Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] С чего начать на сервере Hardcore?
Black Desert 2025-03-13 13:00
Комментарии 29
 

 



Кровавое поле битвы, развернувшейся
в огромной пустыне.

Приветствуем вас на сервере Hardcore!

 

 

 

‭«Кругом одни враги.»

Выберите персонажа для борьбы за выживание

 
* Меч/Двуручный меч и Щит
* Мастер ближнего боя
* Амулет/Коса, темная магия
* Мастер навыков уклонения
* Лук, Кинжал, Стихийный клинок
* Проворный мастер дальнего боя
* Разрушительный топор, Ручная пушка
* Догоняет и метает противника на ближнем растоянии


‭«Появилась незнакомая фраза... Что это за место..?»
Все вокруг незнакомо. Внимательно ознакомьтесь с руководством.

 


 

‭«Первые шаги по бескрайней пустыне...»

Какова же ваша стратегия выживания?

 


[A] Стратегия развития

Уничтожайте монстров и получайте снаряжение высокого уровня, чтобы в любой момент быть готовым к встрече с врагом.
Завершайте ежедневные задания, которые можно принять в Святилище, и уничтожайте монстров, чтобы накопить ‭«очки для пожертвования».
Однако... Выбирайте оптимальное время, чтобы при гибели не потерять усердно заработанные очки за выживание.


[B] Стратегия борьбы с врагами

Уничтожайте других Искателей приключений, чтобы забрать часть усердно заработанных «очков за выживание» и получить очки быстрее.
Уничтожая Искателей приключений, можно довольно быстро получить очки и за короткое время прославиться.
Однако не забывайте, что у вас также могут забрать очки.


 

Согласно записям дневника выживания, закопанного неподалеку от Святилища, какому-то счастливчику, находящемуся вдали от основного сражения, удалось остаться незамеченным и получить значительное количество очков для пожертвования..
 

По другим слухам некий Искатель приключений наводит страх даже на Управляющих святилищами.
За небольшой промежуток времени многие были уничтожены, а сам Искатель исчез в мгновение ока.




 

‭«В огромной пустыне раздался устрашающий крик.»

Внезапно перед вами предстал сильный монстр.

Какими будут ваши следующие действия?

 

 


 

‭«Очки для пожертвования, стоящие жизни»

Вот и накоплено достаточно очков.
Наступила пора приблизиться к таинственному свету
и выполнить пожертвование.

 


 

‭«Усердно собираемые в период проведения сервера Hardcore печати»

Получаемые после пожертвования печати Hardcore

можно обменять на предметы

 

[20000 Печатей]
Совет Валкса (+250)

[10000 Печатей]
Совет Валкса (+200)

[500 Печатей]
Сундук Hardcore c золотым слитком

  Доступные для обмена предметы можно проверить в интерфейсе Печатей.

 
 

Разработав свою уникальную стратегию,
заходите на сервер Hardcore каждый день в течение 2 часов
и участвуйте в захватывающей борьбе за выживание!


 

