Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] «А я бы был в Abyss One: Магнус…»  
Black Desert 2022-10-07 10:25
Комментарии 3496
Комментарий
«А я бы был в Abyss One: Магнус…»  
Период ивента: с 7 октября (пт.) 2022 г. по 12 19 октября (ср.) 2022 г. (до технических работ) (Изменено)
*В связи с изменением даты выхода обновления Abyss One: Магнус период проведения ивента был продлен. (Добавлено)
 

12 октября вы сможете познакомиться с новым миром Black Desert — Abyss One: Магнус! 

А что же произойдет, если вы попадете в Магнус? 


Нажмите, чтобы увеличить изображение.   

Сравните вашу дату рождения, дату создания аккаунта или другую важную для вас дату с описанием выше и поделитесь получившейся историей в комментарии ниже.  

Подсказка! Вы можете найти дату создания вашего аккаунта через поиск по игровой фамилии на официальной странице Black Desert (Интересное - Поиск друзей - «Введите игровую фамилию») 

 
Пример:
В Магнусе я охотник, который много болтает и плачет от страха.
 
(Данный ивент не связан с игровым процессом в мире Black Desert
и подготовлен исключительно в развлекательных целях ♬)
  
 
Все искатели приключений,
которые оставили комментарий
в период проведения ивента
смогут получить данную награду!
 
[Ивент] Сундук
с очками 

Обратите внимание  

- Награды за участие будут отправлены на внутриигровую почту(B) в течение 2 недель после завершения ивента.

- В случае, если оставленный комментарий не имеет отношения к данному ивенту, он будет удален и участие в ивенте не будет засчитано. 

- Если содержание комментария нарушает правила форума (носит эротический характер, призывает к насилию и т.п.), комментарий будет удален, а доступ к сервису может быть ограничен.  

- В случае, если имя персонажа или игровая фамилия нарушают правила форума, комментарий будет удален, а участие в ивенте будет аннулировано. 

- В случае, если комментарий будет удален в течение 2 недель после завершения ивента, участие в ивенте не будет засчитано.  

- Ответ на комментарий другого игрока не засчитывается как комментарий необходимый для подтверждения участия в ивенте. 

- Для участия в ивенте будет засчитан только 1 комментарий.  

- В зависимости от обстоятельств ивентовые награды могут быть заменены на другие, равные по ценности предметы.  

- В случае, если аккаунт был заблокирован за нарушение Лицензионного соглашения до момента отправки наград, даже после объявления победителей выигрыш может быть аннулирован, а награды могут быть изъяты.  

- В случае удаления комментария, отправка наград может быть отменена.  

- Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.   

- Предметы, полученные за участие в ивенте, могут иметь определенные сроки использования, на них может стоять ограничение на обмен или продажу. Также настройки предметов могут отличаться, поэтому перемещение или восстановление этих предметов может быть ограничено.  

- Для получения дополнительной информации о предметах, пожалуйста, проверьте их описание в игре.  

- В случае, если ивентовые награды или предметы были успешно получены или использованы, восстановление не производится.  

- Участие в ивенте ненадлежащим образом может привести к отстранению от участия, изъятию предметов, а также ограничению доступа к игре.  

- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу [Службу поддержки].

- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с [Правилами проведения ивентов Black Desert].

