НОВОСТИ

Объявления [Объявления] Таблица боев и график проведения турнира «Арена Арши 2020: Битва классов»
Black Desert 2020-04-21 12:30

 

Уважаемые игроки!

Вас приветствует Black Desert Russia.

 

Поздравляем всех участников, которые прошли в полуфинал турнира «Арена Арши 2020: Битва классов»!

 

Ниже представлен подробный график проведения боев для определения победителя. Просим всех участников полуфинала ознакомиться с информацией для подготовки к турниру.

 

Таблица боев и график проведения полуфинала и финала

Пожалуйста, обратите внимание: был изменен формат проведения боев полуфинала и финала турнира

- Полуфинал будет проводиться в формате 2 победы из 3 раундов, а финал и битва за 3-е место - в формате 3 победы из 5 раундов.

График

25 апреля 2020 г.
с 12:00 до завершения боев

26 апреля 2020 г.
с 12:00 до завершения боев

Классы

Воин

Валькирия

Шай

Лан

Лучник

Лучница

Темный рыцарь

Волшебница

Волшебник

Мистик

Куноичи

Ниндзя

Мастер меча

Колдунья

Маэва

Фурия

Страйкер

Варвар

Страж

Сервер проведения боев

Серендия-2

Трансляция

Дазим

СерыйМышелов

Ampir

Шимоичи

QwertyOnline

Бaхубaли

* Кликните на название класса, чтобы увидеть таблицу боев.

 

Бои класса Воин - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал orcinus / Gr3m11n Tsu / Ненубик
Шангрион / Иргнаш Fаllen / DelianPremium
Битва за 3-е место Fаllen / DelianPremium Tsu / Ненубик
Финал Шангрион / Иргнаш orcinus / Gr3m11n
Подробнее о боях класса Воин 접기

 

■ Полуфинал

 

orcinus / Gr3m11n

Tsu / Ненубик

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0

 

■ Полуфинал

 

Шангрион / Иргнаш

Fаllen / DelianPremium

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0

 

■ Битва за 3-е место

  Fаllen / DelianPremium Tsu / Ненубик
Итог 0 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 0 1
R4 - -
R5 - -

 

■ Финал

  orcinus / Gr3m11n Шангрион / Иргнаш
Итог 2 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 1 0
R4 1 0
R5 0 1

 

Бои класса Валькирия - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал SkArena / SkArenaAlfa InfinityShieId / ValkPower
Спасатели / Вжикуля Coltbek / ПремГруша
Битва за 3-е место InfinityShieId / ValkPower Coltbek / ПремГруша
Финал SkArena / SkArenaAlfa Спасатели / Вжикуля
Подробнее о боях класса Валькирия 접기

 

■ Полуфинал

 

SkArena / SkArenaAlfa

InfinityShieId / ValkPower

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Спасатели / Вжикуля

Coltbek / ПремГруша

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  InfinityShieId / ValkPower Coltbek / ПремГруша
Итог 3 2
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 1 0

 

■ Финал

  SkArena / SkArenaAlfa Спасатели / Вжикуля
Итог 2 3
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1
R4 1 0
R5 0 1

 

Бои класса Шай - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Slaboymie / Слабоушко Душевненькая / ШаяВведре
Shiroiami / ЩиплетСорку Rive / ShayMekVer
Битва за 3-е место Душевненькая / ШаяВведре Shiroiami / ЩиплетСорку
Финал Slaboymie / Слабоушко Rive / ShayMekVer
Подробнее о боях класса Шай 접기

 

■ Полуфинал

 

Slaboymie / Слабоушко

Душевненькая / ШаяВведре

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Shiroiami / ЩиплетСорку

Rive / ShayMekVer

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  Душевненькая / ШаяВведре Shiroiami / ЩиплетСорку
Итог 3 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0
R4 1 0
R5 - -

 

■ Финал

  Slaboymie / Слабоушко Rive / ShayMekVer
Итог 3 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 1 0
R4 - -
R5 - -

 

Бои класса Лан - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Snorap / Хэнтэйви Tatyjke / Fia1ka
Stеin / АндрейПроиграл Kodlia / Kodliа
Битва за 3-е место Tatyjke / Fia1ka Kodlia / Kodliа
Финал Snorap / Хэнтэйви Stеin / АндрейПроиграл
Подробнее о боях класса Лан 접기

