Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] С начала сезона до самого выпуска! Сезон от А до Я
Black Desert 2022-05-04 13:00
Комментарии 10



Сезон: Драканиа от А до Я! Вся полезная информация для игроков, которые впервые оказались на сезонном сервере Black Desert или еще не до конца освоили данный контент!

  

Постепенно достигайте установленных целей, развиваясь не по дням, а по часам!

  

Давайте же начнем!  ٩(*•̀ᴗ•́*)و

 


* Кликните на изображение, чтобы открыть его в полном размере.

Комментарии 10
Я бы не назвал это огромной проблемой, но ненужный геморрой для новичков от удобства обмена нару на тувалу, если забыли экипировать усиленную нару то она не учтётся в сезонный пропуск, тут есть разные выходы, предупреждение которое никто не будет читать при обмене на тувалу о наградах сезонной подписки либо засчитывать подписку при экипировки тувалы заместо нару.
2022-05-04 13:36
в описание регионов под "важно" я бы добавил информацию о важных наградах таких как финальный питомец на холяву за валенсию-1 и далее пояснение о том что валенсия-2 не является принудительной в хронологии заданий?(тут могу быть не прав? ведь не могу же я каждый раз создавать нулевой акк для подобных проверок) объяснить какие задания основного сюжета идут в строгом порядке а какие можно перепрыгнуть?
2022-05-04 13:40
в этот раз награда за сезонку валкс на 100 ... серьезно ... просто плевок комьюнити в лицо ... обидно
2022-05-04 13:42
@YennJess также как и два прошлых раза.100 лаков чтобы нуб тыкнул Тувалу на 20)
2022-05-23 12:03
для пробуждения навыков у тренера давно пора добавить фикс который будет показывать текущий уровень прокачки навыка а не его базовые характеристики, таким образом не нужно будет закрывать данное меню и каждый раз лазить в навыки что бы понять насколько актуальный навык я смотрю на пробуждение.
2022-05-04 13:42
рекомендуемые локации для прокачки стоит "подтянуть" все локации 140 содержат стражей которые шотают новичков, явно ключевая локация клан басим отсутствует) так же вероятно для чего то "сломали" локации когда их делали для группы - шульцы, варагоны, василиски, может как то нужно рекламировать дальше пати контент для новичков или вы пошли на такие эксперименты и забили, то может стоит вернуть славных мобиков в своем привычном виде, кроме василисков) а то сюжет делать удобнее без мобов, под соло их запилить)
2022-05-04 13:48
А если начать проходить с цепочки гор вечной зимы то нужно все равно проходить всю сюжетик с нуля?
2022-05-07 02:29
@Thompsoon Да
2022-05-08 03:11
Всем привет есть такая проблема прошол всю сюжетку прошол все кв апнул 61 лвл сделал круг на 20-5 хотел закончить сезонного персонажа пишит что сундук сезона не открыт я точно помню что открывал его на 61 лвл последний раз
2022-06-09 00:13
Может такое быть что с прошлого сезона он где-то затерялось???
2022-06-09 00:14
top