Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] В преддверии Хидельского приема: представление нового класса и фигурки!
Black Desert 2021-06-15 12:00
Комментарии 32

 

Волнующее мероприятие, Хидельский прием Black Desert 2021 откроется в 11:00 19 июня 2021 г. — уже через 5 дней! 

  

ГМы тоже с нетерпением ожидают открытие приема. ( ッ◕ ܫ◕)ッ Поскорей бы! ♬  

Вам тоже интересно, какие новые волны поразят нас на этом мероприятии?  

  

Вслед за невероятной волной — коллаборацией Black Desert и BUGATTI, оглашенной на прошлой неделе, нас ожидает волна трепета — будет впервые представлена фигурка Темного рыцаря, а также волна свободы — первые новости о новом классе «Корсар»!  

  

С мыслями о наших игроках мы продолжаем усердную подготовку к мероприятию, поэтому подождите совсем немного! 

Встретимся на увлекательной праздничной волне Хидельского приема! ♥  

▲ Подписывайтесь на каналы Black Desert на Twitch и Youtube 

и присоединяйтесь к прямой трансляции Хидельского приема Black Desert 2021!

Комментарии 32
♥️♥️♥️
2021-06-15 12:35
😱🧐🤡
2021-06-15 12:40
Ждёмс - морскую аренку, может и подводные огороды?
2021-06-15 12:46
@Шая Огороды на Элайте
2021-06-16 00:30
=)
2021-06-15 13:13
фарм споты в Эйлате! дуэли на удочках! и новый класс с подводной лодкой!
2021-06-15 14:07
КальфеONский приём где всем навешали лопшу науши https://www.youtube.com/watch?v=dwsm5F3DC4c
Точно так же будет с Хидельским приёмом,расскажут много нового того чего не будет
2021-06-15 16:31
@ДокторШульц Это точно )
2021-06-15 16:46
@ДокторШульц И-мен-но так.
2021-06-15 18:15
Без негатива, но очень большая часть контента как была так и осталась анонсом.
2021-06-15 17:17
@DeloreLaSylvia Ага как скалолазания, акваланг для подводного сбора в 2018... Ни скалолазки ни акваланга в 2к21м.
2021-06-15 21:26
Ничего себе! Фигурку сделали, молодцы!
2021-06-15 17:25
@Азаэрон Контент который мы заслужили, контент "фигурки"...
2021-06-16 18:45
Шесть лет прошло.... Может еще через шесть лет они выкатят и фигурку Лучницы. Ждать осталось всего-ничего. ((
2021-06-15 18:14
@OIiviya Они за 3 года личного оперирования игрой в ру регионе не смогли в лаунчере сделать чтобы опция запомнить пароль работала... Какие там "инновации"... В лучшем случае склепать тизерок на 15сек. "Топ кантент"...
Скалолазание, акваланг для подводного сбора... не добрались с 2к18го до 2к21го...
2021-06-15 21:27
@Tempchar00149760 это древняя опечатка, на самом деле это - запомнить логин :D
2021-06-15 23:12
@Tempchar00149760 Этой опции и быть не должно...
2021-06-23 13:59
Ждёмс чего интересного нам покажут и расскажут в этом году.
2021-06-15 23:14
А новый класс это Бугатти что ли? Или что? Тупо набор кадров и эпичной музыки... а что там показали... да ничего
2021-06-16 00:05
Им миллион раз говорили о текущих проблемах,говорили о методах их решения,кучу раз поднимался вопрос нынешних реалий,дырявых скилов на классах которым лет 5.Да че уж там от греха таить,даже забыли кипишь с дюпнутыми аккаунтами 20/5 и шмотками,закрыли глаза
на целые гильдии с купленными аккаунтами,сделали вид что на турнире люди выступают НЕ на своих акках но зато-вот вам новое соглашение-примите,вот вам новый класс аля пиратка и кайфуйте,несите денюжку,ивентики и "хидельский прием на котором нам якобы не всё
равно".
Жаль уйти некуда пока,хтьфу.
2021-06-16 03:59
@FenchiK ахахах...куча игр же...иди в любую...мешает то что за любую игру бабло платить?
2021-06-23 14:02
"С мыслями о наших игроках"-аж смехом пробрало,какие такие там "мысли" и о чем именно(не о деньгах ли речь).А ведь умеют подать желаемое за необходимое.Очередной класс и очередной "приём дабы услышать игроков",очередное "бла-бла-бла мы вас услышали,бла-бла-бла,скоро
сделаем так как вы все этого хотите,бла-бла-бла,мы знаем и работаем над этим,бла-бла-бла,уже скоро,бла-бла-бла,мы не можем разглашать,бла-бла-бла,мы вас всех любим,бла-бла-бла,мы вам очень благодарны,бла-бла-бла".Очередное "бла-бла шоу",в какой-то степени
