НОВОСТИ

Объявления [Объявления] Таблица боев и график проведения группового этапа Турнира Арены Арши 2019
Black Desert 2019-12-03 10:00

 

Уважаемые игроки!

Вас приветствует Black Desert Russia.

 

Поздравляем все команды, вышедшие в групповой этап Турнира Арены Арши 2019!

 

Для подготовки к дальнейшему участию в Турнире, просим участников группового этапа ознакомиться с указанной ниже информацией о проведении группового этапа, а также с таблицей боев и расписанием проведения.

 


Информация о проведении группового этапа

- В групповом этапе будут отобраны 16 команд для участия в ⅛ финала Турнира Арены Арши.

- Групповой этап проводится в 8 группах по 4 команды в формате 3 победы из 5 боев.

- Просим всех участников группового этапа ознакомиться с указанной ниже таблицей боев и расписанием проведения.

- Групповой этап будет проводиться на сервере Серендия-2.

- Пожалуйста, сформируйте группу из Премиум-персонажей за 30 минут до начала и ожидайте приглашения. Обратите внимание, лидером группы должен быть игрок, который был указан в качестве лидера команды при подаче заявки на участие.

 

В дополнение к пунктам раздела «Обратите внимание» объявления об отборочном этапе, перед началом группового этапа просим участников ознакомиться со следующей информацией

 

  1. ■ Групповой этап проводится в формате лиги, где в ⅛ финала Турнира Арены Арши выходят 2 команды, набравшие наибольшее количество баллов за бои. Принцип подсчета баллов за бои и баллов за раунды является следующим.

- Баллы за бои: при победе в бое - 1 балл, при проигрыше - 0 баллов

- Баллы за раунды: количество выигранных раундов минус количество проигранных

(Если бой заканчивается ничьей, до определения победителя бой проводится повторно согласно Правилам проведения Турнира Арены Арши 2019.)

 

  1. ■ Если количество баллов за бои одинаковое, рейтинг определяется в следующем порядке.
  1. Команда с большим количеством баллов за раунды
  2. Команда с преимуществом по правилу head-to-head

※ Если по всем условиям результат идентичный, проводится битва на выживание, которая определит победителя

 

  1. ■ В каждом раунде можно выбрать 1 участника из команды противника для бана.

- Выбранный участник не может принимать участие в данном раунде. Невозможно выбрать участника, который уже получил бан в предыдущих раундах.

 

Ниже приведен пример применения системы банов в групповом этапе и в дальнейших этапах Турнира Арены Арши.

С группового этапа по четвертьфинал

Первый раунд (1R) - команда выбирает для бана одного из 3-х персонажей команды противника (A,B,C)

Второй раунд (2R) - для бана выбирается один из двух персонажей, которые не были подвергнуты бану в первом раунде 

Третий раунд (3R) - бану автоматически подвергается персонаж, который не был выбран для бана в первом и втором раунде

Четвертый раунд (4R) - команда выбирает для бана одного из 3-х персонажей команды противника (A,B,C)

Последний раунд (5R) - бой проводится 3:3 без применения бана

 

Финал Турнира Арены Арши и битва за 3 место

Первый раунд (1R) - команда выбирает для бана одного из 3-х персонажей команды противника (A,B,C)

Второй раунд (2R) - для бана выбирается один из двух персонажей, которые не были подвергнуты бану в первом раунде

Третий раунд (3R)- бану автоматически подвергается персонаж, который не был выбран для бана в первом и втором раунде

(Далее до последнего раунда повторяется порядок первых 3-х раундов)

Последний раунд - бой проводится 3:3 без применения бана

 


Онлайн трансляция группового этапа

Inq

* Более подробная информация о трансляции группового этапа будут объявлена перед проведением боев в данном объявлении и с помощью объявлений в игре.

