Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Уважаемые игроки, огромное вам спасибо.
Black Desert 2023-07-10 11:00
Комментарии 31
Комментарии 31
Ребята, что вы там внимательно изучаете? У вас аукционер в зимней деревне до сих пор на корейском написан. Когда зима вышла и до сих пор не смогли поправить? И в Стране Утра тот же косяк. В Тальболе аукционер на корейском. И это как бы самая макушка айсберга :)
2023-07-10 12:05
@Шонда У меня все в порядке с аукционерами. Сделай проверку файлов игры, скорее ошибка в твоем клиенте.
Назови мне хоть одну игру, где разработчики на протяжении многих лет с релиза, каждую неделю выпускают патчи, постоянно улучшают игру, добавляют новые классы, новые локации. Нет таких.
2023-07-12 14:46
@ХохТРИССхоХ Warframe? 0_o
2023-07-12 15:39
@ХохТРИССхоХ Архейдж
2023-07-12 17:02
@Тэйона Не смеши мои тапки. Уж молчу о том, что они ни один ивент без багов не могут сделать.
2023-07-13 00:25
@Шонда А вам это мешает? Мне нет
2023-07-13 10:43
@ХохТРИССхоХ Специально дважды сделал проверку файлов у игры и что? А ничего. В Тальболе у аукциониста все также, надпись "Аукцион" на корейском :)
2023-07-13 11:02
@IDakotaI Вопрос-то не в том, что мешает не мешает. Я ни за что не поверю, что с момент ввода в игру зимней локации об этом баге в саппорт никто не написал. Наверняка, написали и не раз, однако, воз и ныне там. Зато у нас теперь будет супер полезная и нужная (нет) функция групповой заточки :) Других-то дел ведь нет...
2023-07-13 11:06
@ХохТРИССхоХ Забавно разработчики бДО ГОДАМИ не устраняют баги о которых заявлено в тех поддержку. О чем ты.
2023-07-16 18:04
ну, не знаю, лично у меня все аукционера нормально написаны - на русском и всё понятно. И Страна Утра интересной получилось. Истории заставляют прочувствовать персонажей и по настоящему проникнуться. Ещё бы сделали мир Блэк Десерт кругосветным, то вообще было бы круто!
2023-07-10 13:55
Ммм, подарочек 🤗
2023-07-10 15:22
когда уже введут жемПчуг 500+500 или 2500+2500???
2023-07-10 15:43
ПА уберите помойную иннову из проекта, РУ регион из-за неё утопает в бестолковой поддержке, игра на РУ загнивает из-за никчёмных мощностей сервера и защиты, сегодня оставили РУ регион без Арены Соляре а завтра что?!
#NOLAGS
2023-07-10 16:31
@П0велитель Ты разве не знаешь по какой причине у нас нет Солларе? Скажи спасибо некоторым нашим игрокам-читерам и DDoS-ерам.
2023-07-12 14:52
@ХохТРИССхоХ Это они мне отправляют "попробуйте позже" в логове Камос?
2023-07-12 15:20
Вот бы продление календаря за вход гильдий, на реролл веса/слотов не хватает 3 дня(
2023-07-10 17:18
спасибо за нерф мегу, нраица(нет)
2023-07-10 18:51
<3
2023-07-10 19:33
Было бы чудесно, если бы добавили возможность продавать на аукционе Пепельный лист Ктрана, Черный лист Ктрана, Правое легкое Ктрана, Левое легкое Ктрана и собственно сам костюм Ра Орзеркию.
Кому то костюмы не нужны, а кто то не может их фармить еще.
2023-07-10 21:10
@HAGlBATOP Подобные мувы обесценивают редкость этих самых "сокровищ"
Банку продавать, потом костюмы выбиваемые продавать, дальше компас с картой? перстень?

Имхо, идея всех этих предметов в том, что ты их добываешь своими силами, а не покупаешь с аука у 900гс папок, которые за туеву хучу лет набили по несколько десятков этих самых "редкостей"
2023-07-10 21:21
@Miyukiinae У этого помойного костюма есть ценность? падает, как мусор
2023-07-10 22:06
@HAGlBATOP Добавили б хотя б возможность на кроны разбирать, был бы толк от них
2023-07-11 18:52
Молоток подарили? Да с таким шансом усиления нужно десяток разово и еженедельно их раздаривать.
Еще и кроны тыщ по 10 еженедельно.
Как пример:
ЧЗ с 18 на 19 - 26 провальных попыток
пробудить иллюзию -провальных 35 попыток.
Стыдно для такой игры не соблюдать свои же установленные показатели ( в данном случае- % успешного усиления).
2023-07-12 19:57
@Краля001 Да ладно тебе. Если всё будет быстро качаться, то игра быстро кончиться. Мне кажется это свой шарм игры.
2023-07-13 11:22
Босяцкий подгон)
2023-07-13 11:10
Кто все эти люди? Игре 8 лет. Где игроки, кто начинал играть в БДО и до сих пор не уходит? - Значит цепляет игра. Остальное не важно. Пишу ПА спасибо за проект БДО.
2023-07-13 12:28
@Miow Я. Я играю со старта игры. Несколько раз забрасывал игру. Но раньше было куда пойти. Внезапно ВоВ превратился в говно, а потом и вовсе усложнили оплату и ру регион в вовке лёг. Архейдж бесит(не знаю почему-бесит и все). В Варфрейм быстро надоедает. Сингловые слешеры, хватает на пару вечеров. Ведьмак весь изучен. Во что еще уйти можно? Тут хоть некоторый челлендж есть. Одется в топ шмот и поизучать месность, карта огромная. А у меня еще и морской контент не осилен.
2023-07-16 11:40
@D0ZeR А как же Eve Online? Или 7 Days to Die?
Ещё есть всякие Path of Exile, Hero Siege, Albion, The Lord of the Rings Online, The Elder Scrolls Online и т.д.
2023-07-27 10:50
Люди подскажите пожалуйста, или я тупой или что-то тут не так, но как получить этот подгон? Или он автоматом выдается?
2023-07-13 13:53
мне очень нравится страна утра! интереснее зимы
2023-07-13 19:44
Всё классно в стране утра и сюжетка и рельеф, одно не айс когда приходится с боссами по еже кусаться... чуд слишком колючие, я Усой с гс 611 дале 2 не осилил, сча разгоняю куноичи по сезонке, закончу попробую ей, не прокатит, забью....может со временем снизят мощща у боссов, хотя б до 3 ур включительно.
2023-07-14 03:12
top