Обмен брони трепет не на +8 Эдана а на +9 ,а у кого трепет есть ? )) и так чувствую умучиешься кроны копить так еще дали понять что максимально заточить идана чуть сложнее чем не возможно . Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта , "пилите Шура пилите ".
Мы пересмотрели слжность усиления и решлии не чего менять )? Фраза «Мы пересмотрели сложность усиоееия» означает, что сотрудники или руководство проанализировали трудности, с которыми сталкиваются игроки, и приняли решение изменить подход к решению проблеммы .
Расщедрились как надо)))

Нытье ради нытья
14 с половиной лярдов за непрокачанную нулёвку, которые на ярмарке по червонцу продаются?
Степень идиотизма иногда поражает даже меня, видавшего виды.
То есть, этот кусок контента пилил человек, абсолютно незнакомый с реалиями игры?
Ну ведь можно было дать этому ночному торговцу какие-то эксклюзивные вещи, пусть и по астрономическим ценам.
Часть карты, компаса или перстня за 200-300 лярдов, к примеру.
И экономику охладит от избытков серы, и полезным может для кого-то оказаться.
Или какую-то эксклюзивную деталь интерьера.
Помнится, находились желающие покупать картины на пляже Термиан по 50 лярдов.
Или какой-то уникальный титул, чёрного Пегаса, чёрта лысого - всё что угодно, но Пырли сделали самый идиотский вариант.
Продавать по бешеным ценам то, чего и так навалом. На кого это рассчитано? На нуба, который не знаком с ценами на ярмарке?
Так у нуба не найдётся 14 лярдов...
14 с половиной лярдов за непрокачанную нулёвку, которые на ярмарке по червонцу продаются?
Степень идиотизма иногда поражает даже меня, видавшего виды.
То есть, этот кусок контента пилил человек, абсолютно незнакомый с реалиями игры?
Ну ведь можно было дать этому ночному торговцу какие-то эксклюзивные вещи, пусть и по астрономическим ценам.
Часть карты, компаса или перстня за 200-300 лярдов, к примеру.
И экономику охладит от избытков серы, и полезным может для кого-то оказаться.
Или какую-то эксклюзивную деталь интерьера.
Помнится, находились желающие покупать картины на пляже Термиан по 50 лярдов.
Или какой-то уникальный титул, чёрного Пегаса, чёрта лысого - всё что угодно, но Пырли сделали самый идиотский вариант.
Продавать по бешеным ценам то, чего и так навалом. На кого это рассчитано? На нуба, который не знаком с ценами на ярмарке?
Так у нуба не найдётся 14 лярдов...
Так он еще и счастлив, вон как улыбается.
Я просто ору, а как мне сделать броню Идана, если .. у меня лютая недостача ЗАЩИИТЫ, от которой на боссах всеравно никакого толку, они ж шотают и игнорят блоки с устоями ... Уроды..


14 с половиной лярдов за непрокачанную нулёвку, которые на ярмарке по червонцу продаются?
Степень идиотизма иногда поражает даже меня, видавшего виды.
То есть, этот кусок контента пилил человек, абсолютно незнакомый с реалиями игры?
Ну ведь можно было дать этому ночному торговцу какие-то эксклюзивные вещи, пусть и по астрономическим ценам.
Часть карты, компаса или перстня за 200-300 лярдов, к примеру.
И экономику охладит от избытков серы, и полезным может для кого-то оказаться.
Или какую-то эксклюзивную деталь интерьера.
Помнится, находились желающие покупать картины на пляже Термиан по 50 лярдов.
Или какой-то уникальный титул, чёрного Пегаса, чёрта лысого - всё что угодно, но Пырли сделали самый идиотский вариант.
Продавать по бешеным ценам то, чего и так навалом. На кого это рассчитано? На нуба, который не знаком с ценами на ярмарке?
Так у нуба не найдётся 14 лярдов...
Лис, ты не представляешь какую возможность дали Пырли совершенно не подозревая, что у кого- то может оказаться неимоверный фарт, море времени, достаточно серы и запасы энки. Там есть, кхм, один интересный лот. называется [Мешочек с монетами Ворон 500 шт]. ))) При желании, если очень сильно захотеть- ну ты понял^^ Ноуль за 200-300ккк- реален.
