Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Объявления [Объявления] MEET & GREET
Black Desert 2019-10-08 16:30

 

Уважаемые игроки!

Вас приветствует Black Desert Russia.

 

G-STAR 2019 - крупнейшая игровая выставка в Корее - откроется 14 ноября 2019 г. в г. Пусан (Корея).

Вы знали, что компания Pearl Abyss тоже планирует принять участие в выставке?

 

Почему мы говорим вам об этом? А вот почему! 

 

Как уже было упомянуто 15 июня 2019 г. на встрече “Слово Искателям Приключений” в Москве, мы готовим к открытию проект от Pearl Abyss под названием “Meet & Greet”! 

 

Подробности проекта вы можете узнать ниже!

 

Период подачи заявки 

- c 8 октября 2019 г. (после технических работ) до 23:59 18 октября 2019 г.

 

Количество участников 

- 2 человека

 

Условия для подачи заявки

  1. - Игроки старше 18 лет, имеющие аккаунт Black Desert Russia
  2. - Игроки, которые могут посетить Корею в рамках представленного ниже расписания
  3. - Игроки, имеющие заграничный паспорт, дата окончания срока действия которого превышает 3 месяца от даты планируемого въезда в Корею

 

Перейти к подаче заявки на MEET & GREET: [Подать заявку]

 

Расписание поездки

Дата

Программа

14 ноября 2019 г. (чт.)

- Прибытие в Корею (Инчхон) 

- Заселение в отель

15 ноября 2019 г. (пт.)

- Тур по компании Pearl Abyss

- Отправление из Pearl Abyss в Пусан

- Заселение в отель

16 ноября 2019 г. (сб.)

- Посещение G-STAR (в Пусане)

17 ноября 2019 г. (вс.)

- Выселение из отеля

- Тур по Пусану

- Отправление в Международный аэропорт Инчхон и вылет из Кореи

※ В ходе тура для игроков будет производится информирование о мероприятиях и устный перевод на русский язык.

※ В зависимости от условий перелета возможна планировка графика с прибытием в Корею 13 ноября 2019 г.

Обратите внимание

- Победители будет объявлены на официальном сайте 23 октября 2019 г., а также победителям будут отправлены письма на электронную почту.

- В случае, если вы не дадите согласие на сбор и использование персональных данных, вы можете быть исключены из списка победителей.

- Компанией будут оплачены расходы на перелет, проживание, питание и транспорт.

- Расходы на получение визы оплачиваются игроком. В случае, если вы проживаете в стране, в которой требуется виза для посещения Республики Кореи, пожалуйста, заранее получите визу.

- Компания не несет ответственности в случае, если въезд в Корею окажется невозможным по причине проблем с визой или заграничным паспортом.

- В ходе мероприятия планируется фото и видео съемка. Согласие на использование собственного изображения необходимо дать при подаче заявки. В случае, если вы не дадите согласие на использование собственного изображения, участие в мероприятии будет невозможным.

- Бонусы данного мероприятия не подлежат передаче третьим лицам.

- При подаче заявки на участие в мероприятии проводится сбор персональных данных, таких как номер заграничного паспорта. При сборе данных необходимо дать согласие на сбор и использование персональных данных.

- Собранные персональные данные будут уничтожены после того, как будет достигнута цель данного мероприятия.

- В случае, если за последние 6 месяцев имеются данные об ограничении доступа к игре в связи с нарушениями, вы не сможете принять участие в мероприятии.

- Условия и период мероприятия могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.

- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.

- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.

top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация