Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Сколария! Ее молоты меняют законы природы!
Black Desert 2023-12-16 11:30
Комментарии 90









Сколария! Ее молоты меняют законы природы!


Сколария уничтожает врагов молотами, наполненными особой силой!

Оружие: Молоты / Ядра гравитации

 

 

Победившая Черную смерть Сколария обладает глубокими познаниями в области алхимии и физики и способна управлять силой притяжения.

С помощью своих молотов она может наносить не только молниеносные, но и очень мощные удары.

Сколария способна управлять гравитацией, поэтому для нее не проблема отбросить врага или обрушить на него силу тяжести. Непредсказуемость Сколарии сбивает противников с толку.


Ей удалось объединить ядра гравитации и обойти законы природы. Сколария: Освобождение

Пробужденное оружие: Боевая кувалда
 

 

Освободившая свою силу Сколария воплотила в жизнь мечту всех алхимиков – с помощью манипуляций с ускорением частиц и формул она научилась создавать золото.

Власть над этим драгоценным металлом, скоростью и массой позволяет Сколарии совершать по-настоящему мощные и тяжелые атаки.

Ни один враг не выстоит перед Сколарией, ведь она пишет собственные формулы, не оглядываясь на законы природы


Сколария: основные навыки

 



Установка ядра

Бросает молот вперед, отделяет от него ядро гравитации и устанавливает его в указанном месте.

Создание притяжения

Концентрирует силу гравитации и посылает ее в направлении установленного ядра. Затем забирает ядро обратно и преобразует накопленную кинетическую энергию в ударную волну.


 

Преодоление предела

Атакует врагов кувалдой, активирует объединенное ядро гравитации, чтобы сделать оружие максимально тяжелым, и наносит мощный удар.


 

Антигравитационный прыжок

 

Активировав объединенное ядро, уменьшает массу тела и совершает рывок. Сила разрушения при приземлении может различаться в зависимости от потенциальной энергии.

Комбо: Золотая молния

С помощью усиленного объединенного ядра гравитации создает обратную гравитацию, которая позволяет совершить высокий прыжок. Объекты в кругу преобразования попадают под удар и отталкиваются.


 

Полет молота

Подбрасывает один молот, затем ударом второго запускает его вперед.


 
Выход нового класса
«Сколария
»
запланирован на 20 декабря 2023 г.!

 