жаль в Идании нет ничиво для моря( Фокс бы фсех порвал!
Лис, ты не представляешь какую возможность дали Пырли совершенно не подозревая, что у кого- то может оказаться неимоверный фарт, море времени, достаточно серы и запасы энки. Там есть, кхм, один интересный лот. называется [Мешочек с монетами Ворон 500 шт]. ))) При желании, если очень сильно захотеть- ну ты понял^^ Ноуль за 200-300ккк- реален.
"..если море времени достаточно серебра и фарт )) то ПА дали возможность - ноуль за 200-300 лярдос серебра " кому то два ускорения на корабле это супер плюшка ).
как только подросли вот вам новая лока копите дрочите дальше придумаешь еще ступень лесницы , а в чем так лучше играть чем в груниле в серендии ? надо восприятие игры улучшать тогда и не надо будет придумывать новые доспы и для них локу .
Так он еще и счастлив, вон как улыбается.
Это не улыбка счастья. Это старый добрый эйлатский сарказм. )
Лис, ты не представляешь какую возможность дали Пырли совершенно не подозревая, что у кого- то может оказаться неимоверный фарт, море времени, достаточно серы и запасы энки. Там есть, кхм, один интересный лот. называется [Мешочек с монетами Ворон 500 шт]. ))) При желании, если очень сильно захотеть- ну ты понял^^ Ноуль за 200-300ккк- реален.
Ага, халявы у Пырлей захотел.
Азохенвей, Квент, ну ты как будто только вчера эту контору узнал.
Попробовал сейчас ради интереса что-то наролить у ночного. Примерно на пятидесятой попытке выпал мешок с монетами ворон за 30 лямов.
Даже если есть штук 25 твинов и куча энергии. 2 000 000 делим на 500 = 4 000 мешочков надо выкупить.
Это нереально от слова "совсем", чисто по энергии. Если бы ивент длился до Нового года - может быть, и то вряд ли.
Но ивент заканчивается 4 сентября...
Впрочем, цена в 30 лямов за 500 монет ворон - вполне демократична.
Это чисто так, успеть наролить хотя бы несколько десятков тысяч монет - и то неплохо.
Но цены на другие товары просто космос. Практически всё - выше рынка. Пырли в своём репертуаре...
Нытье ради нытья
Тиш тиш малчик,не стоит вскрывать эту тему, я все понимаю ты молодой, шутливый , тебе все легко.
Буквально все соседние темы,, РЯЯЯЯЯЯЯ ВЕС ГИР РАЗДАЛИ, ВСЕ ПАДАРИЛИ, ВСЕ ДАРОМ,,
А тут оказывается даже в 4м боге не хватаем пройти порог на самого первого босса)
кому то два ускорения на корабле это супер плюшка
_______________
Это действительно супер - плюшка. Это тебе не двойной рывок на лошади.
На лошади рывок короткий.
А корабль с двумя рывками примерно 80% всего времени будет находиться в ускоренном состоянии.
В общем, мои ощущения - полный восторг. Если бы ещё не косяки с притормаживанием в Лагри.
Но, как я понял, на проблему рассинхронов Пырли плотно забили...
FoxNew, на кроны, бпльзамы, кафрасы, точки вполне адекватные цены.
Дичь это обеды по 1,5 лярда но уверен и то их покупают пивипишники
Это не улыбка счастья. Это старый добрый эйлатский сарказм. )
Ага, халявы у Пырлей захотел.
Азохенвей, Квент, ну ты как будто только вчера эту контору узнал.
Попробовал сейчас ради интереса что-то наролить у ночного. Примерно на пятидесятой попытке выпал мешок с монетами ворон за 30 лямов.


Эт я себе кафрасы на Нуба ролил и заметил, что сешочки падают. Ну с моих почти 40 твинов с почти 600 энкой- за 2 ночи выпало 45 мешочков(22.5к монет) Я понимаю. что всю сумму не вытащу, но какую- то её часть- вполне. Пусть даже четверть- норм. А так- да, ценник конский, особенно на коней, хаха.


на кроны, бпльзамы, кафрасы, точки вполне адекватные цены.
