерно на пятидесятой попытке выпал мешок с монетами ворон за 30 лямов.

Даже если есть штук 25 твинов и куча энергии. 2 000 000 делим на 500 = 4 000 мешочков надо выкупить.

Это нереально от слова "совсем", чисто по энергии. Если бы ивент длился до Нового года - может быть, и то вряд ли.

Но ивент заканчивается 4 сентября...

Впрочем, цена в 30 лямов за 500 монет ворон - вполне демократична.

Это чисто так, успеть наролить хотя бы несколько десятков тысяч монет - и то неплохо.

Но цены на другие товары просто космос. Практически всё - выше рынка. Пырли в своём репертуаре...

 

 

Имя персонажа FoxNew
Основной персонаж Лучница
Lv 12
# 13
Последние редактированные : 21/08/2025
2025-08-21 16:04, писал(а): БоеваяМалявка
Последние редактированные : 3 ч. назад

Нытье ради нытья

Тиш тиш малчик,не стоит вскрывать эту тему, я все понимаю ты молодой, шутливый , тебе все легко. 

 

Буквально все соседние темы,, РЯЯЯЯЯЯЯ ВЕС ГИР РАЗДАЛИ, ВСЕ ПАДАРИЛИ, ВСЕ ДАРОМ,, 

А тут оказывается даже в 4м боге не хватаем пройти порог на самого первого босса) 

Имя персонажа Shikotus
Основной персонаж Ниндзя
Lv 65
# 14
Последние редактированные : 21/08/2025

кому то два ускорения на корабле это супер плюшка

_______________

Это действительно супер - плюшка. Это тебе не двойной рывок на лошади.

На лошади рывок короткий.

А корабль с двумя рывками примерно 80% всего времени будет находиться в ускоренном состоянии.

В общем, мои ощущения - полный восторг. Если бы ещё не косяки с притормаживанием в Лагри.

Но, как я понял, на проблему рассинхронов Пырли плотно забили...

 

Имя персонажа FoxNew
Основной персонаж Лучница
Lv 12
# 15
Последние редактированные : 21/08/2025

FoxNew,  на кроны, бпльзамы, кафрасы, точки вполне адекватные цены. 

Дичь это обеды по 1,5 лярда но уверен и то их покупают пивипишники 

Имя персонажа Shikotus
Основной персонаж Ниндзя
Lv 65
# 16
Последние редактированные : 21/08/2025
2025-08-21 19:11, писал(а): FoxNew
Последние редактированные : 15 мин. назад

Это не улыбка счастья. Это старый добрый эйлатский сарказм. )

 

Ага, халявы у Пырлей захотел.

Азохенвей, Квент, ну ты как будто только вчера эту контору узнал.

Попробовал сейчас ради интереса что-то наролить у ночного. Примерно на пятидесятой попытке выпал мешок с монетами ворон за 30 лямов.

Эт я себе кафрасы на Нуба ролил и заметил, что сешочки падают. Ну с моих почти 40 твинов с почти 600 энкой- за 2 ночи выпало 45 мешочков(22.5к монет) Я понимаю. что всю сумму не вытащу, но какую- то её часть- вполне. Пусть даже четверть- норм. А так- да, ценник конский, особенно на коней, хаха.

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 66
# 17
Последние редактированные : 21/08/2025

на кроны, бпльзамы, кафрасы, точки вполне адекватные цены.

____________________

Цены в пределах рыночных - но не ниже. А затраты на энку?

И зачем мне скупать все эти точки с кафрасами по той же цене, что на ауке?

Кроны - да, дешевле 3-х лямов за штуку выходят, их выгодно брать.

 

 Ну с моих почти 40 твинов с почти 600 энкой- за 2 ночи выпало 45 мешочков(22.5к монет) Я понимаю. что всю сумму не вытащу, но какую- то её часть- вполне.

_____________________

Вот ты монстр эйлатский (в хорошем смысле)... )))

Сорок твинов... Ну, в принципе, если энку быстро восстанавливать Благословением Камасильва - можно неплохо развернуться, да.

Тысяч 200-300 можно успеть наскирдовать до 4 сентября.

Так ты всё-же решил копить на Ноуль? Ну, попутного ветра в твои паруса. )

Кому-кому, а тебе только удачи могу пожелать. 

