Уважаемые игроки,
Вас приветствует команда Black Desert.
Ненадлежащий игровой процесс является серьезной проблемой, которая не только нарушает ход игры, но и оказывает негативное влияние на всю игровую систему.
Особое внимание уделяется принятию мер к аккаунтам, нарушающим Условия использования Игрового Сервиса и Лицензионного соглашения.
При обнаружении нарушений применяются ограничительные меры в соответствии с Условиями использования Игрового Сервиса и Лицензионным соглашением.
Мы убедительно просим всех игроков внимательно ознакомиться с Условиями использования Игрового Сервиса и Лицензионным соглашением и не нарушать правила.
▶ Перейти к Условиям использования Игрового Сервиса
▶ Перейти к Лицензионному соглашению
Информация об ограничительных мерах, принятых в отношении аккаунтов
Дата: 26 марта 2025 г.
Нарушение: Аномальная сделка
Принимаемые меры: Ограничение на постоянной основе
Eonain | Пвапыврв | Дьяволский | Странник4586c | MERTVEC666 |
Странник19271 | Woowa | Странникd274f | Странник3a499 | Кирма |
Странник4abd0 | DoIlor | Странник516d8 | Странник62d98 | CONSUL |
Странник8153b | Странник8ee5c | Abezyan | Странник7616b | Странникb9387 |
Странникd831c | Странник25f0d | Гелитор | Странник68aa2 | Странникe6989 |
NoXi | Странникe58fe | Sidere | NeedsFoorSpeed | Странник529c5 |
Странникb8c6a | - | - | - | - |
В соответствии с результатами проверки было подтверждено совершение данными аккаунтами нарушений п. 5. Таблица критериев ограничений «Аномальная сделка» Лицензионного соглашения.
Мы продолжим применять жесткие санкции в отношении игроков, которые злоупотребляют Центральным аукционом и совершают сделки между аккаунтами.
Надеемся, что совместными усилиями мы сможем поддерживать здоровую игровую атмосферу.
Команда Black Desert
-
[Объявления] Внесение изменений в Условия использования игрового сервиса и Лицензионное соглашение 31/03/2025
-
[Объявления] Технические работы в лаунчере Black Desert (функция «Отчет об ошибке») 27/03/2025
-
[Объявления] Технические работы 27 марта Обновлено 26.03.2025 в 08:20 25/03/2025
-
[Объявления] Информация об ограничительных мерах в отношении аккаунтов за аномальные сделки 19/03/2025