____________________
Цены в пределах рыночных - но не ниже. А затраты на энку?
И зачем мне скупать все эти точки с кафрасами по той же цене, что на ауке?
Кроны - да, дешевле 3-х лямов за штуку выходят, их выгодно брать.
Ну с моих почти 40 твинов с почти 600 энкой- за 2 ночи выпало 45 мешочков(22.5к монет) Я понимаю. что всю сумму не вытащу, но какую- то её часть- вполне.
_____________________
Вот ты монстр эйлатский (в хорошем смысле)... )))
Сорок твинов... Ну, в принципе, если энку быстро восстанавливать Благословением Камасильва - можно неплохо развернуться, да.
Тысяч 200-300 можно успеть наскирдовать до 4 сентября.
Так ты всё-же решил копить на Ноуль? Ну, попутного ветра в твои паруса. )
Кому-кому, а тебе только удачи могу пожелать.
Мы пересмотрели слжность усиления и решлии не чего менять )? Фраза «Мы пересмотрели сложность усиоееия» означает, что сотрудники или руководство проанализировали трудности, с которыми сталкиваются игроки, и приняли решение изменить подход к решению проблеммы .
А теперь читай внимательно, вот этот момент в патче:
Также в последнее время многие обсуждали прибыль с локаций для охоты на монстров и цену Камней Крон после выхода Идании. На этот раз цена Камней Крон меняться не будет. Сейчас мы считаем важным поддержать как можно больше игроков, чтобы они могли отправиться в путешествие по Идании.
И в подтверждение своих слов завозят ивент Ночнику, с фиксированной более дешёвой ценой на Кроны. Но возникает естественный вопрос: Так значит ждёт очередное повышение цены на Кроны или -Что-?
Обмен брони трепет не на +8 Эдана а на +9 ,а у кого трепет есть ? )) и так чувствую умучиешься кроны копить так еще дали понять что максимально заточить идана чуть сложнее чем не возможно . Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта , "пилите Шура пилите ".
Как и писал после приёма, быстрее затыкать Усыпальницу на +V, по Агрису, чем Идана. А пока точишь Усыпальницу, еженедельно копишь точки на Идана. Так что нет смысла бежать и менять Усыпальницу. Ну... кроме Лофи, что бы иметь базовый не растачиваемы комплект.
А что касается "пилите Шура пилите ", читаем:
- Добавлена броня Идана - броня наивысшего на данный момент ранга.
--------------------------------
Это как с Харзатом - первая бижа фиолетового ранга.
Что касается фразы: "Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта", опять же читаем патч:
------------------------
Другими словами, сейчас мы строим ту самую «лестницу» для всех искателей приключений. В ближайшее время мы сосредоточимся на доступности и развлекательных моментах контента в рамках реорганизации боевой системы, локаций для охоты на монстров и самой Идании. Конечно, при необходимости мы готовы рассмотреть возможность изменений в будущем. Когда придет время, мы обязательно сообщим вам об этом.
И, наконец, мы тщательно готовим не только первую часть обновления Идании, но и продолжение истории региона, запланированное на 11 сентября. Желаем вам увлекательных приключений в Идании!
---------------------------------------
Ключевые слова: Доступность и Развлекательные моменты контента - который есть и будет доступен менее чем 10% игроков. Новички в 99% даже не дойдут до него, раньше забьют на БДО. А для остальных повторяется ситуация с фармом точек для Харзата.
И опять же, читаем:
----------------------
Чтобы снизить нагрузку и сложность усиления брони Усыпальницы времен, с этим обновлением в игру добавляется специальный предмет для защиты от понижения уровня усиления.
-------------------------
Добавлен «Первородный кристалл», который, тот у кого не прокачана Усыпальница, получить, естественно, ни как не может. Стоимость на Ауке мало чем отличается от стоимости Крон, да их и не будет там. Быстрее дополнительно пару сотен лямов нафармить, чем ждать выкупа с аука. Как обычно, добавляется контент, получение которого доступно, только тем, кому он уже не нужен.
