Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Памятки ГМов: Блог №5 «Все об Иллюзиях!»
Black Desert 2023-07-20 13:00
Комментарии 12
 
 
Иллюзия Адуанит (a.k.a. «пегас»)
 
▲ Навык «Крылья ветра»!
 
▲ Величественная Адуанит Грез!
 
▲ Белоснежная Адуанит Грез (измененная внешность)
 
 
Иллюзия Дум
 
▲ Навык «Изящный удар»
 
 
Иллюзия Дайн (a.k.a. «единорог»)
▲ Повелевающая водой Дайн Грез на переднем плане!
 
▲ Дайн не страшна засушливая пустыня!
Комментарии 12
треш и кони %)
2023-07-20 13:22
главное что вы должны знать что это все на 80% обесценено а все три т10 в следующем году будут у каждого лоха. спасибо па. ждем раздачу 20бски всем и каждому. да и бога 5 тоже.
2023-07-20 13:46
Скоро вечные банки на ауке, так давайте уже и сертификаты на гелики на аук, и т10 тоже на аук, или курильницы для начала, а через годик и просто т10. Не вижу смысла тыкать, всё равно потом дарится всё и всем.
2023-07-20 15:12
Подумаешь всем дали безпл. лошать Т9. Почему сразу так токсичить ))))
2023-07-20 15:59
Тут уже и точить нет смысла, перс в тувале уже убивает игрока в топ шмоте. Смысл точить?
Ждем когда бога на +5 выдадут всем новичкам по сезонной подписке.
2023-07-20 17:23
@Ферналия кого ты убить сможешь в тувале не позорь свой левел )))
2023-07-20 20:35
Есть такая пословица: Хороша ложка к обеду, но корейцы о ней не в курсе. Вы ввели 3-го т10 и обещали Спецтитул и Гнездо Крогдаллора облядателям трио - Где оно ???
2023-07-21 09:15
Автор удалил публикацию.
такими темпами скоро народ будет требовать создание хардкорного сервера для олдов, где не раздают просто так подарки, которые народ по полгода пытался выбить и собрать. будет своеобразный black desert classic
разрабы сильно обесценили месяцы фарма игроков-ветеранов. и это печально
2023-07-22 03:46
я смотрю в коментах нЫтикоФ тьма) ноют,ноют-это уже не крик дущи и постоянное состояние.ныть,плакать в коментах и в жизни)
Не устроивает что-то иди те в йух товарисЧЫ-вперёд туда-------------------------> выход там.
2023-07-22 12:18
Даааа уж нытьё сплошное xD Это ф2п (типа бесплатная, якобы)) игра. Раз вы ноете по любому поводу, всё вам не так всё вам не то, не это, дорого, долго, быстро, много , мало и тд и тп - то зачем играете тогда? Разнылись за эту иллюзию, прям весь смысл жизни у них пропал теперь xD Это ф2п, игре нужный новый приток игроков, и желательно всегда. На одних вас задрачивающих игру годами "олдах" игра не держится, и денег вы не приносите разрабам свой жадным вылизыванием спота из года в год.
2023-07-23 10:00
Плакать из-за 1 Илюзии, бедненькие какие, а вы много внесли то на развитие, например новых играков? Если нет притока, нет доната, нет прибыли, а сейчас все на этом строится, не нравится, можете не тратить время и не играть.
2023-07-25 15:32
@Неванти Ага, как будь то Иллюзия удержит или, как то даст прирост в развитии новичков или подтянет новых людей в БДО. Обесценили труды бывалых игроков! Каждый нубяра на иллюзии носится. где тут интерес?! Как раз наоборот, еще пару таких мегаподгонов, старички точно побросают БДО.
2023-08-31 06:48
Автор удалил публикацию.
top