 

■ Полуфинал

 

Snorap / Хэнтэйви

Tatyjke / Fia1ka

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0

 

■ Полуфинал

 

Stеin / АндрейПроиграл

Kodlia / Kodliа

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  Tatyjke / Fia1ka Kodlia / Kodliа
Итог 3 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0
R4 1 0
R5 - -

 

■ Финал

  Snorap / Хэнтэйви Stеin / АндрейПроиграл
Итог 2 3
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 0 1
R4 0 1
R5 0 1

 

Бои класса Лучник - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал GRЕI / ВхожуСноги Hoves / Derpyl
NoScope360 / NoScope360prem1 MoInraider / СдетстваЗаПА
Битва за 3-е место Hoves / Derpyl NoScope360 / NoScope360prem1
Финал GRЕI / ВхожуСноги MoInraider / СдетстваЗаПА
Подробнее о боях класса Лучник 접기

 

■ Полуфинал

 

GRЕI / ВхожуСноги

Hoves / Derpyl

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0

 

■ Полуфинал

 

NoScope360 / NoScope360prem1

MoInraider / СдетстваЗаПА

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  Hoves / Derpyl NoScope360 / NoScope360prem1
Итог 0 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 0 1
R4 - -
R5 - -

 

■ Финал

  GRЕI / ВхожуСноги MoInraider / СдетстваЗаПА
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 - -

 

Бои класса Лучница - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Aherel / Acherel Maiklsons / SexInstryktor
Рэйвен / Лианея2 Няняня / Осуждаем
Битва за 3-е место Aherel / Acherel Рэйвен / Лианея2
Финал Maiklsons / SexInstryktor Няняня / Осуждаем
Подробнее о боях класса Лучница 접기

 

■ Полуфинал

 

Aherel / Acherel

Maiklsons / SexInstryktor

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Рэйвен / Лианея2

Няняня / Осуждаем

Итог 1 2
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1

 

■ Битва за 3-е место

  Aherel / Acherel Рэйвен / Лианея2
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1
R4 0 1
R5 - -

 

■ Финал

  Maiklsons / SexInstryktor Няняня / Осуждаем
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1
R4 0 1
R5 - -

 

Бои класса Темный рыцарь - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Arew / TTDk HotGuySexyAbs / Dk250apOMEGALUL
theRevolution / Яимбачестно Kussuk / Dddka
Битва за 3-е место HotGuySexyAbs / Dk250apOMEGALUL Kussuk / Dddka
Финал Arew / TTDk theRevolution / Яимбачестно
Подробнее о боях класса Темный рыцарь 접기

 

■ Полуфинал

 

Arew / TTDk

HotGuySexyAbs / Dk250apOMEGALUL

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0

 

■ Полуфинал

 

theRevolution / Яимбачестно

Kussuk / Dddka

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0

 

■ Битва за 3-е место

  HotGuySexyAbs / Dk250apOMEGALUL Kussuk / Dddka
Итог 2 3
  Результат раунда0
R1 1 0
R2 1 0
R3 0 1
R4 0 1
R5 0 1

 

■ Финал

  Arew / TTDk theRevolution / Яимбачестно
Итог 3 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 1 0
R4 - -
R5 - -

 

Бои класса Волшебница - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Molnreider / ЛьвицаПевица kimisul / Ikimaly
Forersvil / Sl1deAway Arsena1 / TestBurlesk
Битва за 3-е место kimisul / Ikimaly Forersvil / Sl1deAway
Финал Molnreider / ЛьвицаПевица Arsena1 / TestBurlesk
Подробнее о боях класса Волшебница 접기

 

■ Полуфинал

 

Molnreider / ЛьвицаПевица

kimisul / Ikimaly

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Forersvil / Sl1deAway

Arsena1 / TestBurlesk

Итог 1 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1

 

■ Битва за 3-е место

  kimisul / Ikimaly Forersvil / Sl1deAway
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 - -

 

■ Финал

  Molnreider / ЛьвицаПевица Arsena1 / TestBurlesk
Итог 3 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 1 0
R4 - -
R5 - -