Ни чего нового, Просто добавленна очередная пустая лока, очередной аналог Страны Утра. Всё, ожидаемо :((
Торговец этот чисто ускорить получение Крогдаллора(папоротник и курильницу, опционально имперка лошадь) и закупится темными водами, всё, в остальном ты покупаешь себе в минус. Выпадал один раз женьшень за 7,8 лярдов - скипнул, слишком уж мизерные бафы за такую цену.
Ну ещё попытаться выролять пета дракошу, но мне он так и не упал
А теперь читай внимательно, вот этот момент в патче:
И в подтверждение своих слов завозят ивент Ночнику, с фиксированной более дешёвой ценой на Кроны. Но возникает естественный вопрос: Так значит ждёт очередное повышение цены на Кроны или -Что-?
Как и писал после приёма, быстрее затыкать Усыпальницу на +V, по Агрису, чем Идана. А пока точишь Усыпальницу, еженедельно копишь точки на Идана. Так что нет смысла бежать и менять Усыпальницу. Ну... кроме Лофи, что бы иметь базовый не растачиваемы комплект.
А что касается "пилите Шура пилите ", читаем:
- Добавлена броня Идана - броня наивысшего на данный момент ранга.
--------------------------------
Это как с Харзатом - первая бижа фиолетового ранга.
Что касается фразы: "Новичкам эта обнова пакажет как далека их мечта", опять же читаем патч:
------------------------
Другими словами, сейчас мы строим ту самую «лестницу» для всех искателей приключений. В ближайшее время мы сосредоточимся на доступности и развлекательных моментах контента в рамках реорганизации боевой системы, локаций для охоты на монстров и самой Идании. Конечно, при необходимости мы готовы рассмотреть возможность изменений в будущем. Когда придет время, мы обязательно сообщим вам об этом.
И, наконец, мы тщательно готовим не только первую часть обновления Идании, но и продолжение истории региона, запланированное на 11 сентября. Желаем вам увлекательных приключений в Идании!
---------------------------------------
Ключевые слова: Доступность и Развлекательные моменты контента - который есть и будет доступен менее чем 10% игроков. Новички в 99% даже не дойдут до него, раньше забьют на БДО. А для остальных повторяется ситуация с фармом точек для Харзата.
И опять же, читаем:
----------------------
Чтобы снизить нагрузку и сложность усиления брони Усыпальницы времен, с этим обновлением в игру добавляется специальный предмет для защиты от понижения уровня усиления.
-------------------------
Добавлен «Первородный кристалл», который, тот у кого не прокачана Усыпальница, получить, естественно, ни как не может. Стоимость на Ауке мало чем отличается от стоимости Крон, да их и не будет там. Быстрее дополнительно пару сотен лямов нафармить, чем ждать выкупа с аука. Как обычно, добавляется контент, получение которого доступно, только тем, кому он уже не нужен.
Ни чего нового, Просто добавленна очередная пустая лока, очередной аналог Страны Утра. Всё, ожидаемо :((
Только броню нереально получить пока не заточишь всех богов на 4... Я по атаке прохожу на босса, но по дефу ..не, у не хватка в виде аж 12 дефа.. и взят ьмне их неоткуда, денег нету, крон нету.. Удалят ьигру походу, зато ГРАФОНИЙ стал получше, локация действительно интересна в плане графония, в отличии от блевотной СУТры
П.с Я нечего и не жадл, говорил что изойдусь на гавно не просто так, точил бога на 4 только ради шкурки Идана ,и шо я вижу? Я ен смогу посетить этот контент ближайщий год.. с учётом что для меня только один прибыльный спот, токкэби который забит, а среди новых спотов, н оя попробовал в своём гире новых наг, ЖИР жирный, и за зевок можно отлететь, химка и марни комната обходятся в 210 лямов... за 20 минут сделал всего 2020 мусора (без агриса). Новички не скоро пощупают Бананию, вообще не скоро, а у меня снова ощущения что я стал слаб, как когда начинал фармить сайжеков в недокапе, как бегал и пытался Хекс в недокапе, патом Улукиту