Комментарии 3496
В Магнусе я пушистый персик, который активно живёт и уже знает всю дорогу в Магнус.
Да, я такой.
2022-10-07 10:34
@Тириам В Магнусе я задира, который из общества любителей дракона и не помнит Черного духа.
2022-10-08 15:12
@ObamaJR В Магнусе я притворщик, который живет на острове Пафулаора и уже знает всю дорогу в Магнус
2022-10-08 15:26
@Тириам В Магнусе я очаровательный малыш, который живет на острове Пафулаора и делает разминку перед входом в Магнус
2022-10-09 00:11
@Тириам В Магнусе я всеобщий любимчик, которая шутит и не помнит Черного духа.
2022-10-09 00:16
@Тириам В Магнусе я красавец, который живет в Велии и делает разминку перед входом в Магнус
2022-10-09 00:31
@Тириам В Магнусе я недотрога, который живет в Велии и падает в колодец не по своей воле.
2022-10-09 02:26
@Тириам В Магнусе я всеобщий любимчик, который активно живет и страдает от боли в животе.
2022-10-09 07:33
@МояПечаль В Магнусе я Пафу который @#$@ говорит на языке фоганов и падает со скоростью 100 км/ч.
Фамилия: RoyalScorpion
Имя: HeadScorpion
2022-10-09 08:05
@Тириам В Магнусе я охотник, который много болтает и плачет от страха.
2022-10-09 10:34
@ЗВЕРЬ68 В Магнусе я всеобщий любимчик, который живет вместе с выдрами Криона и плачет от страха.
2022-10-09 10:36
@Тириам Хорошо сказано
2022-10-09 17:04
@Тириам В Магнусе я бригадир, которая шутит и падает со скоростью 100 км/ч
2022-10-09 17:05
@Тириам В Магнусе я всеобщий любимчик, который из общества любителей драконов и уже знает всю дорогу в Магнус.
2022-10-09 19:40
@Тириам В Магнусе я пушистый персик, который живет вместе в выдрами Криона и страдает от боли в животе.
2022-10-09 20:09
@Тириам В Магнусе я пушистый персик, который живет на острове и не помнит Черного духа.
2022-10-09 20:57
@Тириам В Магнусе я центр внимания, который живет на острове Пафулаора и тщательно рассматривает себя в зеркале
2022-10-09 21:04
@Тириам В Магнусе я охотник, который бездельничает и спрашивает расрешения у мамы.
2022-10-09 22:40
@Тириам В Магнусе я герой-трусишка, который из общества любителей дракона и тщательно рассматривает себя в зеркале.
2022-10-10 01:46
@Тириам В Мангусе я фанатик, который живет на острове Пафулаора и падает в колодец не по своей воле.
2022-10-10 02:10
@Тириам В Мангусе я фанатик, который живет на острове Пафулаора и падает в колодец не по своей воле.
2022-10-10 02:10
@Тириам В Магнусе я красавец, который @#$@ говорит на языке фоганов т падает в колодец не по своей воле.
2022-10-10 02:24
@Тириам В Магнусе я герой-трусишка, которая из общества любителей драконов и плачет от страха.
2022-10-10 03:06
@Тириам В Магнусе я экстраверт, который много болтает и тщательно рассматривает себя в зеркале
2022-10-10 06:23
@Тириам В Магнусе я экстроверт ,который активно живёт и уже знает всю дорогу в Магнус
2022-10-10 08:23
Автор удалил публикацию.
@Тириам В Магнусе я бригадир, который шутит и падает в колодец не по своей воле.
2022-10-10 11:42
@Тириам В Магнусе я бригадир, который живёт на острове и падает со скоростью 100 км/ч
2022-10-10 12:55
@Тириам В Магнусе я Ангел без крыльев , из общества любителей дракона и не помнит Черного Духа .
2022-10-10 14:39
@Тириам В Магнусе я фанатик, который живет вместе с выдрами Криона и уже знает всю дорогу в Магнус
2022-10-10 18:21
@Тириам В Магнусе я настоящий казанова который активно живет и уже знает всю дорогу в Магнус
2022-10-10 20:47
@Тириам В Магнусе я археолог, который живет на острове Пафулаора и падает в колодец не по своей воле.
