
До тех пор пока не добавят общее количество Убеждения, еще мильен, любые преобразования связанные с бартером не имеют смысла.
Без према конечно не так очевидно, но даже если докидывать по 250к убеждёнки свитком Ворон- уже приятней. А так- гарантированные 9ккк/день в полу- афк режиме- норм.
Без према конечно не так очевидно, но даже если докидывать по 250к убеждёнки свитком Ворон- уже приятней. А так- гарантированные 9ккк/день в полу- афк режиме- норм.
А я так и не поняла. Надо выкупать весь бартер 1 уровня по 1 штучке или все сразу?
Только ачала осваивать бартер. А тут бунт на форуме? ))
Фокс прилетит, расскажет, почему тебе столько дизлайков поставили )
Без према конечно не так очевидно, но даже если докидывать по 250к убеждёнки свитком Ворон- уже приятней. А так- гарантированные 9ккк/день в полу- афк режиме- норм.
9ккк это с премом?
Купи прем и будет тебе 3 раза в день по ляму убеждения. Больше ты просто не успеешь, ходка в одну сторону и обратно занимает примерно полчаса. А лям убеждения это как раз на 3 ходки, по всем трем направлениям.
Хочу чтоб при обмене с 6 на 7 ур можно было получить рандомный фрагмент перстня, торговля то мертва.
Фокс прилетит, расскажет, почему тебе столько дизлайков поставили )
_____________
Потому что это я здесь един в десяти лицах. ) И ты - это я. И Квент - это тоже я.
Вот я и дизаю. Но тебе-то завсегда лайкос... )
Без према конечно не так очевидно, но даже если докидывать по 250к убеждёнки свитком Ворон- уже приятней. А так- гарантированные 9ккк/день в полу- афк режиме- норм.
____________
Ну, насчёт 9ккк несколько оптимистично, но в целом верно.
Просто чтобы обеспечить эти 9ккк, нужно постоянно иметь кучу товара 5 уровня.
Желательно не менее 10 единиц каждого из 14 видов.
Склад на Илии необходим на все 192 ячейки.
Так-то бартер сейчас, наверное, стал самым прибыльным из ремёсел...
Купи прем и будет тебе 3 раза в день по ляму убеждения.
___________
Мне с вечнопремом, конечно, попроще. Ещё и куча свитков удачи скопилась за годы, которые переделываются в свитки ворон.
+ 250 убеждения - неплохо.
А если за 2 часа не успел всё закрыть - можно ещё одну "ворону сожрать", как я это называю.
К тому же, за мастерство бартера тоже снижается кол-во необходимого убеждения.
У меня на Спец-42 уже неплохо снижает.
Ну и абсолютно необходима Штабс - капитан Хлоя. Снижает ещё на 10%.
чтобы обеспечить эти 9ккк, нужно постоянно иметь кучу товара 5 уровня
____________________
Достаточно 4-го. При обмене 4-5-6-7 с премом или Хлоей как раз хватит прокатиться по всем 3м направлениям.
Бывает, что нужного 4-5 нет, но это не часто.
Бывает, что нужного 4-5 нет, но это не часто.
______________
Ну это да. Просто я люблю, когда на складе всегда всё есть. Так душе спокойней. )

Бывает, что нужного 4-5 нет, но это не часто.
______________
Ну это да. Просто я люблю, когда на складе всегда всё есть. Так душе спокойней. )

Надо писать петиции чтобы 5-е стакались.
Надо писать петиции чтобы 5-е стакались.
Было бы хорошо. Но чёт не верится...
Так вот откуда у хомячков щечки растут ))
Так вот откуда у хомячков щечки растут ))
да, бартер стал такой щедрой кормушкой, что даже не верится!
Пока ивент до конца апреля на рейты судоходство и бартер забросил выбивание фрагмента перстня.
да, бартер стал такой щедрой кормушкой, что даже не верится!
как и любая профа, только бартер требует подходить чаще к компу. А это как бы намекает что если работа на дому ,или ещо что то дома вполне можно, пересилив ужасную скуку и нудность.. можно и побартерить.
как и любая профа, только бартер требует подходить чаще к компу. А это как бы намекает что если работа на дому ,или ещо что то дома вполне можно, пересилив ужасную скуку и нудность.. можно и побартерить.
сейчас бартер стал еще более афк, чем когда-либо. Для работающих из дома за компом самое то)
сейчас бартер стал еще более афк, чем когда-либо. Для работающих из дома за компом самое то)
Осталось только призывную шай с музыкой удобно вызывать, не отрываясь от штурвала. Хихих