в недокапе, фонари декии в недокапе ,и щас тоже самое... только из за обновы, мобы не шотают, если не зевать, стою на споте выше меня на 120 атк серой, я до сих пор помню как пошел на гигантов попробовать ,мне там табло почти сносили в недокапе, а тут разрыв ещо больше.. игра "чудесная". Но из лута под 300% упал ток 1 кристаллик белый, а их там надо по 30 штук.. даже если раз в 20 минут 1 штука, в час 3... опять приходим всё к тому же ,фарми сутками. Студенты и школьники одобрят, а работяги могут прогуляться. У меня всё, на этом я прекращаю хоть на что то донить, бабу с мечом не жду, ведь она окажется кастратом на уровне бандитки, или куконга. Да и мудацкое поведение ТП.. вообще убило. К чертям бдо вообщем, из ги ливнул, друзей удалил, даже рыбачить перестал.. осталось либо акк снести, либо просто игрульку.. и под НГ прийти глянуть. хз
Только броню нереально получить пока не заточишь всех богов на 4... Я по атаке прохожу на босса, но по дефу ..не, у не хватка в виде аж 12 дефа.. и взят ьмне их неоткуда, денег нету, крон нету.. Удалят ьигру походу, зато ГРАФОНИЙ стал получше, локация действительно интересна в плане графония, в отличии от блевотной СУТры
П.с Я нечего и не жадл, говорил что изойдусь на гавно не просто так, точил бога на 4 только ради шкурки Идана ,и шо я вижу? Я ен смогу посетить этот контент ближайщий год.. с учётом что для меня только один прибыльный спот, токкэби который забит, а среди новых спотов, н оя попробовал в своём гире новых наг, ЖИР жирный, и за зевок можно отлететь, химка и марни комната обходятся в 210 лямов... за 20 минут сделал всего 2020 мусора (без агриса). Новички не скоро пощупают Бананию, вообще не скоро, а у меня снова ощущения что я стал слаб, как когда начинал фармить сайжеков в недокапе, как бегал и пытался Хекс в недокапе, патом Улукиту в недокапе, фонари декии в недокапе ,и щас тоже самое... только из за обновы, мобы не шотают, если не зевать, стою на споте выше меня на 120 атк серой, я до сих пор помню как пошел на гигантов попробовать ,мне там табло почти сносили в недокапе, а тут разрыв ещо больше.. игра "чудесная". Но из лута под 300% упал ток 1 кристаллик белый, а их там надо по 30 штук.. даже если раз в 20 минут 1 штука, в час 3... опять приходим всё к тому же ,фарми сутками. Студенты и школьники одобрят, а работяги могут прогуляться. У меня всё, на этом я прекращаю хоть на что то донить, бабу с мечом не жду, ведь она окажется кастратом на уровне бандитки, или куконга. Да и мудацкое поведение ТП.. вообще убило. К чертям бдо вообщем, из ги ливнул, друзей удалил, даже рыбачить перестал.. осталось либо акк снести, либо просто игрульку.. и под НГ прийти глянуть. хз
Удачного пути. Если не играть до НГ то и гир не апнется и новый контент ты так же не сомжешь увидеть.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Забавно, как этих нубов подрывает. Фармили всякие треш споты вместо нормальных? Говорили, что мы все врем про нормальные споты и профиты на них? Ну вот и пожинайте плоды своих трудов. Жаль лишь нельзя всю броню в круг за 1 раз сделать, а придется ждать 3 недели :(
PS
ну и чисто добивочная xD
Забавно, как этих нубов подрывает. Фармили всякие треш споты вместо нормальных? Говорили, что мы все врем про нормальные споты и профиты на них? Ну вот и пожинайте плоды своих трудов. Жаль лишь нельзя всю броню в круг за 1 раз сделать, а придется ждать 3 недели :(
PS
ну и чисто добивочная xD
Так поделись "нормальными спотами" нубяра-лакерок. не? не моожешь ,видно у Гма сосал в захлёб, шо по бороде стекало. Вот результат сосания, тоже так надо делать? ммм
Ну вот тебе норм спот на данный момент, только нубов туда не пускают :)

А ты продолжай ныть и гореть, неплохо выходит. Можешь еще позвать своих друзяшек из секты "фарм лярда в час невозможен" или они уже начали хотябы столько фармить?)
