Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Мудрейший, скажи
Black Desert 2025-06-18 11:00
Комментарии 34

 

 

 
 
«Мудрейший, скажи.
Достигну ли я Величия?»
 
Но для последователей в Цветущих горах Ваше имя
уже является воплощением величия.
Зачем Вы спрашиваете об этом, мастер?
 
«Именно поэтому...
Я спрашиваю о мирском величии».
 
...
 
«Если я получу власть в этом мире, то, возможно,
смогу найти исчезнувшую Лан...
Быть может, мне удастся?»
 
Мастер!..

 

 

 

Комментарии 34
Новый класс что ли.. Неужели нам вуконга подвезут...
2025-06-18 11:50
@Andeen Нахер, уже надоело, да и слотов больше не дают :(( Очередная имба на старте и хлам после...
2025-06-18 11:56
@Andeen Вуконгиню. Вуконгицу. Вуконгенщину.
2025-06-19 14:27
Интересно =)
2025-06-18 11:59
"Горы, где обитает Сунь Укун, называются Горой цветов"
Лан Китайский персонаж.

Вообщем нет смысла гадать, чар уже есть в мобильной игре. Это очевидно он
2025-06-18 12:49
Хайп пошел
2025-06-18 13:24
Ну на самом деле давно пора. Он давно закончен...странно что так долго тянули
2025-06-18 13:57
Мастер!.. Мастер!..
Я вчера сожрал фломастер!
Мастер!.. Мастер!..
Утром жопой рисовал!
2025-06-18 14:33
УЖЕ ДАВНО Знают что новый КЛАСС ЭТО ВУКОНГ ИБО ФАЙЛЫ в клиенте уже есть все кто можно знают

Анонс будет 28 числа с НОВЫМ регионом СЕВЕРНАЯ ВАЛЕНСИЯ Земля ИДАНОВ (ДЕМОНОВ)

Мы будем им играть во ВТОРНИК 1 ИЮЛЯ (ИБО ВСЕ классы Тоса ..Сколярия и некоторые выходили после приемов а именно во вторник во всех странах)
2025-06-18 14:34
@TruselaVnebesa Скорее всего это будет "гора зари"
2025-06-18 20:03
Разрабы прием, у вас соляра уже 3 недели с читаками, античит будет позорники? Или вам мало доказательств все еще?
2025-06-18 14:53
Cвязано с Ланью и Вуконга = это Вуконг по скольку по Лору с мобильной версии Вуконг и Лань учились у 1 учителя...

кому надо )
2025-06-18 15:30
Пьяный мастер женского пола. Как говорится пьяная баба п... не хозяйка XD
2025-06-18 17:05
Наконец то!!!! Как я ждал именно его
2025-06-18 18:23
кто то соберается искать Лан??
2025-06-19 02:18
@ДаДжи Асфура что ли?
2025-06-20 12:53
Может лучше бы шанцунга ввели ?
Когда заходишь на одного и мимикрируешь в разных персов.
2025-06-19 07:28
Лучше бы в европейском стиле что-нибудь... некроманта например или зодчего теней
2025-06-19 13:08
@Маега О некроманте я уж сколько лет мечтаю... с той поры, как играть начал... не сделают, жлобы...
2025-06-20 05:11
Либо пьяный мастер, либо Сунь Укун (у него тоже на поясе тыквенный кувшин)- все из китая, как и сама Орхидея
PS в игре сильно не хватает некроманта
2025-06-19 13:20
@Izidora 0 некроманте я уж сколько лет мечтаю... с той поры, как играть начал... не сделают, жлобы...
2025-06-20 05:12
Да слишком сильный уклон в корею идёт а говорили изначально что будут выпускать разных персонажей. Где гладиатор с трезубцем, мужик с молотом, некромант какой-нибудь и главное все женские персы идут в основном.
2025-06-19 13:32
@Худишан 0 некроманте я уж сколько лет мечтаю... с той поры, как играть начал... не сделают, жлобы...
2025-06-20 05:12
Если будет новый персонаж - ОБЕЗЬЯНА, брошу игру. Я выбрал игру где персонажи - люди и мир средневековый, а сейчас девка с базукой появилась . На Марни теперь будут списывать недостаток фантазии разработчиков , посмотрите только на ивенты за последний год "Сноуборд" и внешку. джинсики и т .п.
2025-06-19 13:35
@Разгуляй Будет обезьяна, но в человеческом обличье.
Ибо Сунь Укун владеет 72 способностью.
43 Способность "Фальшивый облик". Искусство превращения. Один из наиболее часто используемых Сунь Укуном трюков, в котором он к тому же достиг вершины мастерства.
2025-06-19 23:03
@Хиромисси Мне интересно скорее, как они реализуют его) учитывая что он бессмертное мифическое существо, появившееся на свет из камня. Практически полубог.
2025-06-23 18:45
Прям аж любопытно становится, на сколько ПК БДО Вуконг будет уступать Вуконгу из Black Myth: Wukong по эпичности и функционалу))))
2025-06-19 14:00
не какова вуконга не будет ибо им надо купить права потому что обезьяна не корейский персонаж
2025-06-19 17:28
@СеДойАкС Какие права на персонажа из мифов и легенд Азии(Китай, Корея и Индия), который еще до нашей эры появился?
2025-06-21 21:09
Не надо его.Пусть как сидел эксклюзивом так и сидит.Дайте нового персонажа и мужского!
2025-06-20 00:39
Пьяный Матер? )))
2025-06-20 08:24
Предполагал, что Сунь Укуна могут добавить, еще когда Лан вышла в 2018. Потому что явно был намек на китайскую мифологию, а Лан очевидная его ученица, как и Тамер и Тоса (полеты, боевые искусства, мистические силы и т.д.)