Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Защитите свой аккаунт!
Black Desert 2019-07-18 18:00
Комментарии 23

 

 

Уважаемые игроки!

Вас приветствует Black Desert Russia. 

 

Сегодня мы хотим вам рассказать о том, как можно защитить свой аккаунт!

 

Вы всегда можете изменить свой пароль на официальном сайте Black Desert Russia.

Пароли необходимо периодически менять и не использовать одинаковые пароли на нескольких сайтах. Это поможет обеспечить защиту вашему аккаунту!

 

После авторизации на сайте нажмите на кнопку [Моя страница], а затем в меню слева  на кнопку «Смена пароля» и измените свой пароль.

 

Если вы вдруг забыли пароль, то сверху справа на главной странице сайта нажмите на кнопку [Вход]. А затем нажмите на кнопку «Забыли пароль?». Подтвердите адрес электронной почты и вуаля! Пароль будет изменен!

 

Пароль обязательно необходимо сделать как можно сложнее, тогда аккаунт можно будет защитить! Используйте комбинацию букв, цифр и специальных символов.

 

Этот способ поможет защитить ваших ценных персонажей!

 

Не забывайте, что изменение пароля - это первый, но один из самых важных шагов для обеспечения безопасности вашего аккаунта!

 

Приятной игры!

 

Администрация Black Desert Russia

Комментарии 23
Своевременно!
2019-07-18 18:03
А главное, как актуально :)
2019-07-18 18:06
Они еще с начала переноса агитировали перейти на двухфакторную если что, даже подарки давали
2019-07-18 18:07
А интересно, из тех, кого взламывали, есть кто с 4Game?
2019-07-18 18:07
И главный приз, за переход на двухфакторку, был - возможность изменить данные своей учётной записи, так как сами такую возможность, ПА, предоставить не могут ((
2019-07-18 18:10
Автор удалил публикацию.
а что у же взломанными? ТП 17 дней отвечает.. за это время наверняка все слили... и по новой накопили)) а МЫ все ждем.....
2019-07-18 22:35
поставить хороший пароль?вы серьезно?вы там гении наверное,что еще нам скажите,не ставить пароль 123456 и не писать его в чате?лучшеб поддержкой игрокам помогли.злоумышл выгоды нет и с вас не убудет
2019-07-19 00:11
а что за двухфакторка?
2019-07-19 00:11
Ха! последний раз менял пароль, даже нельзя было спец. символы использовать.
2019-07-19 01:24
что делать тем у кого украден емейл и нет возможности его восстановить?
2019-07-19 01:37
Всем кто тут возмущается, в лицензионном соглашении прописано что вы ОБЯЗАНЫ минимум раз в месяц менять пароль для безопасности.... кому вы тут предъявы кидаете если сами нарушаете лиц. согл.?
2019-07-19 10:56
ToxicArcher, ты зачем обманываешь, врунишка.
Про смену пароля уазано только в Условиях использования Игрового Сервиса
Раздел 10
⑤ Пользователь должен регулярно менять свой пароль.
2019-07-19 11:40
@Жыжыгалкин разговаривать с поддержкой почты.
2019-07-19 12:08
Всё сделал так и меня взломали после смены фамилии, хм...хм...
2019-07-19 16:26
Мы допустим меняем пароль,А что Вы сделали или делаете для безопасности наших аккаунтов в Вашей игре?Аккаунт наш-согасен,Но взламывают то его в Вашей игре
2019-07-19 21:37
@Янезналчтоей8 лучше молчать когда сказать нечего, выглядеть будешь солидней, и важно не считать окружающих идиотами, многие намного умнее.
2019-07-19 23:57
Сделайте возможность использовать спец. символы типа "@" "ú" и т.д. Их нельзя сгенерировать, особенно те которые набираются комбинациями с Ctrl
2019-07-20 05:39
Только ***** может привязать свой Аккаунт к СоцСетям!!!!!! Если уж решили что то там к чему то там привязать, так привязывайте к номеру Мобилы(Для восстановления Акка) Или проверка по СМС для входа!
2019-07-20 07:23
@Жыжыгалкин, вот да, "Молчи - за умного сойдешь" - как раз про тебя ахахаха
2019-07-20 10:21
@Стрибор, если и почта, и соцсеть привязана к телефону или 2FA, почему бы и нет?
2019-07-20 10:22
достали своей безопасностью.Уберите хотя бы ввод пароля при авторизации через соц. сеть!!! все жилане отбивает заходить в игру перед этими манипуляциями. в лаунчере введи, в меню введи...вы параноики!
2019-07-21 22:13
У нас человека взломали именно после перехода с ГН в ПА . Он пароль , который в ГН не сменил и на время отключил двухфакторную защиту. Так что наталкивает на мысль , то что это ГН базы слили .
2019-07-22 11:28
Что касается слив баз ГН, вначале, стоило бы собрать статистику о взломанных аккаунтах, сколько из них с 4Game и есть ли вообще такие, если есть, то говорить о сливе баз ГН не имеет смысла, тут уже ПА