2022-10-11 01:14
@Тириам В Магнусе я герой-трусишка, которая из общества любителей драконов и плачет от страха.
2022-10-11 10:17
@Тириам В Магнусе я местная знаменитость, которая живет с выдрами и страдает от боли в животе
2022-10-11 15:18
@Тириам В Магнусе Я эльф сотого уровня
2022-10-11 16:33
@Тириам В Магнусе я притворщик, который много болтает и уже знает всю дорогу в Магнус.
2022-10-11 16:49
@Тириам В Магнусе я любитель выпить, который никогда не делится и не помнит Черного духа
2022-10-11 19:33
@Тириам В Магнусе я интроверт, который шутит и тщательно рассматривает себя в зеркале.
2022-10-11 20:15
@Тириам В Магнусе я пушистый персик, который активно живёт и не помнит чёрного духа
2022-10-11 22:57
@Тириам В Магнусе я пушистый персик, который активно живёт и не помнит чёрного духа
2022-10-11 23:03
@Тириам В Магнусе я пушистый персик, который активно живёт и не помнит черного духа
2022-10-11 23:08
@Тириам В Магнусе я мастер игры "Яр", который активно живёт и уже знает всю дорогу в Магнус.
2022-10-12 14:53
@Тириам В Магнусе я пушистый персик, который активно живёт и уже знает всю дорогу в Магнус.
2022-10-12 19:45
Автор удалил публикацию.
@Тириам В Магнусе я фоган, который живёт в Велии и тщательно рассматривает себя в зеркале.
2022-10-13 09:10
@Тириам В Магнусе я любитель выпить,который живёт вместе с выдрами Криона и теряет все камни Крон
2022-10-15 00:02
@Тириам В Магнусе я в прошлом забияка, который шутит и не помнит Черного духа
2022-10-15 10:21
@Тириам В Магнусе я пушистый персик, из общества любителей драконов, который страдает от боли в животе.
2022-10-16 19:43
@Тириам В Магнусе я в прошлом забияка, который живёт на острове Пафулаора и теряет камни крон.
2022-10-17 17:44
В Магнусе я недотрога, которая живет в мире Black Desert и плачет от страха.
2022-10-07 10:35
В Магнусе я задира, который живёт на острове Пафулаора и спрашивает разрешения у мамы.
2022-10-07 10:37
Автор удалил публикацию.
В Магнусе я всеобщий любимчик, который активно живет и уже знает всю дорогу в Магнус.
2022-10-07 10:39
В Магнусе я фоган, которая живет на острове Пафуалора и спрашивает разрешение у мамы 😑😑😑
2022-10-07 10:40
В Магнусе я пират, который живет в мире Black Desert и плывет на своем корабле в ногу со временем.
2022-10-07 10:41
В Магнусе я красавица, которая живёт вместе с выдрами Криона и падает со скоростью 100 км/ч.
2022-10-07 10:43
В Магнусе я всеобщий любимчик, который живет вместе с выдрами Криона и плачет от страха.
2022-10-07 10:45
В Магнусе я всеобщий любимчик, который активно живёт и уже знает всю дорогу в Магнус. :D
2022-10-07 10:46
В Магнусе я всеобщий любимчик, которая шутит и не помнит Черного духа.
2022-10-07 10:46
В Магнусе я экстроверт,который много болтает и тщательно рассматривает себя в зеркале
2022-10-07 10:46
В Магнусе я красавица, которая живёт в Велии и теряет все камни Крон.
2022-10-07 10:47
В Магнусе я моряк с морской болезнью, из общества любителей драконов и спрашивает разрешение у мамы)))
2022-10-07 10:48
В Магнусе я герой-трусишка, который бездельничает и страдает от боли в животе :)
2022-10-07 10:50
В магнусе я мастер игры в яр, которая живет на острове Пафуалора и падает в колодец не по своей воле.
2022-10-07 10:50
В Магнусе я всеобщий любимчик, который активно живет и уже знает всю дорогу в Магнус.
2022-10-07 10:51
В Магнусе я притворщик, которая бездельничает и падает со скоростью 100 км в час.
2022-10-07 10:53
