Уважаемые игроки!
16 февраля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК).
Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки.
Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада.
Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Если такое произойдет, мы сообщим об этом.
Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.
График проведения технических работ
● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)
● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)
Завершающиеся ивенты
● Награды за вход и в Новом году!
● Всего одна штука, Нестабильное топливо Марни!
● Особая зимняя миссия для начинающих и вернувшихся игроков!
Предстоящие обновления
● Предстоит обновление трех навыков, которые можно использовать только во время битв за узлы и захватов территории
● Будет добавлен способ изготовления, позволяющий поместить снаряжение Нарсиллан в сундук
- В зависимости от персонажа при открытии сундука с оружием Нарсиллан можно будет получить оружие для текущего класса
● Будет добавлен титул «Нубэликант» для игроков, получивших доспехи и шлем Нубэликант
До 23:59 19 февраля 2022 г. не забудьте выбрать предполагаемого победителя 2 этапа межсерверного Захвата территории «RU x EU»:
● Кто станет победителем межсерверного Захвата территории «RU x EU»?
Подробную информацию можно будет узнать в разделе Обновления после завершения технических работ.
Благодарим за внимание!
-
[Объявления] Информирование о продлении ивентов Зимнего сезона 23/02/2022
-
[Объявления] Технические работы 23 февраля 21/02/2022
-
[Объявления] Приостановка продажи комплекта [Маэва] Небесный зверь и отправка Перчаток костюма 10/02/2022
-
[Объявления] (Решена) Информирование о проблеме завершения игрового клиента. 09/02/2022