НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Открытие Зимнего сезона!
Black Desert 2021-12-23 09:30
Комментарии 12

 

 

Особые награды, получаемые при повышении уровня персонажа, а также время повышенного опыта 24 часа в сутки!  

Зимний сезон, действующий только в течение определенного периода, наконец открыт.

  

Самое время для ускоренного развития вашего персонажа! 

Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с Зимним сезоном, наполненным разнообразными наградами. 

 

 

 

 

От Воина и Лучницы — самых первых классов Black Desert — до Лан и Лучника!  

Новые эффекты навыков, характеристики, а также новая внешность персонажей!  

 

Посмотрите видео боя, чтобы узнать больше о перезагрузке классов!

Подробную информацию о перезагрузке можно поверить в обновлениях на официальном сайте.

  

Комментарии 12
Фурию добили ИМХО.
1. Раньше стяжка была "S + ПКМ", теперь "S + E" - спасибо, очень удобно!(Нет)
2. Серия ударов ПКМ с финальным толчком теперь просто один удар(пук!)
3. Добавили пару скилов, которые на мой взгляд просто бесполезные. Некое подобие пятки струкера, ну и брызги для эпичности.
Теперь понимаю многих почему пересаживаются на струкера. Найс реворк, спасибо.
2021-12-23 10:07
лан традиции, удобства просто через край, полет с автоюзом, попытка взлететь через w+f с разблоченным f, вместо полета позволяет пожевать грязь. Забрали топовую срезку с воздуха и дали вместо нее бесконтрольное нечто через цветок души. Тьфу на ваш реворк
так же как и вы плюнули на мнение игроков.
2021-12-23 10:16
Все хорошо
2021-12-23 10:35
@BestExplosion Подтверждаю. Всё отлично.
2021-12-24 00:37
@BestExplosion Что вы увидели "хорошего" в реворке Волшебника? Срезали урон в навыках закинув его в хранителей это называется реворком и вы довольны ? Огненную
ярость, которую тоже порезали и добавили тот же урон в новый скилл в "Очищение водой" - радует хоть в устойчивости, а не в "Защите от атак спереди"
2021-12-29 16:27
Сломали лучника,урон с лучей просто ужас,класс не играбелен совершенно
2021-12-23 12:00
Реворк Фурии на данный момент не впечатляет! Никого не хочу обидеть, но я просто не вижу разницы! Хотя нет, она есть - теперь придется привыкать к новым связкам. Зачем эти перемены ради перемен?
2021-12-23 18:02
играю на сорке вообще разницы не увидел, четсно? даже в обычном обновлении было больше новшеств чем в реворке, хз к чему столько пафоса вокруг обычного бафа классов
2021-12-29 19:37
Как-то странно что та мало мата в комментах..Хоть один класс стал лучше после реворка..??
2022-01-01 11:11
@Дохтор Лань в пробуде понравилась, фармится прям сильно лучше, а что еще делать в этой игре.
2022-01-07 17:12
вот и я хз что делать тут)))64 апнул и так леееееееень стало заходить,вот спустя пару месяцев решил глянуть а тут о5 какието перемены,думаю хуже лучку точно не сделают,ибо некуда ХУЖЕ)))
2022-01-09 09:38
тамера -просто убили в наследии верхом теперь не по воюешь, ни знаю кто тестил, я мало игроков видел чтоб кто то верхом воевал, но сам бегал ей верхом и знаю что до первого реворка все навыки использовались в равной степени, сейчас просто удалили все основные навыки и добавили не нужные и бесполезные, а некоторые даже мешают сильно! теперь она музейный экспонат