НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] С Новым годом и Рождеством!
Black Desert 2019-12-31 12:30
Комментарии 22

 

Дорогие игроки!

Вас приветствует команда Black Desert.

 

Вот и подошел к концу 2019-й год. Каким он был для вас?

Команда Black Desert была рада провести каждый день этого года вместе с игроками ♥

 

Хотим искренне поблагодарить наших игроков за этот замечательный год!

 

Проводя 2019-й и встречая новый 2020-й год, хотим поблагодарить всегда поддерживающих Black Desert игроков и рассказать о небольших ивентах, которые мы подготовили специально для вас.(๑•̀ㅂ•́)و✧

 

Ивенты небольшие, но подготовлены с усердием! Надеемся на ваш интерес..☞.☜

 

Первый ивент - “Звон колокола”!

Проведем 2019-й и встретим новый 2020 год отсчетом последних секунд уходящего года, звоном в колокол и фейерверком!,


* Звон колокола и фейерверк будут проводится в момент наступления Нового года с 31 декабря 2019 г к 1 января 2020 г.

* Звон колокола можно будет услышать в месте проведения ивента Загадай желание~♬ в локации Прибрежные скалы. 

 


Второй ивент - Золотой колокол 24 часа!

Чем же заняться в первый день года? Конечно же охотой!

1 января 2020 года ГМы запустят 24 часовые Золотые колокола!


* Золотого колокола (24 часа) дает возможность получить боевой опыт +100% и опыт навыков +100%.

* Время запуска Золотого колокола может отличаться в зависимости от сервера. Если на сервере был запущен Золотой колокол, то Золотой колокол (24 часа) будет запущен после того, как действие предыдущего будет завершено.

 


Третий ивент - Золотой мешочек в честь Нового года!


В честь Нового года мы подготовили подарок - “Золотой мешочек”.

Подарок небольшой, но приятный=) Мы надеемся, что Новый год будет успешным для вас! ♥


[Код купона] HAPPYNEWYEAR

* Воспользоваться купоном можно с 00:00 1 января 2020 г (ср.) до 23:59 15 января 2020 г.

* После ввода купона на официальном сайте необходимо отправить предмет с веб-склада на внутриигровую почту..

* Срок хранения предмета в веб-складе истекает в 23:59 15 января 2020 г.

По завершении указанного срока предмет исчезнет с веб-склада, поэтому будьте внимательны.

* Купон можно использовать 1 раз на аккаунт (игровую фамилию)

* Игроки платформы фогейм могут ввести купон на сайте фогейм. Предметы будут отправлены на внутриигровую почту в ходе технических работ 22 января 2020 г.

 

Не забудьте принять участие в Особых ивентах к началу 2020 года! и получить полезные награды!

 

Пусть Новый год принесет много счастья, веселья и приятных сюрпризов!

 

С Новым годом!

Комментарии 22
А как же для Steam игроков?
2019-12-31 20:41 2
@MainCarry   для них (нас) все тоже самое
2020-01-01 00:44 0
Спасибо, и Вас, и весь ваш коллектив поздравляем С Новым годом!
Очень рады, что находимся вместе с Вами,на платформе Pearl Abyss!
2019-12-31 21:15 5
С Новым Годом!!!
2019-12-31 23:08 1
С новым годом вас, ребята, вы реально стараетесь изменить игру к лучшему и успехи, по сравнению с прошлым годом, просто удивительны.
2020-01-01 00:22 2
C Новым 2020 годом!
2020-01-01 00:27 0
HAPPYNEWYEAR
2020-01-01 00:27 0
C Новым Годом! :)
2020-01-01 01:12 0
Публикация была удалена.
С наступившим, спасибо за работу.
2020-01-01 02:22 0
просто улет!!!!! 10 шт память мастера с этого мешка...просто ИМБА подарок !!!!!!!
Пусть весь год вам и вашей компании будут сыпаться такие же ИМБОВЫЕ подарки
2020-01-01 03:38 0
@Nikturiya   перлы засыпали кучей всяких плюх под нг, но ты всё равно не доволен? Серьёзно?
2020-01-01 07:44 4
@Nikturiya   Похоже кто-то себя плохо вел в том году. Возможно даже ныл ныл и ныл на форумах и чатах)) Хотя стоп, я же не ныл, но получил память мастера. Не логично. Но наверно это из-за того что мне пофиг на подарок, главное внимание)) Всех с наступающим!!))
2020-01-01 09:19 2
@Nikturiya   Да мне тоже самое выпало, не парься. Со снеговиков одни жилы китов сыпятся, так что закономерно. Наверно, у меня плохая карма, и в следующей жизни я буду котом.
2020-01-01 13:20 1
@Nikturiya   Не берите пример с этого плохиша, а то весь год Вас будут преследовать неудачи! :-) Ну чес слово, сколько ещё халявы должно упасть, чтобы все стали довольны!?!
2020-01-01 23:53 0
@Brogart   Им срочно надо поиграть в Perfect World от мейлсру. Где вводят сундуки за донат в подарок. Платишь косарь, получаешь 10 печенек, хотя написано что выпадает блэк стар на плюс V
2020-01-03 01:49 1
По мне так самым полезным подарком был летний "530% боевой опыт / 530% опыт навыков" таких бы побольше, благодаря им проще качать стало все навыки персонажу, а остальное все мелочи, так как просто добыть. И все же спасибо за весь прошлый год, играю с марта и до сих пор интересно. С Новым 2020-м годом, весь персонал данной игры, спасибо за ваш труд!
2020-01-01 10:42 1
жесть, подареному коню, народ еще в зубы заглядывает! с НГ!!
2020-01-01 12:14 2
@Anemun   Ну, не надо было столько пафоса наводить с письмами и обещанием. Ясно дело, что многие разочарованы. Да и подарок должен быть подарком, а не рулеткой.
2020-01-01 15:17 0
Золотой мешочек в честь Нового года НЕ пришел ни игровую почту, хотя в ЛК написано, что отправлено. Засада...
2020-01-01 16:51 0
@LukBigBox   Тоже самое...
2020-01-02 14:54 0
@LukBigBox   Знать бы ещё куда вводить его хотя бы))
2020-01-02 15:58 0
@Niidza   1. Войдите в аккаунт на официальном сайте Black Desert Online Russia.





2. В верхнем меню в разделе Магазин выберите Использовать купон.





3. Введите номер купона XXXX-XXXX-XXXX
2020-01-03 09:02 0
top