Комментарии 90
крутой класс, обязательно попробую
2023-12-16 11:32
Выглядит очень эффектно
2023-12-16 11:38
Опять женский класс, ну сколько можно...
2023-12-16 11:38
@SirLambert не факт. мож это не бинарная транссибирская магистральная личность?
2023-12-16 23:20
Надо поиграть, опробовать класс
2023-12-16 11:42
Желаю опробовать сие чудо
2023-12-16 11:44
Хотелось бы
2023-12-16 11:56
Мечта двоечников - "писать собственные формулы, не оглядываясь на законы природы". Выглядит как идиотка, визжит как корейская школьница, но ради наград придётся создавать.
2023-12-16 12:00
Хочу протестировать в лаборатории)
2023-12-16 12:07
Уже Хочется по играть!)
2023-12-16 12:11
Дайте две!
2023-12-16 12:11
Опять Бабский класс. Надеюсь в след году будут только мужики. А то обещали чередовать а тут на тебе. Угождают грёбанный фемкам.
2023-12-16 12:12
@Начинающий1 Да не фемкам угождают, а наоборот как раз. Жепы и сиськи продаются. Тем более в игре с такой графикой. Сам женскими персами играю часто. Но должен же предел быть разумный. Тут заполнено просто всё уже этими бабами
2023-12-16 13:25
@Начинающий1 Так они же показали что будут женские классы, следующая баба с мечом и дудочкой
2023-12-16 16:50
Классно, очень жду
2023-12-16 12:18
Школярия - пишет собственные формулы, не оглядываясь на законы природы
2023-12-16 12:28
Оо) протеже Мудреца подъехала) видимо пересдавать зачет, самая упорная ученица :D p.s. напоминает поведением и стилем боя Гномку из той же Линяги.
2023-12-16 12:31
Выглядит Хорошо
2023-12-16 12:41
Абсолютно нереалистичный герой! Никакой гравитации в природе не существует, это еще Юрий Степанович Рыбников доказал.
2023-12-16 13:00
@Madislak Ноль, целковый, полушка, четвертушка, осьмушка, подувичок, медичок, серебрячок, золотничок, девятичок, десятичок. ЭТО БАЗА! ЭТО ЗНАТЬ НАДО!!!
2023-12-16 20:27
Вы серьёзно пишете тут, что хотите этого? То есть не какой-нибудь новый персонаж нужен: гном, некромант, манки кинг. Нужно это? очередной женский безликий, проходной персонаж. Для чего? Ну хоть ради эксперимента сделали бы необычного персонажа из рас представленных в игре. Да хоть пафу! Реально заработать на продаже лифчиков в шопе предел мечтаний разрабов.
2023-12-16 13:07
@Звенимунд Конечно серьёзно они пишут, а ты как думал! Отрабатывают свою ЗП, сотрудники, друзья. родственники. Им надо продвигать свой продут вот они и пишут эту позитивную муйню! Реальным игрокам этот очередной бабский класс под копирку нах не нужен! За "гном, некромант, манки кинг"., Это ты верно написал, это реально то чего ждали реальные игроки.
2023-12-16 14:26
@Звенимунд Как раз гном, некромант и "манки кинг" проходные персонажи. Они есть везде, зачем нам в "очередной" мморпг "очередной" некромант. Нужно то, чего нигде нет, или как минимум мало где есть. Отличный персонаж. А своих некромантов можете потрогать в любой другой игре, их тьма.
2023-12-16 15:55
@OliviaMoore Нова по лору некромант.

