Хочется прохлады и свежести?
Время освежиться вместе с новыми ивентовыми Достижениями!
Проводите время в игре, чтобы получить больше наград и почувствовать бодрость и прохладу! ◟( ˘ ³˘)◞ ♡

Освежающие Достижения!
Период ивента
- с 00:00 1 июля 2020 г. по 15 июля 2020 г. (до технических работ)
Содержание ивента
- Играйте в Black Desert в период ивента и получайте ивентовые предметы в Достижениях (Y)!
Достижение |
Награда за Достижение |
Игровое время 30 минут |
[Ивент] Сундук с эликсирами 1 шт. |
Игровое время 60 минут |
[Ивент] Свиток боевого опыта 2 шт. |
Игровое время 90 минут |
[Ивент] Свиток очков навыков 2 шт. |
Игровое время 120 минут |
Свиток удачи (60 мин.) 1 шт. |
* Данные Достижения можно выполнить 1 раз на аккаунт в день. Сброс Достижений происходит в полночь.
Обратите внимание
- Возможны задержки в расчете игрового времени для Достижений при смене сервера, выборе или создании персонажа.
- Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений, информация размещается на странице ивента.
- Предметы, полученные за участие в ивенте, могут иметь определенные сроки использования, на них может стоять ограничение на обмен или продажу. Также настройки предметов могут отличаться, поэтому перемещение или восстановление этих предметов может быть ограничено.
- Для получения дополнительной информации о предметах, пожалуйста, проверьте их описание в игре.
- В случае, если ивентовые награды или предметы были успешно получены или использованы, восстановление не производится.
- В случае участия в ивенте ненадлежащим образом право на участие в ивенте может быть аннулировано, а полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре.
- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.