Осталось только призывную шай с музыкой удобно вызывать, не отрываясь от штурвала. Хихих
____________________
Если оторваться от штурвала и призвать ее, то она будет играть и можно ехать дальше.
А можно сделать на постоянной основе т7 обмены в одних и тех же местах? Или меня одного бесит, что после одилиты приходится ехать в порты саош и прибрежный берег? Ну всяко же удобнее после Граны и Звездной полночи посетить порты Эферии и Оливии.
А можно сделать на постоянной основе т7 обмены в одних и тех же местах? Или меня одного бесит, что после одилиты приходится ехать в порты саош и прибрежный берег? Ну всяко же удобнее после Граны и Звездной полночи посетить порты Эферии и Оливии.
Угу. А ещё удобнее было бы совсем ни за какими Т6 не гонять, а сразу Т5 на Т7 менять. )
Такие расстояния сепециЯльно сделаны, чтобы по 9 лярдов в день одним левым мизинцем не делали...
Это ещё спасибо Пырлям надо сказать, что хоть иногда рандомно получается относительно короче, например из Грандины в Эферию.
А вот за рывки на море руки хоцца оборвать. Самое обидное - выпал вчерась в особом бартере Флагман - так на нём никаких рывков.
Ни малейших. Вот уже и думаешь: может вообще нафиг пересесть на "Прогресс" со своего "Полёта" и Ноуль выкинуть на склад?
Пырль стайл во всей красе: крабь целый год монеты Ворон (или дрюкай Крокодилов) чтобы почуЙствовать себя инвалидом в оконцовке. Самое обидное - чем быстрее ты движешься - тем невыносимее рассинхроны.
На днях плыву такой на дальняк в Хакобон - передо мной "Прогресс". Пытаюсь обойти его с ветерком - фиг там. Как только догоняю - меня начинает жёстко отбрасывать назад серией рывков. Ну зашибись. Минуту целую так дёргался, но всё же обогнал.
Спрашиваю у ИИ, а чё это такое творится в игре БДО с рассинхронами на море?
И почему я не могу обогнать заведомо более медленную посудину?
Отвечает - особенности движка игры. Море, в отличие от суши, поделено на крупные квадраты. А сервер физически не успевает просчитывать слишком быстрое движение судов, он на такое "с рождения" не заточен. Всё, что смог посоветовать ИИ - разлок ФПС и "держаться подальше от медленных судов, если хотите обогнать".
Иначе сервер будет пытаться упорно уравнивать ваши скорости и координаты.
Разлочивать ФПС - это, конечно, хорошо. Только для этого нужно перейти с оконного режима в полноэкранный, в оконном моя Вин-10 неспособна отвязать ФПС от герцовки монитора (которая 60). А я люблю часто переключаться на браузер.
Ладно, думаю. Попробую в полноэкранный режим и разлочу ФПС. Фиг там. Получше стало, но дерготня не исчезла полностью.
Спрашиаю ИИ: а что же игровое комьюнити (особенно корейское и китайское) - жалуется на этот бардак?
Да - говорит - жалуются. Но компания Pearl Abyss предпочитает не замечать ни жалобы, ни проблему.
Я на прогрессе с синими обвесами без ноуля лёхко ухожу от пкшеров на льве. Они не могут меня догнать.
Чтобы не плавать лишнего, надо при бартере придерживаться определенной тактики-схемы. Которая эффективна при любой комбинации направлений. Мб сделаю гайд. Только мне проще, у меня на складе тонны 4х. И я начинаю круг с обмена 4 на 5.
Я на прогрессе с синими обвесами без ноуля лёхко ухожу от пкшеров на льве. Они не могут меня догнать.
Чтобы не плавать лишнего, надо при бартере придерживаться определенной тактики-схемы. Которая эффективна при любой комбинации направлений. Мб сделаю гайд. Только мне проще, у меня на складе тонны 4х. И я начинаю круг с обмена 4 на 5.
Буду ждать. Я на прогрессе катаю сейчас. Черепашка )
Буду ждать. Я на прогрессе катаю сейчас. Черепашка )
Пкшишь на прогрессе? )))
Я на Арше 49м. На обычных каналах ни пройти ни проехать.
Пкшишь на прогрессе? )))
Я на Арше 49м. На обычных каналах ни пройти ни проехать.
Объясните мне каким образом за неделю у некоторых моряков по несколько уровней судоходства берётся? Как чёрт возьми за 2 недели человек от спеца 1 прыгнул до спеца 12?
Объясните мне каким образом за неделю у некоторых моряков по несколько уровней судоходства берётся? Как чёрт возьми за 2 недели человек от спеца 1 прыгнул до спеца 12?
Это кто ж такой? Я сейчас Спец - 10 и знаю только одного человека со Спец - 11.
На каком канале? Я качал судоходку на автопути, круглосуточно.
Моряков снимаем, иначе передохнут, когда запас провианта закончится.
Синий обвес - весь запечатываем, износ уменьшается вдвое.
По возможности раз в несколько часов "подливаем бензинчику" через баленосские обеды (самые дешёвые).
Автопуть настраиваем в Лагри, и желательно недалеко от побережья Окиллу (к примеру).
И вот таким образом можно апать ОДИН левел Спеца в неделю (а скорее дней за 10).
Но 10 левелов Спеца судоходки за пару недель апнуть нельзя никак.
Если только у него корабль по автопути не гонял на спидхаке каком-нить, удесятеряющем скорость.
И если движок игры вообще такое позволит, я хз...
во люди обнаглели уже играют в бесплатную игру поулчили оч хороший буст профы, мы катали раньше в день 2.3ккк и не ныли что мало убеждения, а этим все мало, при этом не хотят не чего влаживать даже минимальное, может вам сразу иданов и ванов 10 раздать? только толку то вы как были так и будите бесполезым афк ботами.
бартер щас нереально как кормит. катаешься, делаешь баблишко и играешь в другую игру на втором монике.
бартер щас нереально как кормит. катаешься, делаешь баблишко и играешь в другую игру на втором монике.
даже не на втором монике, свернул бартер в трей и чилишь
даже не на втором монике, свернул бартер в трей и чилишь
когда оно в трее я часто забываю о нем ))
-
6Вот такие должны быть петы в игре18/04/20265 806Lv.64 NienEa18/04/2026
-
22Алтарь Крови17/04/202619 1.1KLv.62 ВайфуНаДень17/04/2026
-
41Бартер фу17/04/202630 1.3KLv.64 NienEa17/04/2026
-
0Никогда снова ..и вот опять. Это какая традиция?[=17/04/20265 601Lv.66 Сломаланоготь17/04/2026
-
13Опять изменение контента для ...16/04/202612 607Lv.64 NienEa16/04/2026