Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Открытие приложения Black Desert+ для ПК версии игры
Black Desert 2020-06-18 07:00
Комментарии 77

 

Уважаемые игроки!

 

Сегодня приложение Black Desert+, являющееся официальным дополнением Black Desert, стало доступно и в русскоязычном регионе!


Если у вас есть приложение Black Desert+, вы можете наслаждаться Black Desert в любое время в любом месте!

 

 

Давайте же скорее узнаем о приложении Black Desert+!

 

 

Авторизация

Для того, чтобы комфортно пользоваться Black Desert+, вам нужно будет выбрать платформу [PC], регион [RU] и язык региона при запуске!

 

 

После этого авторизуйтесь в меню в левой верхней части экрана, выбрав [Вход] - и все готово!

 

 


Сообщество

В приложении есть категория [Сообщество], где вы можете свободно общаться с другими игроками на Форуме официального сайта Black Desert.

Все разделы Форума офицального сайта доступны и в приложении Black Desert+.

 


FAQ/Служба поддержки

Если у вас появились вопросы, связанные с Black Desert, например, “Мой предмет пропал! На какой склад его положил?” - проверьте FAQ. В FAQ нет ответа на ваш вопрос?

Тогда подайте запрос в Службу поддержки!

 




Купоны

На трансляции Black Desert огласили номер купона?

Теперь вы сможете сразу использовать код купона, не заходя на официальный сайт - с Black Desert+ вы можете ввести код купона и получить предметы до того, как срок действия купона закончится.

 



Настройки уведомлений

Проверяйте новейшие Обновления Black Desert, Ивенты и Объявления быстрее всех!

Вам нужно просто активировать уведомления в настройках и как только на официальном сайте появится новое объявление - вы будете тут же оповещены.

Вас не интересует ничего, кроме Обновлений? Не беспокойтесь - вы можете настроить уведомления отдельно для каждой категории!

 



Чат гильдии

Вы хотите общаться с согильдийцами даже когда не подключены к Black Desert?

Вам нужно срочно что-то спросить у главы гильдии?

Вы не можете участвовать в осадах сегодня, но вам интересно, как справляется ваша гильдия?

 

Запустите Black Desert+!

 

 

Вы можете проверить, кто из согильдийцев находится в игре в данный момент, и свободно общаться в чате!



Центральный аукцион

Мобильный Центральный аукцион помогает игрокам с удобством приобретать и продавать предметы на аукционе, а с Black Desert+ использование Центрального аукциона станет еще комфортнее!

 

Вы можете настроить уведомления Центрального аукциона и сразу же узнать, когда все ваши выставленные на предпродажу предметы были проданы, или установленная предпокупка была успешно завершена!

 



Black Desert TV

Скучаете, но нет возможности поиграть в Black Desert?

 

Включите Black Desert TV в приложении Black Desert+!

Вы можете смотреть текущие трансляции стримеров на платформе Twitch.

 


 

Прощайте времена, когда чтобы ввести код купона или зайти на мобильный Центральный аукцион нужно было каждый раз заходить на официальный сайт!

После первой авторизации в Black Desert+ вы сможете использовать все функции с комфортом!

 

Вы можете скачать приложение в App Store или Google Play, нажав на соответствующую кнопку ниже.

 

 

Увидимся в следующих Заметках ГМ!

Комментарии 77
@Меристотель V
2020-06-18 16:32
х
2020-06-18 09:08
у
2020-06-18 09:32
Е
2020-06-18 09:41
т
2020-06-18 09:46
Автор удалил публикацию.
Автор удалил публикацию.
Автор удалил публикацию.
Ну наконец-то! Давно пора,если честно,то приложения очень не хватало!
2020-06-18 10:07
Тут был я) спс за пета)
2020-06-18 10:13
@NexusRUU Лоол
2020-06-18 10:19
@PrimalRage Hh
2020-06-18 20:03
Вечный вход в аккаунт - это фишка?
2020-06-18 10:17
Автор удалил публикацию.
Такое себе. Работает но мне особо не нужно.
2020-06-18 10:17
Добавьте чтобы можно было кормить рабочих, и что-то типа тимвиевера лоооол
2020-06-18 10:28
Добавьте возможность кормить рабочих и кидать кубик, тогда будет супер
2020-06-18 10:49
добавьте дополнительный инструмент взлома аккаунта.
п.с. уже добавили
2020-06-18 11:01
А можно такое же,только ещё и для Глобал-Лаб сервера?? XD удобно было бы с уведомлениями о патчноутах
2020-06-18 11:14
Недоступно на андроиде 5.1 (meizu m3s)
Ну... обойдусь
2020-06-18 11:28
@Гусьмен Тоже самое версия андроид 5.1
2020-06-18 17:12
А смена часовых поясов будет?
2020-06-18 11:52
Сделаете в самом приложение двойную аутентификацию и будет супер! И ещё такую функцию как запомнить ПК на месяц, а то каждый раз вводить его не очень удобно особенно когда вылетает игра.

