Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Защитите свой аккаунт!
Black Desert 2019-08-01 18:00
Комментарии 16

 

Уважаемые игроки!

Вас приветствует Black Desert Russia. 

Мы хотим представить вам 3-ю часть наших заметок о повышении безопасности аккаунта!

 

Вы не забываете менять пароль и пин-код для защиты вашего аккаунта?

Сегодня мы хотели бы поделиться с вами третьим советом о том, как можно повысить безопасность аккаунта.

 

Самый лучший метод защиты - одноразовый пароль (OTP)!

Если вы будете использовать OTP, защищенность вашего аккаунта возрастает в разы.

В случае, если вы играете на платформе 4game вы можете привязать к своему аккаунту номер мобильного телефона для повышения защиты.

 

Конечно, может быть немного неудобно каждый раз вводить OTP при входе в игру, но с его помощью ваш аккаунт будет защищен как никогда!

Кроме того! Используя OTP можно также получить награды, приняв участие в OTP ивенте, 2-й этап которого стартует с 1 августа 2019 г.

 

 

Период ивента: с 1 августа 2019 г. до 23:59 10 августа 2019 г.

※ Пользователи, играющие на платформе 4game, могут принять участие в ивенте, пройдя по ссылке: "Обезопасьте свой аккаунт!".

 

Если вы еще не подключили услугу OTP, участвуйте во второй части ивента "Обезопасьте свой аккаунт!", защитите ваш аккаунт и получите ценные призы!

Комментарии 16
чёт тех работы прошли, а наград я не вижу
2019-08-01 20:26
Вот только Steam игроки не могут подключить его и тем самым не получают награды...
2019-08-01 21:05
Это ведь не только для 4game??
2019-08-01 21:07
Разъясните тогда, как мой аукцион вломали очевидно через мобильный аукцион и натворили там делов? Не было бы реги на мобильный аук и привязки этого кода для ней не было бы и взлома.
2019-08-01 23:47
Обезопасился, так сказать...
2019-08-01 23:47
Почему нет приложения для WinPhone?
2019-08-01 23:57
Мне если честно,- то вообще не понятно как аккаунт можно взломать и почему ГМ это допускают.
2019-08-02 09:16
Пользуюсь ОТР с ввода мобильного аукциона, никогда не отключал, награды нет(
2019-08-02 10:01
@maxximmamv что тебе не понятно как взломать, трояном пароль перекинуть, просто выведать у несведущего/тупенького нужную инфу, или же тупо методом подбора, а как ты OTP взломаешь мамкин хакер?
2019-08-02 13:51
очень слабенькие награды, не буду я ОТР подключать....
2019-08-02 15:32
у меня ничего не пришло. пользуюсь одноразовыми паролями с их ввода в игру. класс
2019-08-02 19:20
Мне уже вломали акаунт .Теперь поставил ОТР.
2019-08-02 21:40
Взломали Аккаунт, поставл ОТР ))) сижу месяц уже жду когда восстановят )
2019-08-07 06:45
Лучше бы Петов давали за безопасность какой нибудь бегающий мобильник или замок с тобой рядом ))
2019-08-07 10:55
Для умных програмистов из центра перлАбис скажу что взламывают не сервер игры а почту и ни какая защита не поможет кроме как постоянные онлайн потверждения в скайпе или видиочате!
2019-08-07 10:58
на самом деле, приложение ПА делает «слепок» телефона, и при изменениях аккаунта можно оспорить последний вход.
для «слепка» собирается статистика использования телефона, ради чего всё затевается.
2019-08-07 12:13
top