Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Подайте заявку на участие в Поздравительном концерте в честь 5-й годовщины!
Black Desert 2023-11-07 12:30
Комментарии 64

 










Подайте заявку на участие
в Поздравительном концерте
в честь 5-й годовщины!

 

22 ноября, в день 5-й годовщины открытия сервиса напрямую от Pearl Abyss, будет проведен поздравительный концерт и официальная трансляция!

 

Мы приглашаем зрителей, которые будут присутствовать непосредственно на месте проведения концерта вместе с выступающими!

Оставьте комментарий к Заметкам ГМ прямо сейчас и расскажите,
почему вы хотите попасть на концерт в честь 5-й годовщины! 
* Для игроков платформы 4game создана специальная тема (ссылка)

Среди всех игроков, оставивших комментарии, посредством розыгрыша будут отобраны 20 человек, которые будут приглашены на место проведения концерта.

Период проведения ивента: до 23:59 19 ноября (вс.) 2023 г.


 

Приглашаем зрителей концерта в честь 5-й годовщины! 


Шанс принять участие в поздравительном концерте в честь 5-й годовщины в качестве зрителя!

20 зрительских мест будут разыграны среди игроков, оставивших комментарий в данных Заметках ГМ.

Место проведения концерта будет отдельно сообщено отобранным игрокам.

 

 

Обратите внимание

- В случае, если содержание комментария не относится к ивенту либо содержание комментария, имя персонажа или игровая фамилия нарушают Лицензионное соглашение, комментарий может быть удален, а участие в ивенте не будет засчитано. 

- Ответы на комментарии других игроков не учитываются при участии в ивенте.
- Если коментарий был удален, участие в ивенте не будет засчитано.

- Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента. 

- В случае участия в ивенте ненадлежащим образом право на участие в ивенте может быть аннулировано, а полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре. 

- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.

- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.

