Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Помогите пожалуйста вопрос по сераф
Sparclle 2026-04-29 02:52
521 14 5 8
# 1
Последние редактированные : 29/04/2026

Пропустил обучение на сераф... Не могу понять как в темную стойку войти, жму z получается в светлой стойке а в темную как, подскажите нубяре плиз

Имя персонажа Sparclle
Основной персонаж Колдунья
Lv 55
# 2
Последние редактированные : 29/04/2026

у тебя в книге абилок (K) , в пробуждении есть выбор между двумя скилами, они самые первые в своей ветке - Нерушимая клятва - ангел , ПРиговор судьбы - демон. Собсна убираешь абилку  нажатием ПКМ по клятве  и ставишь талант в приговор, готово. если нсвитка луны или сферы, идешь к тренеру, это на случай если потребует что то потребует при снятиеи таланта 

 

Имя персонажа ГрязнаяЖенщина
Основной персонаж Вуконг
Lv 61
# 3
Последние редактированные : 29/04/2026

Главное сиськи не забыл заскринить.

 

Имя персонажа Харисен
Основной персонаж Лучник
Lv 61
# 4
Последние редактированные : 29/04/2026

шифт+Е не удобней? После контоля очень эпичное появления )

 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 63
# 5
Последние редактированные : 29/04/2026
2026-04-29 10:36, писал(а): Харисен
Последние редактированные : 9 ч. назад

Главное сиськи не забыл заскринить.

 

почему нет, бубы самая милая часть у дам... с самими дамами не хочу иметь нечего общего. А так в игре самые прекрасные варианты, в отличии от реальных. бесполезные и слабые 

Имя персонажа ГрязнаяЖенщина
Основной персонаж Вуконг
Lv 61
# 6
Последние редактированные : 30/04/2026
2026-04-29 19:49, писал(а): ГрязнаяЖенщина
Последние редактированные : 23 ч. назад

почему нет, бубы самая милая часть у дам... с самими дамами не хочу иметь нечего общего. А так в игре самые прекрасные варианты, в отличии от реальных. бесполезные и слабые 

ахаха, бубы у дам отдельно не отстегиваются, какая пичаль )))))))

Имя персонажа Astarlot
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 7
Последние редактированные : 01/05/2026
2026-04-29 19:49, писал(а): ГрязнаяЖенщина
Последние редактированные : 1 дн. назад

почему нет, бубы самая милая часть у дам... с самими дамами не хочу иметь нечего общего. А так в игре самые прекрасные варианты, в отличии от реальных. бесполезные и слабые 

самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине

Имя персонажа Soro
Основной персонаж Лан
Lv 66
# 8
Последние редактированные : 01/05/2026
2026-05-01 09:10, писал(а): Soro
Последние редактированные : 2 ч. назад

самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине

кто знает, каждому своё [= 

Имя персонажа ГрязнаяЖенщина
Основной персонаж Вуконг
Lv 61
# 9
Последние редактированные : 01/05/2026
2026-05-01 09:10, писал(а): Soro
Последние редактированные : 3 ч. назад

самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине

Ты просто не пробовал роль подкаблучника ) 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 63
# 10
Последние редактированные : 01/05/2026
2026-05-01 09:10, писал(а): Soro
Последние редактированные : 3 ч. назад

самая милая часть у дам - задница, а бубсы как-то пофиг, лишь бы не уши спаниэля, завязанные в узел на спине

Читал когда-то, что женская грудь - это "передняя проекция ягодиц" для привлечения партнёров.

В принципе, ИИ подтвердил:

_________________________________

С эволюционной точки зрения грудь у людей уникальна. У других приматов она увеличивается только в период кормления, а у человеческих самок остается выпуклой с момента полового созревания.

Постоянная грудь служит визуальным маркером того, что девушка достигла репродуктивного возраста и накопила достаточно жировых запасов для вынашивания и выкармливания потомства. Это помогало предкам определять фертильность партнерши.

Согласно теории Чарльза Дарвина и более поздним идеям этоса (например, Десмонда Морриса), грудь развилась как вторичный половой признак для привлечения внимания.
  • При переходе к прямохождению акцент сместился с вида сзади на вид спереди.
  • Предполагается, что форма груди визуально дублирует ягодицы, поддерживая сексуальный интерес при фронтальном контакте.

Имя персонажа FoxNext
Основной персонаж Лучница
Lv 7
# 11
Последние редактированные : 01/05/2026
2026-05-01 13:19, писал(а): FoxNext
Последние редактированные : 4 ч. назад

Читал когда-то, что женская грудь - это "передняя проекция ягодиц" для привлечения партнёров.

В принципе, ИИ подтвердил:

_________________________________

С эволюционной точки зрения грудь у людей уникальна. У других приматов она увеличивается только в период кормления, а у человеческих самок остается выпуклой с момента полового созревания.

Постоянная грудь служит визуальным маркером того, что девушка достигла репродуктивного возраста и накопила достаточно жировых запасов для вынашивания и выкармливания потомства. Это помогало предкам определять фертильность партнерши.

