Добрейшего времени суток)
Будьте добры, подскажите, я правильно понимаю что если я улучшаю одну из зеркаленных шмоток и зеркало с нее слетает, то единственный способ вернуть полный гир за нестабильное топливо это полностью отменить передачу и заного зеркалить все шмотки?
P.S. Покупать итемку за 600 жема не собираюсь
Да, если не тратить жемчуг на итем, то только полной отвязкой зеркала и привязкой заново.
Топлива Марни, как грязи, вчём суть вопроса?
-
10"Не надо нам ваших денег"28/04/20263 532Lv.61 Агниамра28/04/2026
-
0чертежи чиро корпуса.27/04/20260 162Lv.64 Люллин27/04/2026
-
0Зеркало27/04/20262 377Lv.63 Эарамэ27/04/2026
-
0Прокачка 2-го сезонного персонажа и зеркало25/04/20264 515Lv.61 StrangeStrang3R25/04/2026
-
6Удалить в наградах23/04/20265 524Lv.63 НеистовыйЗверь23/04/2026