типо "спасибо" и на этом,многие проекты умирают не дожив и не увидев и половину от того что увидели мы,не переживают "вайпа" со сменой локализатора,таких изменений в классовых механик,такого непонимания лиц.соглашения которое принимается индивидуально к каждому.Но
в целом-спасибо,это игра которая вызывает эмоции,разные но не суть,это игра которая "прожила" столько времени и её не забросили разработчики(хоть и всякие админы с "другой площадки" у многих вызывают отвращение т.к знакомы с ними еще очень давно,как по действиям
так и по компании в целом которая любит "заворачивать" проекты в один день и тд,)Да-да,скажут защитники-закончился контракт,проект закрывается,при чем тут локализатор).В целом-действительно спасибо за хорошую ммо,хоть и со всей казуальщиной которая пришла
вопреки заявлениям разрабов на старте проекта что это будет "хард-кор ммо и никогда мы от этой идеи не отступимся,мы всегда будем соблюдать порядок в нашем проекте и следить за соблюдением правил.И никогда не обесценим труд игроков".Старые игроки всё помнят,все
обещания и всё видят что происходит в реальности.Что сделано а где было просто "бла-бла-бла".
Очень жаль,что некуда(пока) уйти(думаю согласятся многие,если ни все),но этот момент наступит,рано или поздно, и хотелось бы спросить-неужели что бы услышать своё комьюнити этот "момент" должен настать а когда он наступит ВЫ просто закроете проект как "нерентабельный"?
2021-06-16 04:34
Очередной "приём" денег в кассу и не более.
Класс покажут "пиратку",хотя раньше говорили что не будут никогда делать класс с акцентом на что либо,но хахашина сделали,начало положено,можно дальше.Там и до тролей с молотками в двух руках не далеко с бафами на атаку от дизморальности сообщения в чате.Нет
что бы сделать нормальный класс на основе той же сорки или дк,куни с маевой или мистика.Мы "хаваем" то лилипутов с дудочками которым по лору под 150 лет,то "мужичин" с луком,то "женщин" с щитом и топором которые еле двигаются но на овергире шатают,потом нова
которая ни рыба ни мясо буквально,а теперь некая "пиратка".
От куда эти "грандиозные" идеи,заканчивайте с "этим".
2021-06-16 04:53
@Meberta Я бы с удовольствием посмотрел на такой Лор. Предоставьте его. Ну, вы же понимаете, что это важно.
2021-06-16 21:08
Автор удалил публикацию.
Ага давайте нам "морскую" шаю с "дудкой во рту",все именно этого ждали.
2021-06-16 05:43
Наконец-то новая волна и новое морское дно с островами!
2021-06-16 06:01
Может быть стоит сначала отбалансировать существующие классы, прежде чем выпускать новые? Я что-то не припомню, чтобы Нову доделали, ее по-моему до последнего момента до выхода мудреца пытались как-то править, с выходом мудреца забросили и никаких итогов
проделанной работы так и не подвели, да и по мудрецу ни за что не поверю, что это сейчас сбалансировано.
2021-06-16 14:19
Фигурку сделали, а торговля как была в гуане так и остается уже года 3-4 в гуане зато фигурка дк...
2021-06-16 18:46
@Tempchar00149760 Что важно, именно ДК! Не шайка! Не Валька! ДК! Я знаю человека, который от этого факта уже сейчас писает кипятком. А когда её начнут продавать, ой, я даже не знаю что будет.
2021-06-16 21:12
игра запустила режим трупного разложения, и самое печальное, что мы вынуждены находится прямо в этом живом трупе, потому что некуда больше пойти (пока что)
2021-06-17 00:42
по мне прям мурашки отвращения побегли от просмотренного ролика )) многие жалуются мол некуда идти. кто мешает оффлайн соло игры играть например, а в бдо заходить на 5 мин чисто отчитаться\забрать ежи и если есть плюшки? я уже давно так. игру не удаляю
чисто ради "всяко бывает. а вдруг че интересное сделают?"
2021-06-18 02:33
Хочу фигурку ДК. Надеюсь в России её можно будет купить без заморочек.
2021-06-21 11:19
top