Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Объявления [Объявления] Технические работы 5 сентября (Обновлено 04.09.2024 в 07:03)
Black Desert 2024-09-03 10:11

 

Уважаемые игроки!

5 сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК).

Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки.

Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада.


Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Если такое произойдет, мы сообщим об этом.
 
Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.

 

График проведения технических работ

Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)

Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)

 

Предстоящие обновления

● Предварительная цепочка заданий Страны Утра: Сеул


● Улучшение правил Войны Роз
  ○ Если количество гильдий/альянсов, подавших заявку на участие в Войне Роз в качестве лидера, меньше двух, Война Роз будет проходить только с участием Третьего легиона.


● Ремастеринг фоновых объектов
  ○ Будет улучшено качество фоновых объектов, таких как мебель и другие предметы.


● Добавление Колодца бездны в Оке Окиллу




 

Благодарим за внимание!

top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация