Уважаемые игроки!
Спешим сообщить вам радостную новость о том, что Black Desert Online под управлением Pearl Abyss будет открыта уже 22 ноября!
Благодарим всех, кто вместе с нами ждал этого момента!
В течение нескольких последних недель мы работали над переносом ваших данных и подготовкой контента для вас: над тем, что мы с радостью сможем предоставить игрокам уже в следующий четверг.
С момента открытия нашего сайта произошло много событий, но подготовка открытия игры стала возможна благодаря вашей поддержке - всех тех, кто верил в нас. Мы не можем даже описать, как мы благодарны вам за поддержку.
Подробная информация об открытии игры:
■ Открытие игры: 22 ноября 2018 года в 12:00 (время по МСК) ■ ※ Время открытия может быть изменено в зависимости от внутренних обстоятельств. ※ В случае, если время открытия будет изменено, мы оповестим вас об этом в отдельной новости. |
Мы обещаем вам поддерживать высокий уровень услуг, качественное и своевременное обслуживание, а также эффективную защиту Игрового сервиса!
Благодарим вас!
Администрация Black Desert Online Russia