 

Имя персонажа FoxNew
Основной персонаж Лучница
Lv 12
# 18
Последние редактированные : 21/08/2025

А теперь читай внимательно, вот этот момент в патче:

Преисподняя: Идания

Также в последнее время многие обсуждали прибыль с локаций для охоты на монстров и цену Камней Крон после выхода Идании. На этот раз цена Камней Крон меняться не будет. Сейчас мы считаем важным поддержать как можно больше игроков, чтобы они могли отправиться в путешествие по Идании.

И в подтверждение своих слов завозят ивент Ночнику, с фиксированной более дешёвой ценой на Кроны. Но возникает естественный вопрос: Так значит ждёт очередное повышение цены на Кроны или -Что-?

 

2025-08-21 14:03, писал(а): Ciroe
Последние редактированные : 6 ч. назад

Обмен брони трепет  не на +8 Эдана а на +9 ,а у кого трепет есть ? )) и так чувствую умучиешься кроны копить так еще дали понять что максимально заточить идана чуть сложнее чем не возможно . Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта , "пилите Шура пилите ".

Как и писал после приёма, быстрее затыкать Усыпальницу на +V, по Агрису, чем Идана. А пока точишь Усыпальницу, еженедельно копишь точки на Идана. Так что нет смысла бежать и менять Усыпальницу. Ну... кроме Лофи, что бы иметь базовый не растачиваемы комплект.

 

А что касается "пилите Шура пилите ", читаем:

  • Добавлена броня Идана - броня наивысшего на данный момент ранга.

--------------------------------

Это как с Харзатом - первая бижа фиолетового ранга.

 

Что касается фразы: "Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта", опять же читаем патч:

------------------------

Другими словами, сейчас мы строим ту самую «лестницу» для всех искателей приключений. В ближайшее время мы сосредоточимся на доступности и развлекательных моментах контента в рамках реорганизации боевой системы, локаций для охоты на монстров и самой Идании. Конечно, при необходимости мы готовы рассмотреть возможность изменений в будущем. Когда придет время, мы обязательно сообщим вам об этом.
И, наконец, мы тщательно готовим не только первую часть обновления Идании, но и продолжение истории региона, запланированное на 11 сентября. Желаем вам увлекательных приключений в Идании!
---------------------------------------

Ключевые слова: Доступность и Развлекательные моменты контента - который есть и будет доступен менее чем 10% игроков. Новички в 99% даже не дойдут до него, раньше забьют на БДО. А для остальных повторяется ситуация с фармом точек для Харзата.

 

И опять же, читаем:

----------------------

Чтобы снизить нагрузку и сложность усиления брони Усыпальницы времен, с этим обновлением в игру добавляется специальный предмет для защиты от понижения уровня усиления.

-------------------------

Добавлен «Первородный кристалл», который, тот у кого не прокачана Усыпальница, получить, естественно, ни как не может. Стоимость на Ауке мало чем отличается от стоимости Крон, да их и не будет там. Быстрее дополнительно пару сотен лямов нафармить, чем ждать выкупа с аука. Как обычно, добавляется контент, получение которого доступно, только тем, кому он уже не нужен.

 

Ни чего нового, Просто добавленна очередная пустая лока, очередной аналог Страны Утра. Всё, ожидаемо :((

Имя персонажа КаспеРрр
Основной персонаж Ниндзя
Lv 63
# 19
Последние редактированные : 21/08/2025

Торговец этот чисто ускорить получение Крогдаллора(папоротник и курильницу, опционально имперка лошадь) и закупится темными водами, всё, в остальном ты покупаешь себе в минус. Выпадал один раз женьшень за 7,8 лярдов - скипнул, слишком уж мизерные бафы за такую цену. 
Ну ещё попытаться выролять пета дракошу, но мне он так и не упал 

Имя персонажа VulpesVenefica
Основной персонаж Волшебница
Lv 64
# 20
Последние редактированные : 21/08/2025
2025-08-21 21:50, писал(а): КаспеРрр
Последние редактированные : 1 ч. назад

А теперь читай внимательно, вот этот момент в патче:

И в подтверждение своих слов завозят ивент Ночнику, с фиксированной более дешёвой ценой на Кроны. Но возникает естественный вопрос: Так значит ждёт очередное повышение цены на Кроны или -Что-?

