
После ново введения бартера часто на пути попадаються непонятные корабли заграждающие проход корабля, чаще всего в узких местах
Что происходит и как наказывать подобных игроков которые это делают (если это делают они)
Твин с другого аккаунта в минус морской карме с халявным Ваном. Кинул под мостом и если надо- перезашёл.
Это же не единичный случай Не хочу скринить все что мне тут попадаеться но за частую это выглядет как намеренное действие
И вообще Авто путь корабля это какой то треш, там где можно по прямой 5 метров доплыть тебе выдает такие зигзаги просто можно офигеть
То что обратили внимание на Море хорошо но хотелось бы что бы и остальные аспекты этого контента были пересмотрены и улучшены (боже кому я пишу) но все же
Твин с другого аккаунта в минус морской карме с халявным Ваном. Кинул под мостом и если надо- перезашёл.
Карма общая на акк. Эти товарищи байтят на кармослив.
Ничего им не сделаешь, канал сменить.

Велия Ну суко как он тут появился
Какая шикарная разбойничья засада на яндекс доставку, под парусами.
С берега бы из пушек еще дать перекрестным и можно лутецкий по линии прибоя собирать, ня.
Да печально. Не предполагали наши локализаторы, что игра потребует столько внимания. Мне их жалко стало по человечески.
По автопути есть еще один баг с перестройкой маршрута во время движения. Думаю, если разработчики выкатят стабильный патч, станет намного комфортней играть.
Да печально. Не предполагали наши локализаторы, что игра потребует столько внимания. Мне их жалко стало по человечески.
По автопути есть еще один баг с перестройкой маршрута во время движения. Думаю, если разработчики выкатят стабильный патч, станет намного комфортней играть.
Сейчас, уже есть куда более серьёзные проблемы автопути. Он, у них, уже год или два, как перестал работать в трёхмерке, все маршруты строятся в плоскости. По сюжеткам или по той же Академии дойти до нужного места в Гайфирансии, это... методом тыка, если не знаешь пещеру, автопуть ведёт на проекцию нужной точки на поверхности. На море, пути, между островами, строит через сушу. Если со стороны Велии пустить судно на автопути в Эферию, то между Академией и Термиан судно упрётся в берег. Плывёшь и видишь столпившиеся в этом месте суда, в начале не понял, что они там делают, а когда сам на автопуть поставил в районе Термиан, был удивлён, когда моя лохань развернулась и поплыла назад ¯\_(ツ)_/¯ Уже давно понятно, что проект передан компании по мобилкам и все алгоритмы, по упрощёнке, переносятся от туда. Поэтому, у них трёхмерка ещё со времён Усы полетела. Когда, ПА, её добавили, то выяснилось, что урон не работает в вертикальной плоскости, а расчитывается только по горизонталке. Через неделю, после выхода её, в патче исправили. А ещё через неделю, следующим патчем вновь похерили урон по вертикали. И, стех пор, так ничего и не изменилось, больше правок, в данном направлении, не было. Но, что ещё печальнее, что все последующии персы так и идут с не работающим уроном по вертикали. Какие-нибудь Калибри, по квесту, в Каме, становятся самыми не убиваемыми противниками, С Сераф, больше всего намучался, пытаясь найти возвышения с которых можно в одной плоскости с этими птахами нанести им урон ¯\_(ツ)_/¯
Я вот и думаю что засирают своими Ивентами вместо того что бы решать реальные проблемы с игрой
Вот по поводу матросов столкнулся, вроде как сделали респ каждые мин 10 если я не ошибаюсь но появляются гавно которое никому не нужное а те которые ходовые как Искренний, за частую бегаю половину дня и с горем пополам одного - двух найму Прокачка занимает около часа и за частую их просто удаляешь так как выше 3.2 3.4 качать не хочет (уже болие 20+ качнули не одного выше 3.4) вот и бегаю какждый день как болван по 10 раз в поиске нужного которого просто нет на респе
Просто какой то пипец
Каспер, кусь. Мне показалось или у тебя две Рр прибавилось к нику? ))))

Про Усу помню.
Вчера на осаде у болот Глиши с ней на камушке у воды встретилась. Мы друг друга убить не могли. Ну ладно, она. А у меня еще лев на мистике очень медленно искал путь для атаки и не мог нати ).
Из-за разницы высоты урон не проходил. Как-то друг друга двигали через контроль, пока лучница не пустила стрелу.
Я вот и думаю что засирают своими Ивентами вместо того что бы решать реальные проблемы с игрой
Вот по поводу матросов столкнулся, вроде как сделали респ каждые мин 10 если я не ошибаюсь но появляются гавно которое никому не нужное а те которые ходовые как Искренний, за частую бегаю половину дня и с горем пополам одного - двух найму Прокачка занимает около часа и за частую их просто удаляешь так как выше 3.2 3.4 качать не хочет (уже болие 20+ качнули не одного выше 3.4) вот и бегаю какждый день как болван по 10 раз в поиске нужного которого просто нет на респе
Просто какой то пипец
Ого. я мастросов еще так не ролила. Может как с лошадьми сделали. Не знала.
Ого. я мастросов еще так не ролила. Может как с лошадьми сделали. Не знала.
Да че на Пиратах кач быстрый )) Вот только толку от этого мало
Щас очередной Искренний )целый день искал нанял аж 1 шт и прокачало на 8 лвл 2.6 на выход как говорися Сколько буду искать очередного хз как пойдет )
-
21Работа ру серверов.04/05/202611 879Lv.63 Феномения04/05/2026
-
0Черная звезда01/05/20264 392Lv.62 Фингал01/05/2026
-
5Автопуть кораблей препятствия которые уже достали30/04/202611 382Lv.62 MilisKal30/04/2026
-
0Не пускает на серваки29/04/20260 129Lv.61 ЗхцКурсед29/04/2026
-
13Помогите пожалуйста вопрос по сераф29/04/202614 521Lv.55 Sparclle29/04/2026