В связи с переводом игры в ПвЕ-русло, предлагаю ввести в игру новую профессию - Поедатель/Пожиратель и тд и тп. Смысл ее в том, чтобы персонаж употребил как можно больше еды в игре. Зачем? ХЗ. Собирают же ненужный теперь гир, собирают. И жрать тоже будут. НЕ зачем, а просто так, потому что есть профа и ее нужно прокачать, чтобы получить максимальный уровень, знания, титулы и прибавку к ежедневной получке. Параллельно это приведет к повышенному потреблению всей игровой еды и соответственно вырастет спрос на нее. А чтобы еды было достаточно, придется много собирательствовать и фармить , чтобы купить. Следовательно народ ринется на просторы БДО в поисках ресурсов и локации снова наполнятся персонажами. Жизнь в БДО снова закипит и заиграет новыми красками!
а че кулинары меня не поддерживают? не хотят продавать в 100 раз больше еды? или потому что пве-булочки слегка тормознутые и не понимают своей выгоды от такой профы?
дээмс.. зато пвп глина вся такая, чуть что сразу за софтик хватается (ò_óˇ) верно? Засилие читеров при начале бдё, я погуглил немного..вот почему ты так топишь за пвп, там разрабы не особо и парились.. ну читерят и читирят, пэвэпэ жэж
П.с даже на еу есть темы где топ соляры удерживала ЛАночка, но оказалось она с сюрпризом (но не тем о котором мечтают все дамы и не только) ... Сколько у нас таких топов, а эти мистики..может быть 1 человек \о а патом акки продаст, хз .. как жи так рэмэмтэ же (ò_óˇ) И как я понял с дискуссий, читера не так просто спалить.. разве что игроки массово репортнут.. да и как игроку спалить читака, ведь есть забагованые классы =\ а от античита толку 0, он разве совсем убогий софт спалит , если он вообще на софт реагируюет, а не на аномальную сделку xD (я так и не понял что такое эта аномальная сделка то)
а че кулинары меня не поддерживают? не хотят продавать в 100 раз больше еды? или потому что пве-булочки слегка тормознутые и не понимают своей выгоды от такой профы?
Привет.
Думается, скоро дифицит будет создан самой игрой на аукционе.
Если подключат НПС к торговле.
Так идея интересная. Может ошибаюсь с прогнозом. Даже мне не известна судьба этой механики )) Хихи
Представь мятежников в Кальфеоне без еды. А тут гуманитарная помощь. Кулинар может проиграть в прибыли, но получит репутацию постоянного торговца.
За него все сделает система аукциона.
А так товар годами лежит =)
Переодически подтягивают ресурсы для ивентов. Вынуждают выкупать.
А так игровая механика привязана будет к событию.
В одном регионе потерять можно прибыль, а в другом выростит. Смотря, какому торговцу ты продашь.
дээмс.. зато пвп глина вся такая, чуть что сразу за софтик хватается (ò_óˇ) верно? Засилие читеров при начале бдё, я погуглил немного..вот почему ты так топишь за пвп, там разрабы не особо и парились.. ну читерят и читирят, пэвэпэ жэж
П.с даже на еу есть темы где топ соляры удерживала ЛАночка, но оказалось она с сюрпризом (но не тем о котором мечтают все дамы и не только) ... Сколько у нас таких топов, а эти мистики..может быть 1 человек \о а патом акки продаст, хз .. как жи так рэмэмтэ же (ò_óˇ) И как я понял с дискуссий, читера не так просто спалить.. разве что игроки массово репортнут.. да и как игроку спалить читака, ведь есть забагованые классы =\ а от античита толку 0, он разве совсем убогий софт спалит , если он вообще на софт реагируюет, а не на аномальную сделку xD (я так и не понял что такое эта аномальная сделка то)
да, скорее всего так и есть, за пвп топят читаки, потому что игрок, который не читерит, понимал бы, что у него при фри-пвп не будет никаких шансов хоть как-то играть.
Видимо, разрабы оттого и стали постепенно урезать пвп, когда увидели, что перед читаками они бессильны.
Я бы внесла рацпредложение: убрать все античиты и разрешить моды. Сгорел сарай гори и хата. Игра станет соревнованием, у кого круче софт.
Какая же жесткая психологическая эквилибристика идет. То перегирки будут виноваты, что не поиграть, то теперь читаки. Потом будут перегирки-читаки. Неужели убийство другим игроком настолько бьет по самомнению?
Какая же жесткая психологическая эквилибристика идет. То перегирки будут виноваты, что не поиграть, то теперь читаки. Потом будут перегирки-читаки. Неужели убийство другим игроком настолько бьет по самомнению?