 


Таблица боев и расписание проведения группового этапа


Группа A - 7 декабря 12:00-12:45 (по МСК)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
1 Ёжики 3 3 3 0

9

9 0
2 ST 2 3 2 1 2 6 4
3 OnFire 1 3 1 2

-3

4 7
4 NuckFo 0 3 0 3 -8 1 9
Подробнее о боях группы A - 접기

 

■ Бой 1

 

OnFire

ChesterFie1d (Мастер меча) | Kaтana (Колдунья ) | Shаdowz (Мистик)

Ёжики

Timooon (Колдунья) | Мууар (Варвар) | hunterbbk (Страйкер)

Итог 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Мистик 0 1 Варвар
R2 Колдунья 0 1 Колдунья
R3 Мастер меча 0 1 Страйкер
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 2

 

ST

Тихомир (Страйкер) | ПошлыйШепард (Колдунья) | круу (Валькирия)

NuckFo

M0E (Колдунья) | Kivsyak (Ниндзя) | Whalee (Лучник)

Итог 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 1 0 Ниндзя
R2 Валькирия 1 0 Колдунья
R3 Колдунья 1 0 Лучник
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

OnFire

ChesterFie1d (Мастер меча) | Kaтana (Колдунья ) | Shаdowz (Мистик)

ST

Тихомир (Страйкер) | ПошлыйШепард (Колдунья) | круу (Валькирия)

Итог 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Мистик 0 1 Валькирия
R2 Колдунья 1 0 Страйкер
R3 Мастер меча 0 1 Колдунья
R4 Мистик 0 1 Колдунья
R5 - - - -

 

■ Бой 4

 

Ёжики

Timooon (Колдунья) | Мууар (Варвар) | hunterbbk (Страйкер)

NuckFo

M0E (Колдунья) | Kivsyak (Ниндзя) | Whalee (Лучник)

Итог 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Колдунья 1 0 Ниндзя
R2 Варвар 1 0 Лучник
R3 Страйкер 1 0 Колдунья
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 5

 

OnFire

ChesterFie1d (Мастер меча) | Kaтana (Колдунья) | Shаdowz (Мистик)

NuckFo

M0E (Колдунья) | Kivsyak (Ниндзя) | Whalee (Лучник)

Итог 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Мистик 1 0 Лучник
R2 Мастер меча 0 1 Колдунья
R3 Колдунья 1 0 Ниндзя
R4 Колдунья 1 0 Лучник
R5 - - - -

 

■ Бой 6

 

Ёжики

Timooon (Колдунья) | Мууар (Варвар) | hunterbbk (Страйкер)

ST

Тихомир (Страйкер) | ПошлыйШепард (Колдунья) | круу (Валькирия)

Итог 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Варвар 1 0 Валькирия
R2 Страйкер 1 0 Колдунья
R3 Колдунья 1 0 Страйкер
R4 - - - -
R5 - - - -

 

 

Группа B - 7 декабря 13:00-13:45 (по МСК)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
1 FirsTime 3 3 3 0 9 9 0
2 Вагон 2 3 2 1 0 6 6
3 AAA 1 3 1 2 -3 5 8
4 Овоши 0 3 0 3 -6 3 9
Подробнее о боях группы B - 접기

 

■ Бой 1

 

AAA

b4sket (Куноичи) | Beginner (Страйкер) | ASNZ (Волшебница)

Вагон

Hazard (Мастер меча) | Rammus (Воин) | Золотистый (Лучник)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Волшебница 1 Воин 0
R2 Куноичи 0 Мастер меча 1
R3 Страйкер 1 Лучник 0
R4 Куноичи 0 Воин 1
R5 - 0 - 1

 

■ Бой 2

 

Овоши

Eustoma (Мистик) | fleksnqqy (Колдунья) | HardSkillPro (Страйкер)

FirsTime

Зарaки (Страйкер) | Коил (Колдунья) | Зараки (Куноичи)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Колдунья 0 1 Страйкер
R2 Мистик 0 1 Куноичи
R3 Страйкер 0 1 Колдунья
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

AAA

b4sket (Куноичи) | Beginner (Страйкер) | ASNZ (Волшебница)

Овоши

Eustoma (Мистик) | fleksnqqy (Колдунья) | HardSkillPro (Страйкер)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 1 0 Страйкер
R2 Куноичи 0 1 Колдунья
R3 Волшебница 0 1 Мистик
R4 Волшебница 1 0 Страйкер
R5 - 1 0 -

 

■ Бой 4

 

Вагон

Hazard (Мастер меча) | Rammus (Воин) | Золотистый (Лучник)