У многих уже издателе игр такое есть в их приложениях.
2020-06-18 12:06
Отлично!!! Новости от гильдии и из игры вне компьютера!! То, что нужно!!!
2020-06-18 12:24
Отлично, но не хватает в этом приложение двойной аутентификации, одно приложение это отлично, а вот иметь два отдельных приложения под одну игру, такое себе.
2020-06-18 12:41
@KoLoSveT Какое второе приложение кроме этого ещё есть?
2020-06-24 00:30
Не поняла куда оно скачалось(На телфоне где его искать и когда скачиваешь там написано версия для консоли откройте свою консоль и тп.Пыталась скачать на комп, но его нету вроде в скачиваемом..
2020-06-18 12:48
Справочник F2 ещё запихнуть бы.
2020-06-18 12:48
Спасибо за суету!
2020-06-18 12:57
Автор удалил публикацию.
Топ приложенько!
2020-06-18 13:05
все игроки 4game: ну да, ну да, пошли мы нахер
2020-06-18 13:12
Автор удалил публикацию.
@DeeniisKa Нормально через стим заходит.
2020-06-19 14:32
Автор удалил публикацию.
Автор удалил публикацию.
На телефоне андроид нажала скачать скачалось дальше что делать..Где оно там ??
2020-06-18 13:23
Сделайте возможность настраивать разное время уведомления под разных мировых боссов.

На Кутума/Нубэра/Каранду/Кзарку удобно поставить 5 минут - там можно оставить твинка.

На Камоса/Офина уже стоит ходить основой - это 30 минут.
А на Велла вообще нужно выделить час, чтобы после него сплавать на Хана. Поэтому 5мин для твинка в центре океана не всем подойдет.
2020-06-18 13:33
расписание боссов не по московскому времени а по пм ам
2020-06-18 13:33
@MadAliceCat А почему pm и am не могут быть по Москве?
2020-06-18 17:35
Не понимает спецсимволов в паролях... Чудесно.
2020-06-18 14:15
@Rundgrid После плясок с бубном зашел.
2020-06-18 14:29
@Rundgrid Как плясал,подскажи? Я тоже никак зайти не могу :(
2020-06-18 14:33
Ok)
2020-06-18 14:21
бесполезный мусор=)
2020-06-18 14:50
Где ещё можно скачать кроме гугл магазина и апсторе?)
Гул требует регу чего не получит, а апстор мобилу, а мне на пк над...
2020-06-18 15:27
А как же пользователи 4game?
2020-06-18 15:49
@Hicaby Так на четыри гуйм и заходи, чо ты тут забыл?
2020-06-18 17:08
:)
2020-06-18 16:01
Не могу аук подключить!
2020-06-18 16:42
Не поддерживаеться вашим устройством, версия андроид 5.1
2020-06-18 17:07
@Miragasa У меня также не тянет
2020-06-18 17:12
Приложение норм вот бы еще решали проблемы которые не решаются на протяжении нескольких лет
2020-06-18 17:21
А теперь жду, когда расширите поддерживаемые устройства. приложение мб и топ, а вот моя мобилка кажись с андроидом 5,02 не топ :D
2020-06-18 19:02
Удобно! Буду пользоваться.)
2020-06-18 19:24
Автор удалил публикацию.
Чат Ги очень удобная штука. Ещё бы возможность написать отдельному человеку.
2020-06-18 20:08
Лажа, поддержки пятого андроида нет.
2020-06-18 20:45
О чудо, ребята, мы дождались. Будем тестить!
2020-06-18 21:29
Приложение на AppStore не загружается. Нажав кнопку «загрузить» она сначала крутиться пару секунд, после чего опять появляется кнопка «загрузить» и ничего не происходит, даже если повторить это несколько раз или перезагрузить телефон и приложение. iPhone
7+
Кто справился с этой проблемой?
2020-06-18 21:39
Очень удобно :) Спасибо!
2020-06-18 22:13
Каеф
2020-06-18 23:46
Супер
2020-06-18 23:48
Потрясно!
2020-06-19 01:28
Автор удалил публикацию.
Мне жаль, что авторизацию так и оставили нелепой, проще с браузера в мобильный аук войти, так хотя бы не придется каждый раз при выходе из аккаунта вручную вбивать логин и пароль, чтобы появилось повторно поле ввода ОТР. Если не выходить, по истечении
времени жизни токена выводит сообщение о подключении ОТР без каких-либо полей ввода. А токен на аукцион работает в приложении от силы пару часов.... Есть только способ входить в аккаунт вечно через вк и тд, но все равно скорость авторизации оставляет желать
лучшего.