 

Бои класса Волшебник - 25 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Xorendos / ХарумПрем Орооро / EzWizzy
Нехам / НехамВам  StDONO / SsDONO
Битва за 3-е место Орооро / EzWizzy  StDONO / SsDONO
Финал Xorendos / ХарумПрем Нехам / НехамВам
Подробнее о боях класса Волшебник 접기

 

■ Полуфинал

 

Xorendos / ХарумПрем

Орооро / EzWizzy

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Нехам / НехамВам

StDONO / SsDONO

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  Орооро / EzWizzy StDONO / SsDONO
Итог 3 2
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1
R4 1 0
R5 1 0

 

■ Финал

  Xorendos / ХарумПрем Нехам / НехамВам
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 - -

 

Бои класса Мистик - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал СlearedСтарший / BTWYOUWASTED okuRin / Туттуруха
Antichel / ZooMch1kNeverDie ShadowZzp / НеЯой
Битва за 3-е место okuRin / Туттуруха ShadowZzp / НеЯой
Финал СlearedСтарший / BTWYOUWASTED Antichel / ZooMch1kNeverDie
Подробнее о боях класса Мистик 접기

 

■ Полуфинал

 

СlearedСтарший / BTWYOUWASTED

okuRin / Туттуруха

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Antichel / ZooMch1kNeverDie

ShadowZzp / НеЯой

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

 

okuRin / Туттуруха

ShadowZzp / НеЯой
Итог 3 2
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 0 1
R4 0 1
R5 1 0

 

■ Финал

  СlearedСтарший / BTWYOUWASTED Antichel / ZooMch1kNeverDie
Итог 3 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 1 0
R4 - -
R5 - -

 

Бои класса Куноичи - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал мечаQHIKKAN / Артиниз KvItOs / Fukem1
Drawi / ER242 Cernos / LookMaNoHands
Битва за 3-е место мечаQHIKKAN / Артиниз Drawi / ER242
Финал KvItOs / Fukem1 Cernos / LookMaNoHands
Подробнее о боях класса Куноичи 접기

 

■ Полуфинал

 

QHIKKAN / Артиниз

KvItOs / Fukem1

Итог 1 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1

 

■ Полуфинал

 

Drawi / ER242

Cernos / LookMaNoHands

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  QHIKKAN / Артиниз Drawi / ER242
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1
R4 0 1
R5 - -

 

■ Финал

  KvItOs / Fukem1 Cernos / LookMaNoHands
Итог 2 3
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1
R4 1 0
R5 0 1

 

Бои класса Ниндзя - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Рepe / testninj ZanCey / ZanCeyGG
КорольП2П / АЛКОНАРДОпрем Des / IDesl
Битва за 3-е место Рepe / testninj КорольП2П / АЛКОНАРДОпрем
Финал ZanCey / ZanCeyGG Des / IDesl
Подробнее о боях класса Ниндзя 접기

 

■ Полуфинал

 

Рepe / testninj

ZanCey / ZanCeyGG

Итог 1 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1

 

■ Полуфинал

 

КорольП2П / АЛКОНАРДОпрем

Des / IDesl

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1

 

■ Битва за 3-е место

  Рepe / testninj КорольП2П / АЛКОНАРДОпрем
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1
R4 0 1
R5 - -

 

■ Финал

  ZanCey / ZanCeyGG Des / IDesl
Итог 0 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 0 1
R4 - -
R5 - -

 

Бои класса Мастер меча - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал SEARDER / Чпонькыч NarcoKot / ПкмГерой
яллемант / ПремНаследие Rakywka / FusatsuNoFukuro
Битва за 3-е место NarcoKot / ПкмГерой яллемант / ПремНаследие
Финал SEARDER / Чпонькыч Rakywka / FusatsuNoFukuro
Подробнее о боях класса Мастер меча 접기

 

■ Полуфинал

 

SEARDER / Чпонькыч

NarcoKot / ПкмГерой

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0

 

■ Полуфинал

 

яллемант / ПремНаследие

Rakywka / FusatsuNoFukuro

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  NarcoKot / ПкмГерой яллемант / ПремНаследие
Итог 3 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0
R4 1 0
R5 - 0

 