ну так и есть.. иногда из топов в тихую пропадают челики -_ - и в списке банов никого. Ну и по дискуссия играющих, читера сложно спалить, только если эт оне совсем наглый чит, как у одного мистика в прошлом сезоне сосяры.. где он спамил 1 кнопкой, сразу кучу однйо и той же абилки.. следственно это паливно и разумеется попав под такое ты труп, но я как заметил народ от него бегал и выживал, но не долго.. странно что взял под это дело мистика, а не бандитку или лучников.. рдд же, вот ту не понятный момент
ну так и есть.. иногда из топов в тихую пропадают челики -_ - и в списке банов никого. Ну и по дискуссия играющих, читера сложно спалить, только если эт оне совсем наглый чит, как у одного мистика в прошлом сезоне сосяры.. где он спамил 1 кнопкой, сразу кучу однйо и той же абилки.. следственно это паливно и разумеется попав под такое ты труп, но я как заметил народ от него бегал и выживал, но не долго.. странно что взял под это дело мистика, а не бандитку или лучников.. рдд же, вот ту не понятный момент
Так и есть - как есть? Из-за читеров не поиграть? Пвп нужно запретить из-за читеров? А ты с ними вообще встречался? Какое тебе дело до топа соляры, или на твоих 1500 тоже не поиграть из-за читеров?
Так и есть - как есть? Из-за читеров не поиграть? Пвп нужно запретить из-за читеров? А ты с ними вообще встречался? Какое тебе дело до топа соляры, или на твоих 1500 тоже не поиграть из-за читеров?
откуда я знаю, у меня множество вопросов к соркам которые скачут по 2 минуты от 2-3 оппонентов (я на бандитке прост опо кд без выносливости бегают, больше 30 секунд анреал просто под давлением от оппонента, а эта паскуда успешно тпшится туда сюда и ещо иногда забрать тело с собой умудряется), у меян вопрсоы к блендерам которые не получают урон в лыжи, у меян вопросы к челикам которые передвигаются опрокинутыми -_ - то есть ты опрокинул и тушка перемешается назад на метров 5 ,иногда более. Читы есть и это факт, у меня очень много вопросов к пвп части это помойки.. и что же мне даёт разраб что б я заткнулся и принял правила? Можент быть статистику в цифрах ,статистику боя который сейчас прошел ,что б глянуть что я получил и почему.. нет, не чего не даёт. Ты просто должен принять правила и всё. Я обожаю цифры, больше чем сиськи и попки, но где? Для меня лично это хороший мотиватор для дальнейшего роста, а не тупая вера. Зачем мне надписи над бошкой промах и критикал.
п.с А пвп в этой игре было? Концепция упал и без шансов сдох, никаких попыток встать, только если вы не 2 нуба которые только играть начали и не понимаете чо там жать, тогда да можно реально насладиться пвп пока вы обы можете встать хоть по 10 раз. Какое наслаждение я получил от соляры.. ? НИКАКОГО, я просто ненавижу всё пвп в бдо.. но вынужден жрать эту часть, потмоу что тупо пробую все стороын игры.. даже если нахер их ненавижу в край. Джей мне должен мышку и 2 метра ламината, так как я с психу погнул его ... И где я говорил что пвп нахер не нужно? Я наоборот за некоторую переработку кармы той же... но без вот этих вот убвианий под мобами, или когда 20 тел, одного убить не могут. Осады ваши видел, вы там в 100 тел лупите домик и заливаете аое
откуда я знаю, у меня множество вопросов к соркам которые скачут по 2 минуты от 2-3 оппонентов (я на бандитке прост опо кд без выносливости бегают, больше 30 секунд анреал просто под давлением от оппонента, а эта паскуда успешно тпшится туда сюда и ещо иногда забрать тело с собой умудряется), у меян вопрсоы к блендерам которые не получают урон в лыжи, у меян вопросы к челикам которые передвигаются опрокинутыми -_ - то есть ты опрокинул и тушка перемешается назад на метров 5 ,иногда более. Читы есть и это факт, у меня очень много вопросов к пвп части это помойки.. и что же мне даёт разраб что б я заткнулся и принял правила? Можент быть статистику в цифрах ,статистику боя который сейчас прошел ,что б глянуть что я получил и почему.. нет, не чего не даёт. Ты просто должен принять правила и всё. Я обожаю цифры, больше чем сиськи и попки, но где? Для меня лично это хороший мотиватор для дальнейшего роста, а не тупая вера. Зачем мне надписи над бошкой промах и критикал.
п.с А пвп в этой игре было? Концепция упал и без шансов сдох, никаких попыток встать, только если вы не 2 нуба которые только играть начали и не понимаете чо там жать, тогда да можно реально насладиться пвп пока вы обы можете встать хоть по 10 раз. Какое наслаждение я получил от соляры.. ? НИКАКОГО, я просто ненавижу всё пвп в бдо.. но вынужден жрать эту часть, потмоу что тупо пробую все стороын игры.. даже если нахер их ненавижу в край. Джей мне должен мышку и 2 метра ламината, так как я с психу погнул его ... И где я говорил что пвп нахер не нужно? Я наоборот за некоторую переработку кармы той же... но без вот этих вот убвианий под мобами, или когда 20 тел, одного убить не могут. Осады ваши видел, вы там в 100 тел лупите домик и заливаете аое
Тебе к врачу надо, если ты "вынужден жрать то, что ненавидишь", при том, что тебя никто не заставляет. То, что читеры есть, очевидно всем и не имеет абсолютно никакого отношения к обсуждаемой теме. А вот эта великолепная концепция: "насладиться пвп, пока вы можете встать хоть по 10 раз" - это уже в игре есть. Пвп манекен называется. Он может встать и 10 и 20 раз - наслаждайся пвп. Только аккуратнее - он после вставания контролит. Там урона нет, но тебя падение может травмировать психологически, поэтому есть вариант с пве манекеном.