FirsTime

Зарaки (Страйкер) | Коил (Колдунья) | Зараки (Куноичи)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Лучник 0 1 Куноичи
R2 Мастер меча 0 1 Колдунья
R3 Воин 0 1 Страйкер
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 5

 

AAA

b4sket (Куноичи) | Beginner (Страйкер) | ASNZ (Волшебница)

FirsTime

Зарaки (Страйкер) | Коил (Колдунья) | Зараки (Куноичи)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 0 1 Страйкер
R2 Куноичи 0 1 Куноичи
R3 Волшебница 0 1 Колдунья
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 6

 

Вагон

Hazard (Мастер меча) | Rammus (Воин) | Золотистый (Лучник)

Овоши

Eustoma (Мистик) | fleksnqqy (Колдунья) | HardSkillPro (Страйкер)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Воин 1 0 Колдунья
R2 Мастер меча 0 1 Мистик
R3 Лучник 1 0 Страйкер
R4 Воин 1 0 Колдунья
R5 - - - -

 

 

Группа C - 7 декабря 14:00-14:45 (по МСК)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
1 Мураканы 3 3 3 0 9 9 0
2 GgGf 2 3 2 1 1 6 5
3 BlackWay 1 3 1 2 -4 3 7
4 FMP 0 3 0 3 -6 3 9
Подробнее о боях группы C - 접기

 

■ Бой 1

 

GgGf

psihapatrn (Куноичи) | Казимир (Страйкер) | Teccu (Волшебница)

Мураканы

Бaхубaли (Страйкер) |Shinkansen (Колдунья) | Wаrdruna (Волшебница)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 0 1 Колдунья
R2 Куноичи 0 1 Страйкер
R3 Волшебница 0 1 Волшебница
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 2

 

BlackWay

KnightMid (Воин) | АватарКopoля (Куноичи) | Абелас (Темный рыцарь)

FMP

Shirasagi (Волшебница) | VanOrden (Страйкер) | pwnz0r (Куноичи)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Куноичи 0 1 Страйкер
R2 Воин 1 0 Волшебница
R3 Темный рыцарь 1 0 Куноичи
R4 Куноичи 1 0 Страйкер
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

GgGf

psihapatrn (Куноичи) | Казимир (Страйкер) | Teccu (Волшебница)

BlackWay

KnightMid (Воин) | АватарКopoля (Куноичи) | Абелас (Темный рыцарь)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 1 0 Темный рыцарь
R2 Волшебница 1 0 Воин
R3 Куноичи 1 0 Куноичи
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 4

 

Мураканы

Бaхубaли (Страйкер) |Shinkansen (Колдунья) | Wаrdruna (Волшебница)

FMP

Shirasagi (Волшебница) | VanOrden (Страйкер) | pwnz0r (Куноичи)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Колдунья 1 0 Страйкер
R2 Волшебница 1 0 Волшебница
R3 Страйкер 1 0 Куноичи
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 5

 

GgGf

psihapatrn (Куноичи) | Казимир (Страйкер) | Teccu (Волшебница)

FMP

Shirasagi (Волшебница) | VanOrden (Страйкер) | pwnz0r (Куноичи)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 0 1 Страйкер
R2 Куноичи 1 0 Куноичи
R3 Волшебница 0 1 Волшебница
R4 Страйкер 1 0 Куноичи
R5 - 1 0 -

 

■ Бой 6

 

Мураканы

Бaхубaли (Страйкер) |Shinkansen (Колдунья) | Wаrdruna (Волшебница)

BlackWay

KnightMid (Воин) | АватарКopoля (Куноичи) | Абелас (Темный рыцарь)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Волшебница 1 0 Воин
R2 Страйкер 1 0 Куноичи
R3 Колдунья 1 0 Темный рыцарь
R4 - - - -
R5 - - - -

 

 

Группв D - 7 декабря 15:00-15:45 (по МСК)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
1 Детдом 3 3 3 0 9 9 0
2 RP 2 3 2 1 1 6 5
3 FPS 1 3 1 2 -2 5 7
4 Insomnia 0 3 0 3 -8 1 9
Подробнее о боях группы D - 접기

 

■ Бой 1

 