■ Финал

  SEARDER / Чпонькыч Rakywka / FusatsuNoFukuro
Итог 2 3
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1
R4 1 0
R5 0 1

 

Бои класса Колдунья - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Cha1ka / НовыйОператор Shinkansen / DochPijamii
fleksnqqy / АкуленокТуруруру HorrorSymphony / QWASTED
Битва за 3-е место Cha1ka / НовыйОператор HorrorSymphony / QWASTED
Финал Shinkansen / DochPijamii fleksnqqy / АкуленокТуруруру
Подробнее о боях класса Колдунья 접기

 

■ Полуфинал

 

Cha1ka / НовыйОператор

Shinkansen / DochPijamii

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

fleksnqqy / АкуленокТуруруру

HorrorSymphony / QWASTED

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  Cha1ka / НовыйОператор HorrorSymphony / QWASTED
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1
R4 0 1
R5 - -

 

■ Финал

  Shinkansen / DochPijamii fleksnqqy / АкуленокТуруруру
Итог 2 3
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 0 1

 

Бои класса Маэва - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Comet / ThePoIice Нирлок / Страдонис
Yu / Сестренка SalGi / Yenwoo
Битва за 3-е место Нирлок / Страдонис SalGi / Yenwoo
Финал Comet / ThePoIice Yu / Сестренка
Подробнее о боях класса Маэва 접기

 

■ Полуфинал

 

Comet / ThePoIice

Нирлок / Страдонис

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0

 

■ Полуфинал

 

Yu / Сестренка

SalGi / Yenwoo

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0

 

■ Битва за 3-е место

  Нирлок / Страдонис SalGi / Yenwoo
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 - -

 

■ Финал

  Comet / ThePoIice Yu / Сестренка
Итог 3 2
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 1 0

 

Бои класса Фурия - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Расп / PlsNerf OxRaX / X1Heruvim1X
Wanst / Butterkp MstMustang / КуриямаПрем
Битва за 3-е место OxRaX / X1Heruvim1X MstMustang / КуриямаПрем
Финал Расп / PlsNerf Wanst / Butterkp
Подробнее о боях класса Фурия 접기

 

■ Полуфинал

 

Расп / PlsNerf

OxRaX / X1Heruvim1X

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Wanst / Butterkp

MstMustang / КуриямаПрем

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  OxRaX / X1Heruvim1X MstMustang / КуриямаПрем
Итог 3 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 1 0
R4 - -
R5 - -

 

■ Финал

  Расп / PlsNerf Wanst / Butterkp
Итог 3 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0
R4 1 0
R5 - -

 

Бои класса Страйкер - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал MonkeyyD / TipoBalistick Элиточка / СтрайкТоп
YourGodBNN / HelloMyNameIsBNN CP / ТупоРама
Битва за 3-е место Элиточка / СтрайкТоп YourGodBNN / HelloMyNameIsBNN
Финал MonkeyyD / TipoBalistick CP / ТупоРама
Подробнее о боях класса Страйкер 접기

 

■ Полуфинал

 

MonkeyyD / TipoBalistick

Элиточка / СтрайкТоп

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

YourGodBNN / HelloMyNameIsBNN

CP / ТупоРама

Итог 1 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1

 

■ Битва за 3-е место

  Элиточка / СтрайкТоп YourGodBNN / HelloMyNameIsBNN
Итог 3 2
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 0 1
R4 1 0
R5 1 0

 

■ Финал

  MonkeyyD / TipoBalistick CP / ТупоРама
Итог 0 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 0 1
R4 - -
R5 - -

 

Бои класса Варвар - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал Мууар / КрюкТут Фьюригал / УмбраБумбра
Johnynel / Джонниг Bethowen / МамаЯтопГигант
Битва за 3-е место Мууар / КрюкТут Bethowen / МамаЯтопГигант
Финал Фьюригал / УмбраБумбра Johnynel / Джонниг
Подробнее о боях класса Варвар 접기

 

■ Полуфинал

 

Мууар / КрюкТут

Фьюригал / УмбраБумбра

Итог 0 2
  Результат раунда
R1 0 1
R2 0 1
R3 - -

 

■ Полуфинал

 

Johnynel / Джонниг

Bethowen / МамаЯтопГигант

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  Мууар / КрюкТут Bethowen / МамаЯтопГигант
Итог 3 2
  Результат раунда
R1 1 0
R2 0 1
R3 1 0
R4 0 1
R5 1 0

 

■ Финал

  Фьюригал / УмбраБумбра Johnynel / Джонниг
Итог 3 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0
R4 1 0
R5 - -

 

Бои класса Страж - 26 апреля 2020 г.