 

Как и писал после приёма, быстрее затыкать Усыпальницу на +V, по Агрису, чем Идана. А пока точишь Усыпальницу, еженедельно копишь точки на Идана. Так что нет смысла бежать и менять Усыпальницу. Ну... кроме Лофи, что бы иметь базовый не растачиваемы комплект.

 

А что касается "пилите Шура пилите ", читаем:

  • Добавлена броня Идана - броня наивысшего на данный момент ранга.

--------------------------------

Это как с Харзатом - первая бижа фиолетового ранга.

 

Что касается фразы: "Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта", опять же читаем патч:

------------------------

Другими словами, сейчас мы строим ту самую «лестницу» для всех искателей приключений. В ближайшее время мы сосредоточимся на доступности и развлекательных моментах контента в рамках реорганизации боевой системы, локаций для охоты на монстров и самой Идании. Конечно, при необходимости мы готовы рассмотреть возможность изменений в будущем. Когда придет время, мы обязательно сообщим вам об этом.
И, наконец, мы тщательно готовим не только первую часть обновления Идании, но и продолжение истории региона, запланированное на 11 сентября. Желаем вам увлекательных приключений в Идании!
---------------------------------------

Ключевые слова: Доступность и Развлекательные моменты контента - который есть и будет доступен менее чем 10% игроков. Новички в 99% даже не дойдут до него, раньше забьют на БДО. А для остальных повторяется ситуация с фармом точек для Харзата.

 

И опять же, читаем:

----------------------

Чтобы снизить нагрузку и сложность усиления брони Усыпальницы времен, с этим обновлением в игру добавляется специальный предмет для защиты от понижения уровня усиления.

-------------------------

Добавлен «Первородный кристалл», который, тот у кого не прокачана Усыпальница, получить, естественно, ни как не может. Стоимость на Ауке мало чем отличается от стоимости Крон, да их и не будет там. Быстрее дополнительно пару сотен лямов нафармить, чем ждать выкупа с аука. Как обычно, добавляется контент, получение которого доступно, только тем, кому он уже не нужен.

 

Ни чего нового, Просто добавленна очередная пустая лока, очередной аналог Страны Утра. Всё, ожидаемо :((

Только броню нереально получить пока не заточишь всех богов на 4... Я по атаке прохожу на босса, но по дефу ..не, у не хватка в виде аж 12 дефа.. и взят ьмне их неоткуда, денег нету, крон нету.. Удалят ьигру походу, зато ГРАФОНИЙ стал получше, локация действительно интересна в плане графония, в отличии от блевотной СУТры

П.с Я нечего и не жадл, говорил что изойдусь на гавно не просто так, точил бога на 4 только ради шкурки Идана ,и шо я вижу? Я ен смогу посетить этот контент ближайщий год.. с учётом что для меня только один прибыльный спот, токкэби который забит, а среди новых спотов, н оя попробовал в своём гире новых наг, ЖИР жирный, и за зевок можно отлететь, химка и марни комната обходятся в 210 лямов... за 20 минут сделал всего 2020 мусора (без агриса). Новички не скоро пощупают Бананию, вообще не скоро, а у меня снова ощущения что я стал слаб, как когда начинал фармить сайжеков в недокапе, как бегал и пытался Хекс в недокапе, патом Улукиту в недокапе, фонари декии в недокапе ,и щас тоже самое... только из за обновы, мобы не шотают, если не зевать, стою на споте выше меня на 120 атк серой, я до сих пор помню как пошел на гигантов попробовать ,мне там табло почти сносили в недокапе, а тут разрыв ещо больше.. игра "чудесная". Но из лута под 300% упал ток 1 кристаллик белый, а их там надо по 30 штук.. даже если раз в 20 минут 1 штука, в час 3... опять приходим всё к тому же ,фарми сутками. Студенты и школьники одобрят, а работяги могут прогуляться. У меня всё, на этом я прекращаю хоть на что то донить, бабу с мечом не жду, ведь она окажется кастратом на уровне бандитки, или куконга. Да и мудацкое поведение ТП.. вообще убило. К чертям бдо вообщем, из ги ливнул, друзей удалил, даже рыбачить перестал.. осталось либо акк снести, либо просто игрульку.. и под НГ прийти глянуть. хз  

Имя персонажа Сломаланоготь
Основной персонаж Фурия
Lv 66
# 21
Последние редактированные : 22/08/2025
2025-08-21 23:30, писал(а): Сломаланоготь
Последние редактированные : 2 ч. назад