FPS

Читaк (Волшебник) | Fаllen (Воин) | NYaSHIRO (Колдунья)

Insomnia

Dvoeraznyh (Мистик) | Iamtheroman (Волшебник) | К0ТЕНЬКА (Волшебница)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Воин 1 0 Волшебница
R2 Волшебник 1 0 Волшебник
R3 Колдунья 0 1 Мистик
R4 Колдунья 1 0 Мистик
R5 - - - -

 

■ Бой 2

 

RP

Arew (Темный рыцарь) | QoutelSavior (Валькирия) | Takirinka (Лучник)

Детдом

ShyBanana (Куноичи) | OpatЪShesnadsatЪ (Колдунья) | MeGoFace (Страйкер)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Лучник 0 1 Страйкер
R2 Темный рыцарь 0 1 Колдунья
R3 Валькирия 0 1 Куноичи
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

FPS

Читaк (Волшебник) | Fаllen (Воин) | NYaSHIRO (Колдунья)

RP

Arew (Темный рыцарь) | QoutelSavior (Валькирия) | Takirinka (Лучник)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Воин 0 1 Валькирия
R2 Колдунья 1 0 Лучник
R3 Волшебник 1 0 Темный рыцарь
R4 Воин 0 1 Лучник
R5 - 0 1 -

 

■ Бой 4

 

Insomnia

Dvoeraznyh (Мистик) | Iamtheroman (Волшебник) | К0ТЕНЬКА (Волшебница)

Детдом

ShyBanana (Куноичи) | OpatЪShesnadsatЪ (Колдунья) | MeGoFace (Страйкер)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Волшебник 0 1 Страйкер
R2 Мистик 0 1 Колдунья
R3 Волшебница 0 1 Куноичи
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 5

 

FPS

Читaк (Волшебник) | Fаllen (Воин) | NYaSHIRO (Колдунья)

Детдом

ShyBanana (Куноичи) | OpatЪShesnadsatЪ (Колдунья) | MeGoFace (Страйкер)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Колдунья 0 1 Страйкер
R2 Воин 0 1 Куноичи
R3 Волшебник 0 1 Колдунья
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 6

 

Insomnia

Dvoeraznyh (Мистик) | Iamtheroman (Волшебник) | К0ТЕНЬКА (Волшебница)

RP

Arew (Темный рыцарь) | QoutelSavior (Валькирия) | Takirinka (Лучник)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Мистик 0 1 Лучник
R2 Волшебник 0 1 Валькирия
R3 Волшебница 0 1 Темный рыцарь
R4 - - - -
R5 - - - -

 

 

Группа E - 8 декабря 12:00-13:15 (по МСК) (изменено 07.12.2019 в 18:35)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
1 КоДжИлла 3 3 3 0 7 9 2
2 FPSPower 2 3 2 1 3 7 4
3 Туруду 1 3 1 2 -4 3 7
4 ВогистрЫ 0 3 0 3 -6 3 9
Подробнее о боях группы E - 접기

 

■ Бой 1

 

Туруду

СерыйМышелов (Лучник) | NarcoKot (Мастер меча) | fenfau (Волшебник)

ВогистрЫ

CмыcлАнет (Волшебница) | StalTeh (Варвар) | CaptainC (Страйкер)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Лучник 0 1 Варвар
R2 Мастер меча 1 0 Волшебница
R3 Волшебник 1 0 Страйкер
R4 Лучник 1 0 Варвар
R5 - - - -

 

■ Бой 2

 

FPSPower

Сэйрун (Темный рыцарь) | ШайВексус (Колдунья) | Saminaru (Волшебница)

КоДжИлла

AT1LLA (Варвар) | ShockContent (Страйкер) | lGarrusl (Волшебница)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Волшебница 0 1 Страйкер
R2 Колдунья 1 0 Варвар
R3 Темный рыцарь 0 1 Волшебница
R4 Волшебница 0 1 Страйкер
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

Туруду

СерыйМышелов (Лучник) | NarcoKot (Мастер меча) | fenfau (Волшебник)

FPSPower

Сэйрун (Темный рыцарь) | ШайВексус (Колдунья) | Saminaru (Волшебница)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Лучник 0 1 Волшебница
R2 Мастер меча 0 1 Темный рыцарь
R3 Волшебник 0 1 Колдунья
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 4

