Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Послание для игроков от команды Black Desert Russia
Black Desert 2020-04-10 10:30
Комментарии 30

 

Уважаемые игроки!

Вас приветствует Black Desert Russia.

 

Люди по всему миру, включая игроков Black Desert, находятся в непростой ситуации. В связи со сложившейся ситуацией многим приходится сталкиваться с различными неудобствами. Мы сами находимся в подобных условиях, поэтому всей душой сопереживаем нашим игрокам.

 

Мы желаем всем здоровья и благополучия, а также надеемся, что вы будете заботиться друг о друге и соблюдать рекомендации по социальной изоляции для того, чтобы как можно скорее вернуться к повседневной жизни.

 

Нам хотелось бы, чтобы игроки всего мира смогли наслаждаться комфортом и безопасностью во время своего пребывания в Black Desert, поэтому мы подготовили для вас небольшой подарок. 

 

Многие игроки сейчас проводят больше времени в Black Desert, поэтому мы отправляем вам Набор мебели из Камасильвии, с пожеланиями, чтобы ваш дом в Black Desert стал еще более уютным и радовал вас своим видом.

 

※ Набор мебели из Камасильвии был отправлен вам на внутриигровую почту. Пожалуйста, не забудьте забрать предмет в течение 30 дней. Через 30 дней письмо будет автоматически удалено.

 

 

Несмотря на то, что это непростые для всех времена, мы приложим все усилия для того, чтобы продолжать беспрепятственно предоставлять игровой сервис нашим игрокам, которые не перестают поддерживать и любить Black Desert. Просим вас следовать указаниям и рекомендациям местных властей и учреждений здравоохранения для того, чтобы вместе преодолеть эти трудные времена.

 

Благодарим всех игроков за интерес к Black Desert и еще раз передаем вам свои пожелания здоровья и благополучия.

 

Благодарим за внимание.

Комментарии 30
Спасибо Вам большое! Очень приятно! И Вы тоже берегите себя и своих близких! <3
2020-04-10 10:39
Спасибо )) Очень приятно )
2020-04-10 10:51
Спасибо )
2020-04-10 11:13
Обалдеть!=)
Я как раз купила домик в Гране!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
И вы себя берегите! =)
2020-04-10 11:20
Офигенно) спасибо
2020-04-10 11:59
Спасибо большое))
2020-04-10 12:07
Красотень то какая! От души! Берегите себя и близких, сидите дома в Гране в окружении красивой мебели!
2020-04-10 12:25
Автор удалил публикацию.
Кальфеон Базар 6-2, в одном доме собрано 99% процентов предметов интерьера, которые можно получить игровым путём. Кому интересно заходите в мой музей мебели ).
2020-04-10 12:43
Спасибо! Очень приятно! Будьте здоровы!
2020-04-10 14:18
Обои и Паркет где??
Или вы хотите что бы у нас холодный пол и стены были
2020-04-10 16:26
@IvakTyan Ржака. Всегда найдутся такие вот.
2020-04-11 11:05
Спасибо! Такой приятный сюрприз!
2020-04-10 17:34
И вправду это лучший разработчик игр и дело тут не в подарках, а отношении и заботе к игрокам. Огромное вам спасибо прежде всего за слова, а мебель безусловно добавит уют нашим виртуальным домикам. Низкий вам поклон.
2020-04-10 17:35
Спасибо! Очень приятный подарок! И вам здоровья!
2020-04-10 18:00
Большое спасибо :з пусть у вас всех тоже все будет хорошо
2020-04-10 19:24
Приятный и довольно таки неожиданный бонус,но спасибо 8)
2020-04-10 21:48
Большое спасибо!
2020-04-10 22:27
Замечательно.Такой приятный сюрприз!
2020-04-11 02:08
Мебель очень красивая особенно в светлом помещении !!! Спасибо ребятки за крутейшую игру !!!
2020-04-11 04:21
Дзякуй Вялікі !!!
2020-04-11 15:16
Большое спасибо!
2020-04-11 16:22
Огромное спасибо!
2020-04-11 22:57
Спасибо, Ув. команда, всегда радуете проводимыми ивентами и делаете приятные бонусы! Очень ценим Вашу работу, и тоже не болейте!
2020-04-12 00:31
Большое спасибо за пожелания, и Вам здоровья и благополучия.
Спасибо за подарок, очень приятно.
2020-04-12 00:38
Спасибо большое команде разработчиков игры Black Dtsert и студии Pearl Abyss за такую замечательную игру и все остальные грядущие проекты !!! Желаю вам и вашим близким и родным людям , как и всем игрокам : Счастья , любви и самое главное здоровья и долгих
лет жизни !!! Берегите себя и своих близких !!!
2020-04-12 05:59
Спасибо большое!
2020-04-13 02:56
Спасибо.
2020-04-13 08:36
А книжный шкаф-то уже с книжками, и их можно "читать".. Спасибо!!
2020-04-14 14:57
Наконец-то дом не выглядит как бомжарня! спасибо!!
2020-04-24 10:34
Спасибо большое)
2020-05-03 03:36
top