Раунд Участники
Полуфинал KоdzimaGeniy / SOTHICC IAmаzinGI / AmazinG1
Sentabra / OMEGAPepegа DeepLight / Локпокчо
Битва за 3-е место IAmаzinGI / AmazinG1 DeepLight / Локпокчо
Финал KоdzimaGeniy / SOTHICC Sentabra / OMEGAPepegа
Подробнее о боях класса Страж 접기

 

■ Полуфинал

 

KоdzimaGeniy / SOTHICC

IAmаzinGI / AmazinG1

Итог 2 1
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 1 0

 

■ Полуфинал

 

Sentabra / OMEGAPepegа

DeepLight / Локпокчо

Итог 2 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 - -

 

■ Битва за 3-е место

  IAmаzinGI / AmazinG1 DeepLight / Локпокчо
Итог 3 0
  Результат раунда
R1 1 0
R2 1 0
R3 1 0
R4 - -
R5 - -

 

■ Финал

  KоdzimaGeniy / SOTHICC Sentabra / OMEGAPepegа
Итог 1 3
  Результат раунда
R1 0 1
R2 1 0
R3 0 1
R4 0 1
R5 - -

Информация о проведении боев

- В соответствии с Правилами проведения турнира Арены Арши применяются указанные ниже правила. Просим всех участников турнира ознакомиться с данными правилами перед началом турнира во избежание возникновения проблем при проведении боев. (Компания не несет ответственность за ущерб, возникший в результате недостаточного ознакомления участников с правилами проведения турнира.)


- При совершении следующих действий участие в турнире будет ограничено, также возможна дисквалификация.

1. Если вы участвуете в турнире классом, отличным от указанного при подаче заявки

2. Если вы не принимаете приглашение на Арену Арши в соответствии с графиком проведения боев

(Заранее проверьте график проведения боев и ожидайте приглашения на сервере проведения боев в соответствии с указанным временем.) 

3. При намеренной попытке завершить бой ничьей или пассивном участии в бою (За данным участником может быть признано поражение в текущем раунде, а также участник может быть дисквалифицирован.)

4. При участии в турнире ненадлежащим образом (Могут быть применены ограничительные меры в соответствии с Лицензионным соглашением.)


- Настоятельно просим всех участников турнира внимательно прислушиваться к указаниям ГМов.


- В случае разрыва соединения 1 раз проводится повторный бой. Необходимо снова войти в игру в течение 5 минут. 

(В случае, если разрыв соединения произойдет 2 раза или более, а также если участник не вошел в игру в течении 5 минут, происходит дисквалификация.) 


- Ворота закрываются автоматически через 10 секунд после начала боя. Если участник не выйдет из ворот в течение 10 секунд, то участие в бою становится невозможным и участник будет уничтожен ГМом.

Обратите внимание

- В случае неучастия в бое либо выхода из игры во время боя участник будет дисквалифицирован, награды не будут выданы. 

- Повторное участие в турнире «Арена Арши 2020: Битва классов» невозможно. При обнаружении случаев повторного участия, награды не будут выданы.

- В случае препятствования участию других игроков в боях турнира участие в турнире препятствующего игрока будет ограничено.

*Если участник будет дисквалифицирован, награды турнира не будут выданы.

- Результаты турнира и график выдачи наград будут позднее оглашены отдельно через объявление на официальном сайте.

- Награды данного турнира невозможно передать или продать. Обмен награды на другие предметы или соответствующую ценности денежную сумму также является невозможным. В случае, если вы откажетесь от получения награды, это будет приравниваться к отказу от места в рейтинге.

- График проведения турнира и состав наград может быть изменен в зависимости от обстоятельств.

- Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.

- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.

- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения турнира Арены Арши и Правилами проведения ивентов Black Desert.

top