 

ВогистрЫ

CмыcлАнет (Волшебница) | StalTeh (Варвар) | CaptainC (Страйкер)

КоДжИлла

AT1LLA (Варвар) | ShockContent (Страйкер) | lGarrusl (Волшебница) 

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Варвар 1 0 Варвар
R2 Страйкер 0 1 Волшебница
R3 Волшебница 0 1 Страйкер
R4 Страйкер 0 1 Варвар
R5 - - - -

 

■ Бой 5

 

Туруду

СерыйМышелов (Лучник) | NarcoKot (Мастер меча) | fenfau (Волшебник)

КоДжИлла

AT1LLA (Варвар) | ShockContent (Страйкер) | lGarrusl (Волшебница)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Волшебник 0 1 Варвар
R2 Мастер меча 0 1 Волшебница
R3 Лучник 0 1 Страйкер
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 6

 

ВогистрЫ

CмыcлАнет (Волшебница) | StalTeh (Варвар) | CaptainC (Страйкер)

FPSPower

Сэйрун (Темный рыцарь) | ШайВексус (Колдунья) | Saminaru (Волшебница)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Варвар 1 0 Волшебница
R2 Страйкер 0 1 Колдунья
R3 Волшебница 0 1 Темный рыцарь
R4 Страйкер 0 1 Волшебница
R5 - - - -

 

 

Группа F - 8 декабря 13:15-14:30 (по МСК) (изменено 07.12.2019 в 18:35)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
1 GachiBAS 3 3 3 0 4 9 5
2 КПД 2 3 2 1 3 8 5
3 МрглМргл 1 3 1 2 -3 5 8
4 SJT 0 3 0 3 -4 5 9
Подробнее о боях группы F - 접기

 

■ Бой 1

 

МрглМргл

JesusСhrist (Страйкер) | SkArena (Валькирия) | NаborBukv (Волшебник)

GachiBAS

dangero (Волшебница) | TuchMe (Мистик) | UnholyStance (Ниндзя)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Валькирия 1 0 Ниндзя
R2 Волшебник 0 1 Волшебница
R3 Страйкер 0 1 Мистик
R4 Страйкер 0 1 Ниндзя
R5 - - - -

 

■ Бой 2

 

КПД

Trоuble (Страйкер) | Sаifer (Воин) | Thelvy (Волшебница)

SJT

MoInraider (Лучник) | Johnynel (Варвар) | Теон (Валькирия)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Воин 1 0 Лучник
R2 Страйкер 1 0 Валькирия
R3 Волшебница 0 1 Варвар
R4 Воин 1 0 Лучник
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

МрглМргл

JesusСhrist (Страйкер) | SkArena (Валькирия) | NаborBukv (Волшебник)

КПД

Trоuble (Страйкер) | Sаifer (Воин) | Thelvy (Волшебница)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 1 0 Страйкер
R2 Волшебник 0 1 Воин
R3 Валькирия 0 1 Волшебница
R4 Валькирия 0 1 Волшебница
R5 - - - -

 

■ Бой 4

 

GachiBAS

dangero (Волшебница) | TuchMe (Мистик) | UnholyStance (Ниндзя)

SJT

MoInraider (Лучник) | Johnynel (Варвар) | Теон (Валькирия)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Ниндзя 0 1 Варвар
R2 Волшебница 1 0 Лучник
R3 Мистик 0 1 Валькирия
R4 Ниндзя 1 0 Варвар
R5 - 1 0 -

 

■ Бой 5

 

МрглМргл

JesusСhrist (Страйкер) | SkArena (Валькирия) | NаborBukv (Волшебник)

SJT

MoInraider (Лучник) | Johnynel (Варвар) | Теон (Валькирия)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 1 0 Варвар
R2 Волшебник 0 1 Валькирия
R3 Валькирия 1 0 Лучник
R4 Валькирия 0 1 Лучник
R5 - 1 0 -

 

■ Бой 6

 

GachiBAS

dangero (Волшебница) | TuchMe (Мистик) | UnholyStance (Ниндзя)

