Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

[Одираксия] Одиллитские сумерки
MayLilac 2026-04-26 01:05
83 4 9 0
# 1
Последние редактированные : 26/04/2026

Читать под Blue Foundation — Eyes on Fire

 

 

Белла Лебедева была не особо общительной - скорее, из тех, кто предпочитает тихий внутренний монолог громким диалогам. Ночь она обожала. Только в темноте можно было наконец перестать изображать, что тебе интересны чужие кофе-брейки и светские улыбки.

 

 

Из солнечной, приторно-радостной Академии Оливии она сбежала прямиком на факультет Одираксии, где всегда пахнет дождём, старыми книгами и лёгкой меланхолией.

 

 

Поселилась у отца Серёги, местного стражника, который в основном хмурился, по вечерам пил бальзам лесного духа и ворчал что-то про «нынешнюю молодёжь».

 

 

В Одираксии лило почти постоянно. Но Беллу это ни капли не смущало. Наоборот - мокрая листва, туман над лесом и лунный свет, пробивающийся сквозь тучи, казались ей куда уютнее, чем любое солнце.

 

 

По вечерам она забиралась повыше - на крышу библиотеки или самую высокую ветку старого дуба - и просто смотрела, как серебристый свет ложится на кроны. Луна здесь не холодила, как жаловались другие. Она согревала. Тихой, почти мистической теплотой.

 

 

«Одиночество - удел сильных», - повторяла она себе, хотя сама не была до конца уверена, самоутверждение это или оправдание.

 

 

А потом появился Яков. Оборотень. Смотрел на неё так, будто хотел не только принести в зубах пойманную дичь, но и прочитать дичь. Белла вежливо улыбалась и отводила взгляд.

 

 

Она ждала не просто волка - она ждала того самого, который полюбит овечку. Не просто влюблённости, а всепоглощающей, огненной, книжной страсти, после которой кто-то обязательно скажет ей шёпотом, полным обречённости: «Ты - мой личный сорт деллоции».

И она была готова ждать.

 

 

Имя персонажа MayLilac
Основной персонаж Мэгу
Lv 63
# 2
Последние редактированные : 27/04/2026

Прочитать дичь, это про рэп?)

Имя персонажа Энтароадун
Основной персонаж Валькирия
Lv 64
# 3
Последние редактированные : 28/04/2026

Ух ты!) Как интересно, прочла залпом, жду продолжения (⁠人⁠⁠⁠⁠^⁠‿⁠^❀)

Имя персонажа Orlovskaja
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 61
# 4
Последние редактированные : 29/04/2026

Если бы она всё время не сидела-стояла, а делала разные жесты, было бы интереснее. И разные планы бы (общий, крупный, и тд.) Получился бы фото-комикс.

Имя персонажа Astarlot
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 5
Последние редактированные : 30/04/2026

Ого, спасибо за такую обратную связь, я подумаю над развитием истории с учётом пожеланий и, если соберусь, то оставлю тут ссылку на продолжение

Имя персонажа MayLilac
Основной персонаж Мэгу
Lv 63
По обсуждениямТема[Одираксия] Одиллитские сумерки
top