Только броню нереально получить пока не заточишь всех богов на 4... Я по атаке прохожу на босса, но по дефу ..не, у не хватка в виде аж 12 дефа.. и взят ьмне их неоткуда, денег нету, крон нету.. Удалят ьигру походу, зато ГРАФОНИЙ стал получше, локация действительно интересна в плане графония, в отличии от блевотной СУТры

П.с Я нечего и не жадл, говорил что изойдусь на гавно не просто так, точил бога на 4 только ради шкурки Идана ,и шо я вижу? Я ен смогу посетить этот контент ближайщий год.. с учётом что для меня только один прибыльный спот, токкэби который забит, а среди новых спотов, н оя попробовал в своём гире новых наг, ЖИР жирный, и за зевок можно отлететь, химка и марни комната обходятся в 210 лямов... за 20 минут сделал всего 2020 мусора (без агриса). Новички не скоро пощупают Бананию, вообще не скоро, а у меня снова ощущения что я стал слаб, как когда начинал фармить сайжеков в недокапе, как бегал и пытался Хекс в недокапе, патом Улукиту в недокапе, фонари декии в недокапе ,и щас тоже самое... только из за обновы, мобы не шотают, если не зевать, стою на споте выше меня на 120 атк серой, я до сих пор помню как пошел на гигантов попробовать ,мне там табло почти сносили в недокапе, а тут разрыв ещо больше.. игра "чудесная". Но из лута под 300% упал ток 1 кристаллик белый, а их там надо по 30 штук.. даже если раз в 20 минут 1 штука, в час 3... опять приходим всё к тому же ,фарми сутками. Студенты и школьники одобрят, а работяги могут прогуляться. У меня всё, на этом я прекращаю хоть на что то донить, бабу с мечом не жду, ведь она окажется кастратом на уровне бандитки, или куконга. Да и мудацкое поведение ТП.. вообще убило. К чертям бдо вообщем, из ги ливнул, друзей удалил, даже рыбачить перестал.. осталось либо акк снести, либо просто игрульку.. и под НГ прийти глянуть. хз  

Удачного пути. Если не играть до НГ то и гир не апнется и новый контент ты так же не сомжешь увидеть.

Имя персонажа DraggQueen
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 66
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
# 23
Последние редактированные : 22/08/2025

Забавно, как этих нубов подрывает. Фармили всякие треш споты вместо нормальных? Говорили, что мы все врем про нормальные споты и профиты на них? Ну вот и пожинайте плоды своих трудов. Жаль лишь нельзя всю броню в круг за 1 раз сделать, а придется ждать 3 недели :(

 

PS ну и чисто добивочная xD

Имя персонажа MrQuas
Основной персонаж Волшебник
Lv 66
# 24
Последние редактированные : 22/08/2025
2025-08-22 13:11, писал(а): MrQuas
Последние редактированные : 2 ч. назад

Забавно, как этих нубов подрывает. Фармили всякие треш споты вместо нормальных? Говорили, что мы все врем про нормальные споты и профиты на них? Ну вот и пожинайте плоды своих трудов. Жаль лишь нельзя всю броню в круг за 1 раз сделать, а придется ждать 3 недели :(

 

PS ну и чисто добивочная xD

Так поделись "нормальными спотами" нубяра-лакерок. не? не моожешь ,видно у Гма сосал в захлёб, шо по бороде стекало. Вот результат сосания, тоже так надо делать? ммм

Имя персонажа Сломаланоготь
Основной персонаж Фурия
Lv 66
# 25
Последние редактированные : 22/08/2025

Ну вот тебе норм спот на данный момент, только нубов туда не пускают :)

 

А ты продолжай ныть и гореть, неплохо выходит. Можешь еще позвать своих друзяшек из секты "фарм лярда в час невозможен" или они уже начали хотябы столько фармить?)

Имя персонажа MrQuas
Основной персонаж Волшебник
Lv 66
# 26
Последние редактированные : 22/08/2025
2025-08-22 16:25, писал(а): MrQuas
Последние редактированные : 30 мин. назад

Ну вот тебе норм спот на данный момент, только нубов туда не пускают :)

 

А ты продолжай ныть и гореть, неплохо выходит. Можешь еще позвать своих друзяшек из секты "фарм лярда в час невозможен" или они уже начали хотябы столько фармить?)