Ну вот тебе норм спот на данный момент, только нубов туда не пускают :)

А ты продолжай ныть и гореть, неплохо выходит. Можешь еще позвать своих друзяшек из секты "фарм лярда в час невозможен" или они уже начали хотябы столько фармить?)
Комфортно с такими показателями дефа на Орбите? И ещё вопрос, если только 1 часть Идана- есть ли смысл разбивать сет и терять бонусы?
Комфортно с такими показателями дефа на Орбите? И ещё вопрос, если только 1 часть Идана- есть ли смысл разбивать сет и терять бонусы?
На вичке вполне, но если что, это 4й круг богов, просто не перекинутый в поглот (резы от нока надо поставить, иначе будет сюрприз). PS я честно говоря не смотрел на сетовый бонус, но разве в старом сете усыпальницы идан не засчитывается?

ЗЗЫ от голема атаки лучше не принимать вообще никакие лицом, а из красных войд зон выходить (те, что бафают не красные)
Ну вот тебе норм спот на данный момент, только нубов туда не пускают :)

А ты продолжай ныть и гореть, неплохо выходит. Можешь еще позвать своих друзяшек из секты "фарм лярда в час невозможен" или они уже начали хотябы столько фармить?)
я 2 ярда мусором выношу с токкэби.. ты о чём? Ток в чём прикол новых спотов, я побывал щас на новом снежном споте, 1.5 ярда.. это шутка?? Прикол в том, или фича, что никаких изменений, снежинки эти точ в точь копирка токкэби, ток ивент реже и слабее. Наги новые.. так это копирка наг эльвии и орзерки, ток яд только тебя херачит постоянно, без идейные споты.. и на это 2 недели задержка была? Я лично не ждал нечего, хотел обосаную броньку сделать... но ПА как обычно, всё через сраку. собакоеды конченые
Кстати вот 2 недели работы!


П.с Ах да, убрать спринт и режим боя из кат сцен.. это типо новый режим затянука квестики? Ещо перс не прыгает... круто чо. Я хочу жать RRR
я 2 ярда мусором выношу с токкэби.. ты о чём? Ток в чём прикол новых спотов, я побывал щас на новом снежном споте, 1.5 ярда.. это шутка?? Прикол в том, или фича, что никаких изменений, снежинки эти точ в точь копирка токкэби, ток ивент реже и слабее. Наги новые.. так это копирка наг эльвии и орзерки, ток яд только тебя херачит постоянно, без идейные споты.. и на это 2 недели задержка была? Я лично не ждал нечего, хотел обосаную броньку сделать... но ПА как обычно, всё через сраку. собакоеды конченые
Копирка токкэби? Шта? По такой логике всё споты делятся на копирку фонаря- стоишь на месте бьешь мобов, и копирку не фонаря- бегаешь между париками бьешь мобов, спот с духами мне не понравился лишь из-за молний, которые ПОСТОЯННО активны, это какой-то эпилептик эксперсс.
Наши имеют общего с нагами из хадума только 4буквы НАГИ, всё спот приятный с механикой загрязнения, с элиткой, с последующей механикой очищения.По визуалу этом спот топ1
Новые големы интересные, кайфовые механики бафа, например на -30 поглота))по визуалу всё минималистично и просто, спасибо па, что начали рисовать споты без кусков корней, каряг и ям на месте респа мобов.
По доходам со спотов всё вариативно, нужно ещё навыбивать камней с уроном по идании, там есть шикарные камни с +45урона+поглот.
Но для моего гира, наги оптимальны, а големы слегка жирноваты. Вчера за часов 5 фарма на 3 разных спотах выбил 0 бебр, будем надеяться что это была ошибка первого дня.
-
0Купоны для Протеже 04DB2825682C45C1 04DB295A1B5B4222/08/20251 410Lv.63 MsNissa22/08/2025
-
0Подскажите впожалуйста21/08/20253 1KLv.20 Силуэта21/08/2025
-
38Расщедрились21/08/202532 1.4KLv.60 Ciroe21/08/2025
-
0Ошибка лаунчера и их проблема.18/08/20250 300Lv.63 Lisharte18/08/2025
-
64Чем занятся в БДО?18/08/202547 1.3KLv.21 МаркизаХельстада18/08/2025