КПД

Trоuble (Страйкер) | Sаifer (Воин) | Thelvy (Волшебница)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Мистик 0 1 Воин
R2 Ниндзя 1 0 Страйкер
R3 Волшебница 1 0 Волшебница
R4 Мистик 0 1 Страйкер
R5 - 1 0 -

 

 

Группа G - 8 декабря 14:45-16:00 (по МСК) (изменено 07.12.2019 в 18:35)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
1 Океан 3 3 3 0 8 9 1
2 Фортуна 2 3 2 1 0 6 6
3 Insight 1 3 1 2 -2 6 8
4 Лужа 0 3 0 3 -6 3 9
Подробнее о боях группы G - 접기

 

■ Бой 1

 

Океан

Bagаsh (Страйкер) | TEMPNAME0084 (Колдунья) | AristocraT (Лучник)

Insight

G0P (Варвар) | Ayаnokouji (Воин) | ГетОверЧит (Мастер меча)

Итоговый результат 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Страйкер 1 0 Воин
R2 Колдунья 0 1 Варвар
R3 Лучник 1 0 Мастер меча
R4 Колдунья 1 0 Воин
R5 - - - -

 

■ Бой 2

 

Фортуна

KLELLIH9I (Валькирия) |Nurakamy (Страйкер) | Xorendos (Волшебник)

Лужа

Nevermind56 (Страйкер) | WhitePoi5on (Ниндзя) | VG (Волшебник)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Валькирия 1 0 Волшебник
R2 Страйкер 0 1 Ниндзя
R3 Волшебник 1 0 Страйкер
R4 Валькирия 1 0 Волшебник
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

Океан

Bagаsh (Страйкер) | TEMPNAME0084 (Колдунья) | AristocraT (Лучник)

Фортуна

KLELLIH9I (Валькирия) |Nurakamy (Страйкер) | Xorendos (Волшебник)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Колдунья 1 0 Валькирия
R2 Страйкер 1 0 Волшебник
R3 Лучник 1 0 Страйкер
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 4

 

Insight

G0P (Варвар) | Ayаnokouji (Воин) | ГетОверЧит (Мастер меча)

Лужа

Nevermind56 (Страйкер) | WhitePoi5on (Ниндзя) | VG (Волшебник)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Варвар 0 1 Ниндзя
R2 Мастер меча 0 1 Страйкер
R3 Воин 1 0 Волшебник
R4 Мастер меча 1 0 Страйкер
R5 - 1 0 -

 

■ Бой 5

 

Океан

Bagаsh (Страйкер) | TEMPNAME0084 (Колдунья) | AristocraT (Лучник)

Лужа

Nevermind56 (Страйкер) | WhitePoi5on (Ниндзя) | VG (Волшебник)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Колдунья 1 0 Страйкер
R2 Лучник 1 0 Волшебник
R3 Страйкер 1 0 Ниндзя
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 6

 

Insight

G0P (Варвар) | Ayаnokouji (Воин) | ГетОверЧит (Мастер меча)

Фортуна

KLELLIH9I (Валькирия) |Nurakamy (Страйкер) | Xorendos (Волшебник)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Воин 0 1 Страйкер
R2 Мастер меча 1 0 Валькирия
R3 Варвар 1 0 Волшебник
R4 Воин 0 1 Волшебник
R5 - 0 1 -

 

 

Группа H - 8 декабря 16:00-17:15 (по МСК) (изменено 07.12.2019 в 18:35)

  Команда Баллы за бои Сыграно боев Выиграно боев Проиграно боев Баллы за раунды Выиграно раундов Проиграно раундов
3 БЗЗЗЗЗЗЗ 3 3 3 0 7 9 2
2 Гоблины 2 3 2 1 4 8 4
4 Хейотряд 1 3 1 2 -3 4 7
1 Pominki 0 3 0 3 -8 1 9
Подробнее о боях группы H - 접기

 

■ Бой 1

 

Pominki

Дортмеронский (Воин) | Valveg (Страйкер) | Wadjet (Волшебница)

Гоблины

Tsu (Воин) | Kron0os (Варвар) | FastfoodEater (Волшебник)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Воин 0 1 Варвар
R2 Страйкер 0 1 Воин
R3 Волшебница 0 1 Волшебник
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 2

 

