Пропустил обучение на сераф... Не могу понять как в темную стойку войти, жму z получается в светлой стойке а в темную как, подскажите нубяре плиз
у тебя в книге абилок (K) , в пробуждении есть выбор между двумя скилами, они самые первые в своей ветке - Нерушимая клятва - ангел , ПРиговор судьбы - демон. Собсна убираешь абилку нажатием ПКМ по клятве и ставишь талант в приговор, готово. если нсвитка луны или сферы, идешь к тренеру, это на случай если потребует что то потребует при снятиеи таланта

Главное сиськи не забыл заскринить.
шифт+Е не удобней? После контоля очень эпичное появления )
Главное сиськи не забыл заскринить.
почему нет, бубы самая милая часть у дам... с самими дамами не хочу иметь нечего общего. А так в игре самые прекрасные варианты, в отличии от реальных. бесполезные и слабые
почему нет, бубы самая милая часть у дам... с самими дамами не хочу иметь нечего общего. А так в игре самые прекрасные варианты, в отличии от реальных. бесполезные и слабые
ахаха, бубы у дам отдельно не отстегиваются, какая пичаль )))))))
почему нет, бубы самая милая часть у дам... с самими дамами не хочу иметь нечего общего. А так в игре самые прекрасные варианты, в отличии от реальных. бесполезные и слабые
самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине
самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине
кто знает, каждому своё [=
самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине
Ты просто не пробовал роль подкаблучника )
самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине
Читал когда-то, что женская грудь - это "передняя проекция ягодиц" для привлечения партнёров.
В принципе, ИИ подтвердил:
_________________________________
С эволюционной точки зрения грудь у людей уникальна. У других приматов она увеличивается только в период кормления, а у человеческих самок остается выпуклой с момента полового созревания.
Постоянная грудь служит визуальным маркером того, что девушка достигла репродуктивного возраста и накопила достаточно жировых запасов для вынашивания и выкармливания потомства. Это помогало предкам определять фертильность партнерши.
- При переходе к прямохождению акцент сместился с вида сзади на вид спереди.
- Предполагается, что форма груди визуально дублирует ягодицы, поддерживая сексуальный интерес при фронтальном контакте.
Читал когда-то, что женская грудь - это "передняя проекция ягодиц" для привлечения партнёров.
В принципе, ИИ подтвердил:
_________________________________
С эволюционной точки зрения грудь у людей уникальна. У других приматов она увеличивается только в период кормления, а у человеческих самок остается выпуклой с момента полового созревания.
Постоянная грудь служит визуальным маркером того, что девушка достигла репродуктивного возраста и накопила достаточно жировых запасов для вынашивания и выкармливания потомства. Это помогало предкам определять фертильность партнерши.
- При переходе к прямохождению акцент сместился с вида сзади на вид спереди.
- Предполагается, что форма груди визуально дублирует ягодицы, поддерживая сексуальный интерес при фронтальном контакте.
дарвин тот ещо мудень... с таким же успехом у нас должен быть иммун к ядам, сильная кожа и тд тп.. а где? Так что болт кусает пусть, а хотя от него даже костей не осталось. Тоже мне теории, я тут от аллергии дохну, где мой иммунитет то? На какие то дубли жопы пригодилось эволюция, а к конкретному выживанию нет? Так что чушь это всё... я на баб и так и так не смотрю, слабые все... хоть голые бегайте, насрать
Ты просто не пробовал роль подкаблучника )
как не пробовал? ещё как. я ж был женат и, как и все женатики, подкинулся на очевидный каблучий мув - выносить мусор утром, типа, "всё равно по пути на работу". и, хоть я уже много лет как не женат, теперь выношу пакет только когда темно, чтоб меньше кто видел и чтоб не подумали что каблук-женатик, но по утрам, конечно, каблука видно сразу, того и гляди чтоб не рисковал вечерним перепихоном
такое впечатление, что жёны следуют одному из законов книги приобретения ференги - эксплуатация начинается дома.
... а ещё, вот, если, на работе начальник - женщина, получается автоматом каблук?
как не пробовал? ещё как. я ж был женат и, как и все женатики, подкинулся на очевидный каблучий мув - выносить мусор утром, типа, "всё равно по пути на работу". и, хоть я уже много лет как не женат, теперь выношу пакет только когда темно, чтоб меньше кто видел и чтоб не подумали что каблук-женатик, но по утрам, конечно, каблука видно сразу, того и гляди чтоб не рисковал вечерним перепихоном
такое впечатление, что жёны следуют одному из законов книги приобретения ференги - эксплуатация начинается дома.
... а ещё, вот, если, на работе начальник - женщина, получается автоматом каблук?
Странно, я выношу мусор иногда по утрам... ну банально что б по хате не ходил запашок + разводить стасиков. Не женат, не в отношениях... при чём тут мусор -__ - Сразу видно что ты слабая глупая Ланка, сдался.. как же так, где же любовь и вечная жизнь в гармонии...ах да ,всё ради обжимки телами и обменом жидкостями. Обожаю отношения, вот она преданность, вот она любофь \о\
Гарри больше не волшебник, все враги кончились *,,,,* пришлось вырезать города, раз нельзя убивать детишек.. то убил их мамку и кинул под ноги "д о б р о" . Шоб приручить сову надо стоять всю нахер ночь, и эта .. прилетает только около 4-5 утра, адекватного скипа времени нету xD около 2-3 часов вроде сутки дляться [=

... а ещё, вот, если, на работе начальник - женщина, получается автоматом каблук?
======
Soro ))))) нет.
А может да. Я еще не разобралась.
Странно, я выношу мусор иногда по утрам... ну банально что б по хате не ходил запашок + разводить стасиков. Не женат, не в отношениях... при чём тут мусор -__ - Сразу видно что ты слабая глупая Ланка, сдался.. как же так, где же любовь и вечная жизнь в гармонии...ах да ,всё ради обжимки телами и обменом жидкостями. Обожаю отношения, вот она преданность, вот она любофь \о\
Гарри больше не волшебник, все враги кончились *,,,,* пришлось вырезать города, раз нельзя убивать детишек.. то убил их мамку и кинул под ноги "д о б р о" . Шоб приручить сову надо стоять всю нахер ночь, и эта .. прилетает только около 4-5 утра, адекватного скипа времени нету xD около 2-3 часов вроде сутки дляться [=

правильно, зacpaл хату и до утра сидишь стасиков разводишь, когда можно сразу избавиться от запашка, ещё с ноги затромбовать, типа, да тут только половина, ещё места на неделю хватит, чё, не мужик?
лучше бы вообще мимо прошел, сразу видно даже по никнейму... любовь у него там, а какая связь между любовью и браком?
-
5Автопуть кораблей препятствия которые уже достали30/04/202611 381Lv.62 MilisKal30/04/2026
-
0Не пускает на серваки29/04/20260 129Lv.61 ЗхцКурсед29/04/2026
-
13Помогите пожалуйста вопрос по сераф29/04/202614 521Lv.55 Sparclle29/04/2026
-
10"Не надо нам ваших денег"28/04/20263 532Lv.61 Агниамра28/04/2026
-
0чертежи чиро корпуса.27/04/20260 162Lv.64 Люллин27/04/2026