Комментарии 29
Ху, где ремонтник кв невозможно выполнить гав но сырое !
2025-03-13 13:35
сделайте нормальное пвп в игре, и уберите эту пыль
2025-03-13 14:13
@EnchantedCat Что бы в игре было нормальное ПВП, нужен групповой контент, и враждующие фракции, а не горе ПКашники которые гоняются за АФКашниками, и огородниками.
2025-03-13 23:17
@Фрекенблок Пвп на релизе норм был убили в пк заточка стала меньше были 20 шмотки стали 19е
но при таком дизбалансе классов о каком пвп идет речь xD
2025-03-14 06:15
@Фрекенблок многие игры имеют пвп без фракций и вполне себе живут, та же линейка с худшей графикой и конченной экономикой, где всетаки онлайн выше чем в бдо. Нужно просто сделать пвп свободным на всех каналах, а перлам нужно научится делать правильные выводы
2025-03-14 12:50
ПВП верните и работайте над ним, а не эту 2 часовую пустышку
2025-03-13 14:51
добавьте ланок вместо собак и прочих трансов =)
2025-03-13 15:53
Спасибо за очередную подливу.
2025-03-13 16:09
Кому в голову вообще этот бред пришёл, делать игру в игре..... Мы любим БДО за открый и живой мир, а эта какая-то дрянь с заманухой в виде высоких советов валкс.
2025-03-13 17:26
Хочу сундук с кронами!!!!!!!!!!!
2025-03-13 18:08
@LuckyCPAKN F3 - Мода, там куча сундуков с кронами
2025-03-14 06:19
Люди покидают нас, милорд
2025-03-13 20:10
Верните Шадоу Арену, верните Алтарь Крови, ребалансните PvP. Кто у вас просил этот ненужный сервер? Проведите опрос, и вы удивитесь что % 70 если не больше игроков этот хардкор сервак вообще не укакался...
2025-03-13 21:31
Добрый день, верните Шадоу Арену, верните Алтарь Крови, ребалансните PvP. Внутри игры отдельная игра, которая никому не нужна это очень странное решение.
2025-03-13 21:35
а как перса то создать для этого режима!! самое главное как обычно фиг написали
2025-03-13 22:48
@БанДитник Оно тебе не надо, забей. Там нечего делать.
2025-03-14 14:54
а смысл фарма 2.0 ? сделайте соляру с наградами и режимами, вечным сезоном.
2025-03-13 23:39
Ваще не понравилось.
2025-03-13 23:50
Шлаккор. Кроме псины играбельных персов нет. Колдунья без морфов на скорость - мусор, как и лучка, но лучка то хоть в поглоте, а колдунья - в заглоте. Выполняешь квест за 1500 очков - идешь сдать пожертвования - там уже стоят крысы толпой и тебя ждут. Просто "СУПЕР ПВП". Играйте сами в такое. Нужно просто вернуть арши на сезоне и всё. Там и до 60+ лвл прокачаться могут кому охота и морфы какие надо сделать и снаряга у всех одинаковая.
2025-03-14 14:53
А для чего это сделали?Мало того,что сама идея ни в куда,так еще и в пустыне...Для чего выбрали самую глазовырывательную локацию в игре?Нельзя было просто вернуть "Сумрачную арену",просто подлатать на ней защиту от читеров?Данное нововведение-просто чушь,которую закроете к следующему месяцу.
2025-03-14 22:19
Контент для абузеров с двумя компами и кучей аккаунтов.
2025-03-17 21:27
Если слаб в ПвП - то активность на 15 минут, выполнить дейлик и выйти. Единственное было бы неплохо прояснить как получается квест на 1500 мобов. Моя оценка 3,8/5.
P.S. Забавно, конечно, читать всех подгоревших кого пару раз слили и они пошли вымещать своё недовольство сюда. Сам первым не нападаю, но без нормального опыта пвп лучше даже и не тратить время на попытку вынести больше чем дадут за дейлик.
2025-03-18 23:56
@Oero ммм щас бы про слабость в пвп писать, когда там 80% играбельных персонажей это поголовно гиганты, 3.8 это ты еще завысил, там максимум 0.5 из 10
2025-03-19 13:05
Контент просто позорище, слов нет
2025-03-19 01:48
Какой-то хлам пвп сервер с одними гигантами, баланс вообще забыли или забили.
2025-03-19 23:01
норм контент чтобы погонять в одиночку и ни с кем из игроков не биться.
2025-03-26 07:56
Данный контент просто кал, получила свои 900 лямов за 15-20 минут и больше туда не сунусь, еще и персов выбрали там самых каловых, из-за чего бегают одни гиганты и просто выносят в крысу или сборище ушлепков, которые толпой гасят одного и ради чего, чтобы сп*здить с трудом заработанные 10 очков и смысл вообще фармить эти пожертвования 1-2 штуки с кучки мобов, когда за 1 квест на 100 мобов получаешь 1500очей, что за позорище, очередной ненужный кал в игре, убрать пвп с этого сервера и лучше все равно не станет, хоть крыс будет меньше
2025-03-27 23:29
Кал
2025-03-29 14:36
И ноют и скулят и сопли на кулак мажут. Люди, откройте глаза, разрабы стараются, пробуют делать новое, а вам всё не так. Мне идея с хардкор сервером понравилась. Спасибо большое за ваш труд, уважаемые разработчики. Поверьте, довольных больше, чем кучка вечно недовольных нытиков! Я очень далек от ПВП, но мне все понравилось. Ну пусть сливают меня все время, но это же контент! Если захочу спокойствия, посажу на лошадь перса 49 ур и буду расслабляться. МОЛОДЦЫ что ввели такой контент!!!
2025-04-08 14:47
top