Не стандартный как все привыкли. А все равно ноют)))
2023-12-16 16:18
@OliviaMoore От вашего ответа, где-то заплакали ушастые с луками. Их же ни в одной игре нет. И чем этот персонаж отличный? Очень харизматичный, интересный персонаж с богатым лором (нет) Почему он не мог быть гномом? но мы знаем ответ. Продажа трусов, лифчиков и гартеров. Я не против женских персов и тех кто на них играет. Сам играю. Но это долбаная стагнация уже реально.
2023-12-16 16:26
@OliviaMoore давайте тогда сделайте Иллитида с бластером на перевес... такого точно нигде нет....
2023-12-16 17:02
@Данунах что за мутню выпишите кому понравился перс тем понравился если вам не нравится не играйте им и все и не нойте нытики
2023-12-16 17:48
@OliviaMoore зачем ты им обьясняешь это у них нету мозга чтоб думать
2023-12-16 17:49
@Arang то есть если тебе в миску положить калл, ты будешь есть? Это всего лишь критика и недовольство...
2023-12-16 17:55
@Звенимунд Кому всрался этот некоофил то =\ Лор ещо не выкатили, уже орёт... Типичный воен "мая махать рельсой, мая единольчника... ыгыыыыя" Обязательно Школяру возьму лифчик, тебе на зло
2023-12-17 03:22
@Сломаланоготь Покупай. У меня 3 перса женских, которыми я играю в связке периодически и на которых я покупал. Так я и на мужского покупал и могу ещё купить, если персонаж выйдет интересным. Эта игра-фан сервис окончательно. И вы считаете это нужно изо всех сил поддерживать
2023-12-17 13:59
@Звенимунд Да, хочу! Некроманты лесом - класс для австралопитеков, которые "ух хых, армия *слюна на пол комнаты*".
Манки Кинга себе засунь, его во всех играх хватает, вон страйкер самая настоящая обезьяна.
2023-12-18 02:40
@Йола а те классы которые женские они же уникальные и нигде их нет особенно школяр которого аналогов только с внешкой шаи и огромным молотом даже движения не постеснялись такие же налепить но оно же круто главное что сиськи в студии ура слюна клаву)
2023-12-19 20:42
Классный персонаж, буду играть на нем🥳🥳🥳
2023-12-16 13:28
Оууу Маай!)))
2023-12-16 13:45
вау, посмотрел видео 10 раз, просто огонь. Я так хочу им, а точнее ей поиграть и пофармить Шереханов. Это будет так круто!
2023-12-16 13:51
Дэбилы лять корейские... Все ждали Гнома с молотом, а они опять какую то тупорылую бабу завозят.
2023-12-16 14:21
@Данунах Никто гнома не ждал.
2023-12-16 15:56
@OliviaMoore Оглянись в комментах, дурында. Все его ждали. И я в том числе. Гнума с ружжом или молотком, а не очередную недостражу.
2023-12-16 19:57
@OliviaMoore Да нет, уже не 1ый год все ждут гнома/дворфа. Но как правильно заметили многие выше -"Лифчики сами себя не продадут". Так что нужно больше "сисек" делать.
2023-12-17 10:21
@Mjollborn Я не ждал, у нас в ги вообще часть людей ждет Охотника-стрелка, аля Бладборн, и Вампирчека какого-нибудь. Про гнома вообще, среди всех знакомых в почти десятке гильдий, слышал пару раз там чтот, про лор, про еще какую-то муру. Гномов во всех играх достаточно.
2023-12-18 21:50
когда дадут кнопку убить всех? )))
2023-12-16 15:15
Не получает урон от падения. Чем с больше высоты ударит, тем выше урон. Так рассказывают, что представила осадную пушку с новым классом )) Баронесса Сколария вместо ядра.
2023-12-16 15:41
ДА лять, опять двадцать пять, ребята из корее вы опять всё напутали: НЕ БАБУ С МОЛОТОМ, А ДВАРФА(ГНОМА)ДФАРФА, КАРЛИКА БОРОДАТОГО С КУВАЛДОЙ НЕ БАБУ!!!!!
2023-12-16 15:44
@Ryosu Я знал что у этих корейцев НЕТ ЧЕСТИ, НЕТ УВАЖЕНИЯ ,НЕТ ВИСКИ
2023-12-16 19:56
@Mjollborn Нет пива и бороды...
2023-12-17 10:22
@Ryosu Сделай ее низенькой, будет гномка из Ла2) Похожа очень.
2023-12-18 21:52
Автор удалил публикацию.
Классный класс. Хочется его попробовать.
2023-12-16 16:05
В ролике превью класса сколярия упоминает врата Тарибре. Как врата ведущие ее домой.
Врата Талибре судя по информации это вход в атораксион. Эта девушка Сколярия случаем не тот ребенок из Орзеркии?
Слишком много вопросов, и слишком мало ответов.
2023-12-16 16:17