БЗЗЗЗЗЗЗ

Крушиломай (Колдунья) | MNMSNTRS (Страйкер) | IPeraI (Лучник)

Хейотряд

БлагopoдныйЭльф (Колдунья) | SK4i (Мистик) | Balanchivadze (Куноичи)

Итог 1 0
  Бан Результат раунд Бан
R1 Лучник 1 0 Колдунья
R2 Колдунья 1 0 Мистик
R3 Страйкер 1 0 Куноичи
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 3

 

Pominki

Дортмеронский (Воин) | Valveg (Страйкер) | Wadjet (Волшебница)

БЗЗЗЗЗЗЗ

Крушиломай (Колдунья) | MNMSNTRS (Страйкер) | IPeraI (Лучник)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Волшебница 0 1 Страйкер
R2 Воин 0 1 Лучник
R3 Страйкер 0 1 Колдунья
R4 - - - -
R5 - - - -

 

■ Бой 4

 

Гоблины

Tsu (Воин) | Kron0os (Варвар) | FastfoodEater (Волшебник)

Хейотряд

БлагopoдныйЭльф (Колдунья) | SK4i (Мистик) | Balanchivadze (Куноичи)

Итог 1 0
  Бан Результат раунда Бан
R1 Воин 0 1 Мистик
R2 Волшебник 1 0 Колдунья
R3 Варвар 1 0 Куноичи
R4 Варвар 1 0 Колдунья
R5 - - - -

 

■ Бой 5

 

Pominki

Дортмеронский (Воин) | Valveg (Страйкер) | Wadjet (Волшебница)

Хейотряд

БлагopoдныйЭльф (Колдунья) | SK4i (Мистик) | Balanchivadze (Куноичи)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Волшебница 0 1 Мистик
R2 Страйкер 1 0 Куноичи
R3 Воин 0 1 Колдунья
R4 Воин 0 1 Мистик
R5 - - - -

 

■ Бой 6

 

Гоблины

Tsu (Воин) | Kron0os (Варвар) | FastfoodEater (Волшебник)

БЗЗЗЗЗЗЗ

Крушиломай (Колдунья) | MNMSNTRS (Страйкер) | IPeraI (Лучник)

Итог 0 1
  Бан Результат раунда Бан
R1 Варвар 1 0 Страйкер
R2 Воин 0 1 Колдунья
R3 Волшебник 1 0 Лучник
R4 Воин 0 1 Страйкер
R5 - 0 1 -

Обратите внимание

- В случае, если вы не сможете принять участие в групповом этапе, пожалуйста сообщите об этом до 23:59 5 декабря 2019 г. через Службу поддержки. При неявке в день проведения боев без предварительного предупреждения на каждого участника будет наложен штраф в размере 100 000 000 серебра, награды за участие в групповом этапе не будут выданы. 

- Настоятельно просим всех участников ивента внимательно прислушиваться к и следовать указаниям ГМов.

- В случае неучастия в бое либо выходе из игры во время боя команда будет дисквалифицирована, на каждого участника будет наложен штраф в размере 100 000 000 серебра. В случае дисквалификации, награды за участие в групповом этапе не будут выданы.

- Повторное участие в Турнире Арены Арши невозможно. При обнаружении случаев повторного участия, награды не будут выданы.

- В случае препятствования участию других игроков в боях Турнира участие в Турнире препятствующего игрока будет ограничено.


*Если участие в Турнире ограничено для одного из участников команды, вся команда будет дисквалифицирована.

*Награды не будут выданы в случае ограничения участия в Турнире.

- При невозможности участия в Турнире Арены Арши право на выход в следующий этап и получение наград присваивается следующей в рейтинге команде.

- Результаты группового этапа будут позднее оглашены отдельно через объявление на официальном сайте.

- Награды данного Турнира невозможно передать или продать. Обмен наград на другие предметы или соответствующую ценности денежную сумму также является невозможным. В случае, если вы откажетесь от получения награды, это будет приравниваться к отказу от места в рейтинге.

- График проведения Турнира и состав наград может быть изменен в зависимости от обстоятельств.

- Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.

- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.

- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения Турнира Арены Арши 2019 и Правилами проведения ивентов Black Desert.

Спасибо за внимание.

top