В Магнусе я любитель выпить, который живет на острове Пафулаора и делает разминку перед входом в Магнус
2022-10-07 10:54
В Магнусе я местная знаменитость, которая бездельничает и падает со скоростью 100 км/ч
2022-10-07 10:56
В Магнусе я местная знаменитость, которая никогда не делится и не помнит Черного духа)
2022-10-07 10:57
@Kobrachka В Магнусе я пират, который живет в мире Black Desert и плывет на своем корабле в ногу со временем.
2022-10-08 19:50
В Магнусе я мастер игры Яр который активно живёт и знает всю дорогу в Магнус)
2022-10-07 10:57
В Магнусе я мастер игры "Яр", который шутит и делает разминку перед входом в Магнус.
2022-10-07 10:59
В Магнуса я недорога который живёт на Остраве и теряет все Камни крон.
2022-10-07 11:02
В Магнусе я главарь который живёт на острове и не помнит Черного Духа
2022-10-07 11:02
В Магнусе я красавица которая живет вместе с выдрами Криона и страдает от боли в животе. Класс
2022-10-07 11:02
В Магнусе я лекарь, который шутит и страдает от боли в животе! :) :) :)
2022-10-07 11:03
В Магнусе я пушистый персик который @#$@ говорит на языке фоганов и тщательно рассматривает себя в зеркале.
2022-10-07 11:04
В Магнусе я старший сын, который живет в мире БДО и тщательно рассматривает себя в зеркале
2022-10-07 11:04
В магнусе я фанатик который никогда не делиться и делает разминку перед входом в магнус
2022-10-07 11:04
В Магнусе я местная знаменитость, живущая в Велии и делающая разминку перед входом в Магнус
2022-10-07 11:05
В Магнусе я центр внимания который никогда не делится и падает в колодец не по своей воле
2022-10-07 11:06
В Магнусе я задира,который шутит и делает разминку перед входом в Магнус
2022-10-07 11:07
В магнусе я лучший друг Черного духа который много болтает и не помнит Черного духа.
2022-10-07 11:08
12/10/2015 "Всеобщий любимчик, активно живет, уже знает дорогу в Магнус"
Хоп, ха..
2022-10-07 11:09
В Магнусе я охотник, которая бездельничает и не помнит Черного духа
2022-10-07 11:09
Герой трусишка из общества любителей драконов страдает от боли в животе
2022-10-07 11:10
В Магнусе я выдра, который шутит и страдает от боли в животе.
2022-10-07 11:10
В Магнусе я недотрога из общества любителей драконов, которая падает в колодец не по своей воли
2022-10-07 11:10
В Магнусе я экстроверт,который много болтает и делает разминку перед входом в Магнус
2022-10-07 11:11
В Магнусе я главарь, который никогда не делится и не помнит Черного духа.
2022-10-07 11:11
В Магнусе я мастер игры Яр который активно живёт и знает всю дорогу в Магнус.
2022-10-07 11:12
В Магнусе я красавец, который много болтает и тщательно рассматривает себя в зеркале.
2022-10-07 11:12
В Магнусе я Пафу который живёт в Велии и спрашивает разрешения у мамы.
2022-10-07 11:13
В Магнусе я археолог, которая живет в Велии и падает в колодец не по своей воле.
2022-10-07 11:14
В Магнусе я интроверт, из общества любителей драконов и спрашивает разрешение у мамы.
2022-10-07 11:15
Всеобщий любимчик из общества любителей драконов тщательно рассматривает себя в зеркале
2022-10-07 11:15
В Магнусе я мастер лжи, который @#$@ говорит на языке фоганов и падает со скоростью 100 км/ч.
2022-10-07 11:16
В магнусе я старший сын говорящий на языке фоганов страдающий от боли в животе
2022-10-07 11:17
В Магнусе я мастер игры в "Яр", который много болтает.
2022-10-07 11:17
В Магнусе я охотник, который живет на острове Пафулаора и делает разминку перед входом в Магнус.
2022-10-07 11:18
top