Тебе к врачу надо, если ты "вынужден жрать то, что ненавидишь", при том, что тебя никто не заставляет. То, что читеры есть, очевидно всем и не имеет абсолютно никакого отношения к обсуждаемой теме. А вот эта великолепная концепция: "насладиться пвп, пока вы можете встать хоть по 10 раз" - это уже в игре есть. Пвп манекен называется. Он может встать и 10 и 20 раз - наслаждайся пвп. Только аккуратнее - он после вставания контролит. Там урона нет, но тебя падение может травмировать психологически, поэтому есть вариант с пве манекеном.
ТАК А СОВЕТЫ ГДЕ КАК играть в этот мусор и не дохнуть за падение, только не надо лять крути устои... где советы? как увпасть и выжить?
ТАК А СОВЕТЫ ГДЕ КАК играть в этот мусор и не дохнуть за падение, только не надо лять крути устои... где советы? как увпасть и выжить?
Чел, в этой игре механика подразумевает, что ты дохнешь за падение. Не нравится - иди в другую игру. Там можешь спрашивать аналогичные по осмысленности вещи, например: "как получить смертельный урон и выжить?"
Чел, в этой игре механика подразумевает, что ты дохнешь за падение. Не нравится - иди в другую игру. Там можешь спрашивать аналогичные по осмысленности вещи, например: "как получить смертельный урон и выжить?"
А где написанно про такое? То есть мехи не нужно по сути, иметь хороший фпс и захватик \о\ А ад ещо у бандитки хороший аим ассист с помощи ,я заценил такое на твинк акке, где обычные патроны оказались получше чем марни \о Я могу тебе тут на 10 страниц исписать подобный бред, где блендер убивает за опрокид за пару сек, а какой то фуре надо комбу выписывать, и мб пару раз .. это нормально да? и тд т п.. крч в писту пвп, его тут и не было .. даже в дарк соулсе обосанном оно интереснее выглядит
А где написанно про такое? То есть мехи не нужно по сути, иметь хороший фпс и захватик \о\ А ад ещо у бандитки хороший аим ассист с помощи ,я заценил такое на твинк акке, где обычные патроны оказались получше чем марни \о Я могу тебе тут на 10 страниц исписать подобный бред, где блендер убивает за опрокид за пару сек, а какой то фуре надо комбу выписывать, и мб пару раз .. это нормально да? и тд т п.. крч в писту пвп, его тут и не было .. даже в дарк соулсе обосанном оно интереснее выглядит
Да, нигде про такое не написано, это беда. В следующий раз скажешь тиммейтам на арене: "сорри, я не знал, что если упадешь, то сдохнешь - про это ведь нигде не написано". О каких "мехах" речь, думаю, спрашивать бесполезно, если ты думаешь, что у всех классов должен быть одинаковый урон.
Да, нигде про такое не написано, это беда. В следующий раз скажешь тиммейтам на арене: "сорри, я не знал, что если упадешь, то сдохнешь - про это ведь нигде не написано". О каких "мехах" речь, думаю, спрашивать бесполезно, если ты думаешь, что у всех классов должен быть одинаковый урон.
Я считаю что бдо помойка во всех планах... ты считаешь что пвп тут бомбезное и справедливое. .Всё.. ты молодец, я конч ? Верно? ) всё расходимся
Я считаю что бдо помойка во всех планах... ты считаешь что пвп тут бомбезное и справедливое. .Всё.. ты молодец, я конч ? Верно? ) всё расходимся
Нет, я не считаю, что пвп тут бомбезное и справедливое, но да, расходимся. Продолжай играть в "помойку во всех планах" - выхода нет.
Нет, я не считаю, что пвп тут бомбезное и справедливое, но да, расходимся. Продолжай играть в "помойку во всех планах" - выхода нет.
а я и не играю... 2ой день, хотя на пол часа афк зашел.. забрать печати
а я и не играю... 2ой день, хотя на пол часа афк зашел.. забрать печати
Фигасе - 2-ой день?? Разработчики разорятся так. Хотя бы костюмы не забывай покупать.
-
0Продажа Кристаллизованной энергии катастрофы5 ч. назад0 6Lv.62 Наберёшь5 ч. назад
-
68Предстоящий Хидельский прием21/06/202618 184Lv.66 Medveider21/06/2026
-
6Профессия: Поедатель21/06/202617 70Lv.64 NienEa21/06/2026
-
6Отключение показа КОРАБЛЕЙ других игроков.18/06/20263 96Lv.60 AyaDark18/06/2026
-
1Разведение коней18/06/20260 33Lv.62 Cidiria18/06/2026