@Шмельчик Мне видится, что Ор - основательница Орзеркии из Атораксиона - это Иллезра, так как у Ор белые волосы. А рыжие были у Йору, основательницы Йорунакии. Интересно будет посмотреть, есть ли для Сколярии специальные взаимодействия в Атораксионе.
2023-12-17 16:22
Апя баба и с молотками могли бы и мужика сдела ото играбельных мыжских классов вообще не кроме Вара Страйкера
2023-12-16 16:17
@ХхИКСхХ Слушай, ты, конечно, и страйкер вонючий, но полностью согласен. Засилие женских классов поднадоело.
2023-12-16 19:55
Это должен быть гном!
2023-12-16 16:39
Жду класс
2023-12-16 16:49
Жду ранний доступ )
2023-12-16 17:22
Я где- то читала, что будет огнестрельный класс...представьте мое разочарование при виде этого стража-2(Ведь у нас в игре есть порох и оружие..
2023-12-16 17:28
@CareMe дословно следующий класс который будет ( имелось ввиду после нее)
2023-12-16 17:52
@CareMe Стража-2 который хуже чем Страж-1. Я бы сказал, сделали Шайку-Стража с молотком. Не так чтобы ужасно и без аудитории, но огнестрельный класс я ожидал гораздо больше. Гнума с ружжом нам надо.
2023-12-16 19:55
Господи, имя этого персонажа и вправду будет таким? Просто написать английское слово русскими буквами? Ну это совсем позор...
2023-12-16 17:35
@ОсиновыйЛист Потому что она не ученый, а скалярия обыкновенная )))
2023-12-16 18:39
Класс попробую
2023-12-16 19:00
Интересный класс, будем пробовать.
2023-12-16 19:07
Очередная баба. Дайте гнума с ружжом. Вы все равно Стража уже не переплюнете.
2023-12-16 19:53
Классный класс.
2023-12-16 19:54
Довольно мобильный класс на первый взгляд.
2023-12-16 20:37
Прикольный класс
2023-12-16 20:50
Снова класс с желтой палитрой. Скучно. Лучше бы сделали монаха какого.
2023-12-16 21:18
Еще один никому не нужный клас.
2023-12-16 21:20
Уже сделал слот под нее, надеюсь дадут еще свитки на фул рерол веса+слоты+сп!
2023-12-16 21:42
Интересный класс
2023-12-16 21:58
Подайте мне Дестра из ЛА2
2023-12-16 22:10
+1
2023-12-16 22:46
Опять завезут переапаный класс чтобы потом полгода нерфить...
2023-12-16 23:45
Мне кажется что как минимум за основу этого перса взяли dawnbreaker из доты2, некоторые скиллы прям точь в точь, да и сам перс похож
2023-12-16 23:57
Не ну что то с облием женских персонажей с максимально не женским оружием уже реально перебор :( Класс вроде прикольный но очень уж много сходства со Стражницей - женщина с одноручным топором/двуручным топором против женщины с 2 одноручными молотками/двуручным молотком. Да еще и эти все прыжки чем то похожи, ну только может побыстрее будет чем Стражница. Короче, разработчики, завязывайте с копипастом! Нет бы реально некроманта сделали! Мы уже кучу лет ждём мужскую версию Сорки! Ну или на худой конец нормального пирата с Нормальными! пистолетами и ружьем, а не этим фентезийным стремом который Корсарше выдали...
2023-12-17 01:03
Хочу потестить!"
2023-12-17 01:53
Очень кайфово выглядит)
2023-12-17 08:02
страж версия 2.0
2023-12-17 09:39
дайте доступ на птс позязя!!
2023-12-17 13:56
Геймплей и скилы выглядят очень красиво, давно ждал нечто подобное.
Об остальном конечно можно судить только после тестов на хардспотах и боссах страны утра.
2023-12-17 17:42
КЛАСС
2023-12-17 21:50
Уета.
2023-12-18 01:35
Очень жду, интересная задумка, красивые анимации и героиня подстать стилистике бдо!
2023-12-18 02:42
Это явно не стоит того, чтобы вернуться в игру.
Ничего не екнуло. Ровно полшестого до конца проморолика.
Какая-то унылая кореянка с молотками
2023-12-18 15:03
Смотрится интересно ждем!
2023-12-18 21:44
хочу
2023-12-19 12:44
Если лор и атаракс не связанны то зачем этот перс и да опять баба и опять копипаст наверное снова кружевное продавать будут понятное дело что играть ей будут хотя бы из за наград как в истории с лолей ой шайкой такой нужно но не потому что нравится а потому что па не признаёт ошибок
2023-12-19 20:50
Ммм, Сколария, ммм, найс название...
Scholar(с англ. - Ученый) --> Сколария ????...
Круто, надо было упороться с мистик + фурия, теперь надо тут упороться...
Фекализация высшего порядка, так держать!!!
2023-12-19 21:02
Почему женский класс а навыки озвучены Мужским голосом?!
2023-12-20 14:24
R