
Оленерогий рысесов.
А не ваши, срамно сказать, т10, 11, т12, ..... т100500+

Оленерогий рысесов.
А не ваши, срамно сказать, т10, 11, т12, ..... т100500+
шо тебе не нарвится в адской лошади то? в ВоВ тоже 100500 драконов, вот тут уже ... медведи, мамонты, верблюды ,слоны .. динозавры, а толку... летающий маунт мастхев, остальное в коллекцию.. я так вообще по кд катался на лошадке с ивента с загадок там прикольная лошадь в тёмных тонах, позже ей даже полёт даровали... 
а вообще друиду не нужны эти ваши маунты ,я сам себе маунт [= не нашел скрина с лошадкой, эх.... остались всего парочка скринов ((

я нашла себе пета. Осталось приручить )

я нашла себе пета. Осталось приручить )
Ну во Флорине таких много, ток осторожно.. другие не поймут

я нашла себе пета. Осталось приручить )
подводная лодка "Наутилус". Будешь плавать через Лагри и топить вражеские корабли.
В игре полно живности, которая может претендовать на роль питомцев. Ввод упоротых пингвинчиков с белыми медвежатками и всяким чихуа‑хуа превращает игру в помойку.
Также непонятно, почему так мало ездовых вариантов. По лору их куда больше. Но зачем? Можно же лошадке как‑нибудь рог присобачить или сделать её огненной, чтобы пердак подогревало персонажу… И игрокам заодно.
З.Ы. Я, когда огненную лошадку сделал, первая мысль, что пришла в голову: «Где в игре достать огнетушитель?» После понимания, что нигде, пришла вторая мысль: надо сделать седло из асбеста.
Пегасам срочно добавить функцию — покакать в полёте. Питомцы, и мобы, и НПС должны разбегаться от тех, кому не повезёт попасть под урон от пегаса, до тех пор, пока счастливчик в воде не окунётся.
Реализм, фигли.
-
23🔥 Фидбек #2 Мастер меча Пробуждение 🐲19/04/20265 573Lv.64 MUSAR19/04/2026
-
0Магнус не работает18/04/20260 151Lv.61 Камышатор18/04/2026
-
6Вот такие должны быть петы в игре18/04/20265 806Lv.64 NienEa18/04/2026
-
22Алтарь Крови17/04/202619 1.1KLv.62 ВайфуНаДень17/04/2026
-
41Бартер фу17/04/202630 1.3KLv.64 NienEa17/04/2026