Комфортно с такими показателями дефа на Орбите? И ещё вопрос, если только 1 часть Идана- есть ли смысл разбивать сет и терять бонусы?

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 66
# 27
Последние редактированные : 22/08/2025
2025-08-22 17:04, писал(а): Квентоз0
Последние редактированные : 1 мин. назад

Комфортно с такими показателями дефа на Орбите? И ещё вопрос, если только 1 часть Идана- есть ли смысл разбивать сет и терять бонусы?

На вичке вполне, но если что, это 4й круг богов, просто не перекинутый в поглот (резы от нока надо поставить, иначе будет сюрприз). PS я честно говоря не смотрел на сетовый бонус, но разве в старом сете усыпальницы идан не засчитывается?

 

ЗЗЫ от голема атаки лучше не принимать вообще никакие лицом, а из красных войд зон выходить (те, что бафают не красные)

Имя персонажа MrQuas
Основной персонаж Волшебник
Lv 66
# 28
Последние редактированные : 22/08/2025
2025-08-22 16:25, писал(а): MrQuas
Последние редактированные : 46 мин. назад

Ну вот тебе норм спот на данный момент, только нубов туда не пускают :)

 

А ты продолжай ныть и гореть, неплохо выходит. Можешь еще позвать своих друзяшек из секты "фарм лярда в час невозможен" или они уже начали хотябы столько фармить?)

я 2 ярда мусором выношу с токкэби.. ты о чём? Ток в чём прикол новых спотов, я побывал щас на новом снежном споте, 1.5 ярда.. это шутка?? Прикол в том, или фича, что никаких изменений, снежинки эти точ в точь копирка токкэби, ток ивент реже и слабее. Наги новые.. так это копирка наг эльвии и орзерки, ток яд только тебя херачит постоянно, без идейные споты.. и на это 2 недели задержка была? Я лично не ждал нечего, хотел обосаную броньку сделать... но ПА как обычно, всё через сраку. собакоеды конченые   

Имя персонажа Сломаланоготь
Основной персонаж Фурия
Lv 66
# 29
Последние редактированные : 22/08/2025

Кстати вот 2 недели работы! 

 

 

П.с Ах да, убрать спринт и режим боя из кат сцен.. это типо новый режим затянука квестики? Ещо перс не прыгает... круто чо. Я хочу жать RRR

Имя персонажа Сломаланоготь
Основной персонаж Фурия
Lv 66
# 30
Последние редактированные : 22/08/2025
2025-08-22 17:15, писал(а): Сломаланоготь
Последние редактированные : 2 ч. назад

я 2 ярда мусором выношу с токкэби.. ты о чём? Ток в чём прикол новых спотов, я побывал щас на новом снежном споте, 1.5 ярда.. это шутка?? Прикол в том, или фича, что никаких изменений, снежинки эти точ в точь копирка токкэби, ток ивент реже и слабее. Наги новые.. так это копирка наг эльвии и орзерки, ток яд только тебя херачит постоянно, без идейные споты.. и на это 2 недели задержка была? Я лично не ждал нечего, хотел обосаную броньку сделать... но ПА как обычно, всё через сраку. собакоеды конченые   

Копирка токкэби? Шта? По такой логике всё споты делятся на копирку фонаря- стоишь на месте бьешь мобов, и копирку не фонаря- бегаешь между париками бьешь мобов, спот с духами  мне не понравился лишь из-за молний, которые ПОСТОЯННО  активны, это какой-то эпилептик эксперсс. 

Наши имеют общего с нагами из хадума только 4буквы НАГИ, всё спот приятный с механикой загрязнения, с элиткой, с последующей механикой очищения.По визуалу этом спот топ1 

Новые големы интересные, кайфовые механики бафа, например на -30 поглота))по визуалу всё минималистично и просто, спасибо па, что начали рисовать споты без кусков корней, каряг и ям на месте респа мобов. 

По доходам со спотов всё вариативно, нужно ещё навыбивать камней с уроном по идании, там есть шикарные камни с +45урона+поглот.

Но для моего гира, наги оптимальны, а големы слегка жирноваты. Вчера за часов 5 фарма на 3 разных спотах выбил 0  бебр, будем надеяться что это была ошибка первого дня. 

Имя персонажа Shikotus
Основной персонаж Ниндзя
Lv 65
По обсуждениямТемаРасщедрились
top