Комментарии 64
Yes!
2023-11-07 14:17
Хотелось бы наконец то побывать там, чему отдала 7 лет своей жизни) Да и столько творчества по любимой игре. Надеюсь повезет)
2023-11-07 14:26
Круто мои поздравления
2023-11-07 14:51
В какое время концерт будет? Хотелось бы побывать, но вдруг у нас ночь будет и я усну
2023-11-07 15:19
Данная публикация удалена из-за жалоб или по решению администратора.
Было бы интересно попасть на концерт)
2023-11-07 16:05
Ну, допустим, заявка в виде комментария, было бы интересно знать взгляд со стороны прямого разработчика музыкального интерфейса на его реализацию.
2023-11-07 17:03
Хочу поучаствовать :)
2023-11-07 17:13
Ну с годовщиной) Надеюсь попасть
2023-11-07 17:13
Спасибо за чудесную игру. Хочу посмотреть на концерт с ребятами
2023-11-07 17:14
Надеюсь посмотреть на концерт поближе и на чудесных исполнителей
2023-11-07 17:15
Спасибо за игру! Хочу на концерт
2023-11-07 17:27
Хорошо
2023-11-07 18:06
Хочу посмотреть на концерт
2023-11-07 18:33
Хочу на концерт!
2023-11-07 18:35
Ну круто. Было бы не плохо попасть
2023-11-07 18:36
Концерт это прекрасно
2023-11-07 19:00
я хочууууу
2023-11-07 19:13
:)
2023-11-07 19:14
Оличная игра. Лучшая в своем жанре, где конкурентов не видно даже на горизонте, даже если смотреть через телескоп "Джеймс Уэбб". На концерт вряд ли попаду. Главное чтобы игра и дальше развивалась!!! Спасибо ПА ^^
2023-11-07 20:03
Данная публикация удалена из-за жалоб или по решению администратора.
Данная публикация удалена из-за жалоб или по решению администратора.
ждем концерт с нетерпением))
2023-11-07 20:46
вай
2023-11-07 22:06
Хотеть на концерт
2023-11-07 22:52
тоже хотела бы попасть и послушать!
2023-11-08 13:14
Это игра ожившая фентезийная книга , с игрой уже не один год , она дает возможность погрузится в незабываемое приключение в котором сюжет ты создаешь сам , а мир игры оживает благодаря игрокам,
Но главное разработчикам игры ее духовным наставникам .
Огромное вам спасибо всем тем кто подарил этот удивительный сказочный мир нам игрокам, я рад что этот великолепный проект живет и развивается!
2023-11-08 13:19
Круто конечно, но наверно проще с нуля бс загнать на 5 чем тут что-то выиграть...
2023-11-08 13:50
Хочу на концерт
2023-11-08 14:16
Игре отдано достаточно много времени и средств, поэтому почему бы и не да. :)
2023-11-08 14:21
Просто ради прикола��🤤
2023-11-08 15:07
Хотелось бы побывать на концерте, послушать в живую музыку из игры.
2023-11-08 15:08
Было бы неплохо посетить концерт!
2023-11-08 15:48
Играю со старта игры, а так ни разу и не увидел концерт, а очень хотелось бы) Сам с месяц назад уже начал свою Шай делать, почти все инструменты уже готовы, скоро вольюсь в ряды музыкантов)
2023-11-08 16:19
Было бы здорово для разнообразия культурно обогатиться не в общем чате, а на концерте)
2023-11-08 16:33
Интересно было бы попасть в число 20 зрителей 5й годовщины!
2023-11-08 19:15
Годовщина 5-я, а играю я уже в БДО почти 10 лет скоро, интересно)
2023-11-08 21:05
Здравствуйте! Я хочу принять участие в ивенте как автор. Можно ли узнать подробнее про композицию?
Нужно именно сочинить трек или можно что то переиграть и зарегистрировать как свое творчество?
И второе, настроение любое на свой выбор или что то определённое?
Хотелось бы подробнее узнать про композицию. Я в первый раз сталкиваюсь с таким ивентом и было бы прекрасно поучаствовать!
2023-11-09 00:39
А я пользуясь случаем (читать же будут именно те от которых это зависит) хочу выплакать увеличить размер редактора до 200 и кол-во нот до 2000 чтоб не делать " огрызки" а создавать реально полноценные мелодии. ведь именно из за такой мелочи авторы не могут передать всю её красоту и великолепие.
Счастья, здоровья, любви и тепла!
2023-11-09 00:51
А я буду отмечать уже седьмую годовщину.
2023-11-09 01:33
Была на хидельском приеме в 2020, понравилось. Даже игрушку выиграла хаха) Было бы интересно побывать на каком-нибудь тематическом мероприятии еще раз.
2023-11-09 02:49
Я хотел бы попасть на концерт в честь 5-й годовщины потому что это круто! =) Ранее не учувствовал в подобном мероприятии, хотел бы поучаствовать сейчас) Я в мире Black Desert лет 5ть уже с перерывами) а такое мероприятие для меня впервые. Хотел бы послушать, посмотреть и поддержать авторов чудесной авторской музыки Black Desert! ;)
2023-11-09 22:23
Мне очень интересен контент исполнения музыки в нашей игре. С нетерпением жду его дальнейшее развитие. С удовольствие приду на концерт, если пригласите.
2023-11-10 20:55
Очень хотелось бы по бывать на концерте)
2023-11-11 07:41
Хочу, а почему бы и нет?)
2023-11-12 15:59
Я бы тоже хотела побывать!
2023-11-15 02:27
просто оставлю комментарий зная что ничего не светит)
2023-11-15 13:33
Я в игре с первого (!) дня ОБТ, пустите на концерт пжлст.
2023-11-15 13:36
Ух-ты, как здорово было бы посетить концерт!
2023-11-15 16:01
Попытаем удачу, ребятки
2023-11-15 17:05
Концерт в честь 5-й годовщины - отличная идея!
2023-11-15 19:26
Поздравляю!
2023-11-15 23:14
Я тот, без кого концерт - не концерт.
2023-11-16 10:18
Побывать там и насладится прекрасной музыкой
2023-11-16 13:22
Я тоже хочу, но скорее всего пролечу ) Буду слушать концерт шаек в Велии по-прежнему)
2023-11-16 15:07
Со словами : " В сторону..........", выверенным движением руки предъявляет удостоверение : " Внештатный Нуб",
2023-11-16 20:25
Хотелось бы побывать там, чему отдала 7 лет своей жизни) Да и столько творчества по любимой игре. Надеюсь повезет)
2023-11-17 05:44
Yeppi! :3
2023-11-17 16:16
Хотелось бы стать частью истории)
2023-11-18 12:53
Обожаю эту игру и потому хотелось бы побывать на концерте в честь её дня рождения)
2023-11-19 20:58
Очень хотелось бы попасть на концерт всей семьёй. Стать частью истории любимой игры, с которой вместе 5 лет. Любим БДО всей семьёй! У нас подрастает маленький сыночек, который уже интересуется игрой)))
2023-11-19 20:58
Было бы неплохо хоть раз увидеть что-то не со слов тех, кому повезло больше хд