Согласно теории Чарльза Дарвина и более поздним идеям этоса (например, Десмонда Морриса), грудь развилась как вторичный половой признак для привлечения внимания.
  • При переходе к прямохождению акцент сместился с вида сзади на вид спереди.
  • Предполагается, что форма груди визуально дублирует ягодицы, поддерживая сексуальный интерес при фронтальном контакте.

дарвин тот ещо мудень... с таким же успехом у нас должен быть иммун к ядам, сильная кожа и тд тп.. а где? Так что болт кусает пусть, а хотя от него даже костей не осталось. Тоже мне теории, я тут от аллергии дохну, где мой иммунитет то? На какие то дубли жопы пригодилось эволюция, а к конкретному выживанию нет? Так что чушь это всё... я на баб и так и так не смотрю, слабые все... хоть голые бегайте, насрать  

 

Имя персонажа ГрязнаяЖенщина
Основной персонаж Вуконг
Lv 61
# 12
Последние редактированные : 02/05/2026
2026-05-01 12:31, писал(а): Miow
Последние редактированные : 11 ч. назад

Ты просто не пробовал роль подкаблучника ) 

как не пробовал? ещё как. я ж был женат и, как и все женатики, подкинулся на очевидный каблучий мув - выносить мусор утром, типа, "всё равно по пути на работу". и, хоть я уже много лет как не женат, теперь выношу пакет только когда темно, чтоб меньше кто видел и чтоб не подумали что каблук-женатик, но по утрам, конечно, каблука видно сразу, того и гляди чтоб не рисковал вечерним перепихоном

такое впечатление, что жёны следуют одному из законов книги приобретения ференги - эксплуатация начинается дома.

... а ещё, вот, если, на работе начальник - женщина, получается автоматом каблук?

Имя персонажа Soro
Основной персонаж Лан
Lv 66
# 13
Последние редактированные : 02/05/2026
2026-05-02 00:24, писал(а): Soro
Последние редактированные : 10 ч. назад

как не пробовал? ещё как. я ж был женат и, как и все женатики, подкинулся на очевидный каблучий мув - выносить мусор утром, типа, "всё равно по пути на работу". и, хоть я уже много лет как не женат, теперь выношу пакет только когда темно, чтоб меньше кто видел и чтоб не подумали что каблук-женатик, но по утрам, конечно, каблука видно сразу, того и гляди чтоб не рисковал вечерним перепихоном

такое впечатление, что жёны следуют одному из законов книги приобретения ференги - эксплуатация начинается дома.

... а ещё, вот, если, на работе начальник - женщина, получается автоматом каблук?

Странно, я выношу мусор иногда по утрам... ну банально что б по хате не ходил запашок + разводить стасиков. Не женат, не в отношениях... при чём тут мусор -__ - Сразу видно что ты слабая глупая Ланка, сдался.. как же так, где же любовь и вечная жизнь в гармонии...ах да ,всё ради обжимки телами и обменом жидкостями. Обожаю отношения, вот она преданность, вот она любофь \о\ 

Гарри больше не волшебник, все враги кончились *,,,,* пришлось вырезать города, раз нельзя убивать детишек.. то убил их мамку и кинул под ноги "д о б р о" . Шоб приручить сову надо стоять всю нахер ночь, и эта .. прилетает только около 4-5 утра, адекватного скипа времени нету xD около 2-3 часов вроде сутки дляться  [= 

Имя персонажа ГрязнаяЖенщина
Основной персонаж Вуконг
Lv 61
# 14
Последние редактированные : 02/05/2026

... а ещё, вот, если, на работе начальник - женщина, получается автоматом каблук?

======

Soro ))))) нет.

А может да. Я еще не разобралась. 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 63
# 15
Последние редактированные : 03/05/2026
2026-05-02 11:29, писал(а): ГрязнаяЖенщина
Последние редактированные : 23 ч. назад

Странно, я выношу мусор иногда по утрам... ну банально что б по хате не ходил запашок + разводить стасиков. Не женат, не в отношениях... при чём тут мусор -__ - Сразу видно что ты слабая глупая Ланка, сдался.. как же так, где же любовь и вечная жизнь в гармонии...ах да ,всё ради обжимки телами и обменом жидкостями. Обожаю отношения, вот она преданность, вот она любофь \о\ 

Гарри больше не волшебник, все враги кончились *,,,,* пришлось вырезать города, раз нельзя убивать детишек.. то убил их мамку и кинул под ноги "д о б р о" . Шоб приручить сову надо стоять всю нахер ночь, и эта .. прилетает только около 4-5 утра, адекватного скипа времени нету xD около 2-3 часов вроде сутки дляться  [= 

правильно, зacpaл хату и до утра сидишь стасиков разводишь, когда можно сразу избавиться от запашка, ещё с ноги затромбовать, типа, да тут только половина, ещё места на неделю хватит, чё, не мужик?

лучше бы вообще мимо прошел, сразу видно даже по никнейму... любовь у него там, а какая связь между любовью и браком?

Имя персонажа Soro
Основной персонаж Лан
Lv 66
По обсуждениямТемаПомогите пожалуйста вопрос по сераф
top