
Уважаемые игроки!
Вас приветствует Black Desert.
Как было сообщено в обновлении Лаборатории Black Desert, в ходе технических работ 30 апреля (чт.) 2026 г. будет реорганизован контент битвы за узлы и захвата территорий.
В рамках обновления будут добавлены новые регионы для битв за узлы — Улу-Кита и Идания, а также внесены различные улучшения.
В связи с этим планируется сброс информации о захваченных узлах и серверах базы гильдии.
Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией ниже.
В ходе технических работ следующей недели будут добавлены новые регионы для битв за узлы — Идания и Улу-Кита.
В связи с добавлением данных регионов, названия некоторых серверов будут изменены, а сервера базы гильдии будут сброшены.
Гильдиям, использующим данные серверы в качестве серверов базы гильдии, необходимо будет заново выбрать новый сервер после технических работ 30 апреля (чт.) 2026 г. (Добавлено 27.04.2026 в 11:23)
|
Расписание |
В ходе технических работ 30 апреля (чт.) 2026 г. |
|
Сбрасываемая информация |
- Сброс информации о захваченных узлах битв за узлы и захвата территорий (построенные форты и дополнительные постройки, заявки на участие) - Сброс информации о серверах базы гильдии и смена названий некоторых серверов |
- Сброс очков для подачи заявок на участие в Войне Роз в качестве гильдии-лидера и в захвате территорий осуществляться не будет.
В соответствии с этим, для участия в захвате территорий 2 мая (сб.) необходимо выполнить следующие условия:
- Захватить как минимум один узел любого уровня до технических работ 30 апреля (чт.).
- Захватить как минимум один узел (2 уровень (с ограничениями в характеристиках) – 3 уровень (без ограничений в характеристиках)) после технических работ 30 апреля (чт.).
- Альянсы (гильдии), выбранные гильдиями-лидерами захвата территорий 25 апреля (сб.), смогут участвовать 2 мая (сб.) в качестве атакующей команды даже при отсутствии на текущий момент захваченных узлов.
Пожалуйста, учитывайте данную информацию во избежание возникновения неудобств.
Команда Black Desert продолжит работать для предоставления еще более интересного осадного контента.
Благодарим за внимание.
-
[Объявления] Информация об ограничительных мерах в отношении аккаунтов за аномальные сделки 25/04/2026 -
[Объявления] Информация об ограничительных мерах в отношении аккаунтов за аномальные сделки 24/04/2026 -
[Объявления] Информация об ограничительных мерах в отношении аккаунтов за аномальные сделки 23/04/2026 -
[Объявления] Информирование о запланированном удалении функции привязки аккаунта VK (Open ID) посл. изм. 23.04.2026 в 14:00 23/04/2026