Почему нельзя взять и сохранить авторизацию как на доверенном устройстве? В ином случае это не приложение а просто типичный браузер, который ни чем не лучше, разве что производительностью
2020-06-19 04:24
Добавили бы ещё чат "шепот" 🙃
2020-06-19 07:20
Не видит мой регион О_о нету RU в выборе...
2020-06-19 08:13
Самое главное забыли... Сделайте "отсутствие".
2020-06-19 08:49
Наконец аукцион аукционить можно удаленно
2020-06-19 11:04
Если я играю через 4game и авторизуюсь с помощью гугл аккаунта, то я не могу использовать приложение??? Что за бред
2020-06-19 13:18
Через фогейм не зайти на приложение...решите проблему
2020-06-19 14:18
Как использовать аукцион в приложении?
Сначала сделала, как было написано, я смогла зайти на аукцион. Через некоторое время попробовала снова зайти - требует подтвердить действие и шлёт на главную стр. форума игры. Там ничего нет :О Жму "ок", выдаёт страницу в приложении об одноразовом пароле, что,
мол, надо чтоб услуга ОТР была включена. И самое смешное -внизу написано, что она у меня ВКЛЮЧЕНА и есть кнопка ток отключить услугу. КАК ВОЙТИ НА АУКЦИОН?
2020-06-19 16:26
Многие пишут что нет поддержки ведра 5.
Нет и не будет. Год назад отключили поддержку 4.42. Сейчас 5ка уже на выброс.
Меняйте смартфоны.
2020-06-20 00:55
Привет всем
2020-06-20 07:02
А как все таки авторизоваться если в пароле спецсимволы???
2020-06-20 13:08
Унылая фигня, постоянно отп требует подключить для аука, хотя отп уже подключено)) Разве что ги чатик и расписание босов, а так фигня бесполезная.
2020-06-20 13:16
Вот бы в него аутентификатор запилили, цены б не было
2020-06-20 16:17
Удобно, если бы ещё рабов дали от сюда кормить цены бы не было)
2020-06-21 02:40
Не работает через 4game, а можно сделать так что б работало или перевести свой акаунт на официальный лаунчер?
2020-06-21 17:14
А что делать игрокам 4game? Мне это приложение здорово бы помогло при общении в ги и воспользоваться аукционом. Зачем делать авторизацию через фогейм и потом постоянно обделять часть игроков!!!
2020-06-21 18:15
Я правильно понимаю, что для использования аукциона через приложение нужно подключить отп на сайте и каждый раз при входе в игру его так же вводить? Нельзя сделать какой-то пин-код, который необходимо будет вводить только в приложении? Очень неудобно каждый
раз входить в игру и вводить отп. Вводить код только в приложении мне будет удобнее.
2020-06-24 00:26
Автор удалил публикацию.
Автор удалил публикацию.
Спасибо за приложение
2020-12-09 13:48
.
2021-11-03 16:09
Автор удалил публикацию.
Подключил. Вошёл в игру, в приложение - норм. Закрыл игру и приложение. Вечером хотел запустить, игра пишет "Введите код ОТР из приложения". Зашёл в приложение, пишет "Введите код ОТР". Ввёл, пишет "Ваша сессия устарела". Нужно снова вводить логин/пароль аккаунта. И так по кругу. Зашёл в "Центр безопасности" и снёс этот отстой. Теперь не запускается "anti-cheat" от PA, "отключена проверка подписи драйверов". Хотя я их не отключал.
2022-03-07 02:24
top