Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Ключевые моменты Вечерних бесед с разработчиками Black Desert
Black Desert 2021-10-18 15:42
Комментарии 11



 

8 октября на официальном канале корейского сервера была проведена трансляция «‎Вечерние беседы с разработчиками».

 

Исполнительный продюсер Black Desert Ким Чжэ Хи лично рассказал о таких улучшениях и изменениях контента, как исправление установки лагеря, реорганизация Кусков кристаллов с древних руин, поделился информацией о предстоящей перезагрузке классов, а также представил предложения игроков.

 

Вам интересно, какой информацией поделился Ким Чжэ Хи?!

Проверьте ключевые моменты Вечерних бесед с разработчиками! (๑•̀ω•́)۶

 

※ В настройках видео (кнопка в виде шестеренки) можно включить русские субтитры.

※ Основные темы и временные промежутки можно проверить в описании под видео, нажав на кнопку [Еще].

Комментарии 11
Мы все равно не знаем корейского толку от бесед если нету перевода
2021-10-18 19:39
@Tempchar00149760 Включи субтитры
2021-10-18 20:18
А никто вопрос им не задал, когда они уже станут хотя-бы читать предложенмя и проблемы ру региона?
2021-10-18 19:51
@Kaoru Проблемы ру-региона? Дураки и дороги что ли? Думаешь, ПА сможет что-то с этим поделать?
2021-10-18 21:52
@Kaoru какие проблемы у ру региона
первая деборика V на ру регионе
два кольца старьевщика на ру регионе
2021-10-19 01:57
@ВанЮшин Проблема такая что пвп баланс на ру ргеоине как-то подозрительно отличается от остальных регионов. И не видно ниодного предложения с форума которое они хоть раз бы озвучили.
2021-10-19 03:55
@ВанЮшин Всего два старьёвщика? Шта? Ты сколько не играл то) Сейчас орзеркой уже никого не удивишь, люди Големов фармят во всю, поэтому перстней нааамного больше чем ты думаешь
2021-10-19 11:02
@Misorika 2 месяца назад на хидельском приеме показывали статистику, их всего 2, во всем мире. Что такого изменилось за 2 месяца что их стало нааамного больше?
2021-10-20 13:07
Единственно стоящее за все 13 минут, это Шай - Назад в Будущее... Даёшь полёты на скейтборде ))
2021-10-18 20:21
@КаспеРрр Ховерборд в БДО, тоже оценил да )
2021-10-18 21:43
Тупо бездельники, ничего не делают второй год. Завтра обнову даже стыдно читать, битва за узлы и всё. И они еще планируют менять прически, рукалицо.
2021-10-19 10:57
top