Уважаемые игроки!
25 сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК).
Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией о проведении технических работ во избежание возникновения неудобств.
График проведения технических работ
● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)
● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)
Обратите внимание
- После начала технических работ подключение к серверам будет прервано. В случае, если вы находитесь в очереди на подключение, ожидание также будет прервано.
- Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ.
- Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или транспорт могут напасть монстры либо другие игроки.
- Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Если такое произойдет, мы сообщим об этом.
- В случае, если при входе в игру после завершения технических работ у вас отображается ошибка, пожалуйста, выйдите из игры и попробуйте подключиться заново.
- При проведении технических работ принятые задания гильдии сбрасываются, а количество доступных заданий не восстанавливается.
Завершающиеся ивенты
● Битва за узлы с согильдийцами!
● [Окончание 25 сентября] [Сезон: Летние каникулы] Щедрые награды!
● Открытие осенней ярмарки гильдий!
Предстоящие обновления
● Новый сезон: Сезон V
○ Новые задания и достижение
● Корректировка баланса некоторых классов
※ Обратите внимание на то, что информация о предстоящих обновлениях может быть изменена.
Благодарим за внимание!
-
[Объявления] Технические работы 2 октября Обновлено 01.10.2025 в 08:14 30/09/2025
-
[Объявления] Информация об ограничительных мерах в отношении аккаунтов за аномальные сделки 25/09/2025
-
[Объявления] Информирование о проблеме с соединением у некоторых игроков 18/09/2025
-
[Объявления] Информация об ограничительных мерах в отношении аккаунтов за аномальные сделки 18/09/2025